Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Суперлуние 3 июля!

А теперь пришла пора загадывать желание! 🧚‍♀Наступление суперлуния в этом месяце будет 3 июля, в понедельник. 🌕Середину лета открывает Оленья луна. В это Полнолуние можно загадать самое сокровенное желание. Рассказываю – как. А еще - каким образом пережить этот период.

Суперлуние наступит в 14:39 3 июля. Чтобы загаданное на луну обязательно сбылось, желание нужно прежде всего визуализировать, 👀представлять свою мечту в деталях и подробностях, так, будто она уже исполнилась.

Стоит отметить, что грядущий понедельник день особенный, Луна максимально приблизится к Земле. Именно поэтому она будет казаться более объемной, чем обычно. Соответственно, и сила Луны станет более мощной. Ослабить влияние планеты может положение Луны в знаке Козерога, поэтому эмоциональности, которая возникала у людей в предыдущие полнолуния, уже не будет.
Однако многие могут столкнуться с холодностью, закрытостью, проблемами в личной жизни и на работе. Появится состояние неудовлетворенности, нежелание идти на компромиссы, закрытость. Все это может привести к проблемам как на работе, так и в личной жизни.

Кроме того, Суперлуние – это не время для выяснения отношений. Меркурий в оппозиции к Луне рекомендует ограничить общение, не принимать гостей. При этом есть вероятность неожиданных визитов, которые доставят немало хлопот.

В такой день могут происходить непредсказуемые события. Особенно - в финансах и личных отношениях. Может всплыть неожиданная информация и скрытые факты.

Важных событий в жизни в суперлуние 3 июля стоит ожидать четырем знакам зодиака: Овнам, Ракам, Весам и Козерогам: попытки сразу же решить проблемы не принесут нужного результата. Этот день не подходит для любых важных дел, так как есть вероятность совершить ошибку.

Всем рекомендуется соблюдать осторожность при работе с острыми предметами и при вождении транспорта. Не стоит устраиваться на новую работу или общаться с руководством на важные для вас темы, подписывать договора (есть вероятность ошибок).

Лучше всего в такие периоды находиться дома, в комфортной обстановке, рядном с родными и любимыми.

Кстати, следующие суперлуние ожидается 1 августа, через месяц. Оленьим полнолуние называют его из-за индейских племен, так как именно в этот период у самцов оленей вырастают новые рога). 🧚‍♀



Диана АСТРОЛОГ   2 июля 2023   82 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: астрологдианаподлесная, астрологволгоград, астрологпресса, заказатьгороскопволгоград




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.