Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Июль. Астрологический прогноз.

Июль. Астрологический прогноз. Кто хочет наладить личную жизнь, заняться лечением , внести перемены в свою внешность и похудеть? Время пришло! 😄
Июль поделится на два периода, произойдут два важных события. Наступает время большой информационной перестройки, смены взглядов, интересов и круга общения.

Меркурий перейдет в знак Льва и Марса, а в Деву - после 10 числа. До указанной даты – это время подготовки к новому рывку, реализации новых планов. Это особенное время для творческих людей, они наконец-то смогут заявить о своих талантах. Марс во Льве соединяясь с Венерой помогает творческим людям реализовать свои способности, заявить о своих талантах и произведениях. Нужно максимально воспользоваться такими днями для саморекламы.

Также этот период идеален для личной жизни – поиска внимания и попыток произвести впечатление на любимого. Женщины смело в начале месяца могут заниматься имиджем: менять стиль, прическу и даже кардинально обновлять гардероб.

Вместе с тем никуда не уйдет тема семейной жизни, взаимоотношений с детьми, будет выражена и тема глубинных личных вопросов. Люди станут слишком восприимчивы к словам, повысится склонность к обидам из-за искаженно воспринятой информации.

После 10 июля Меркурий перейдет в знак Льва, а Марс в Деву. Вторая половина месяца идеально подойдет для обучения и скорого применения своих знаний в работе. Это лучшее время, чтобы заключать договора, особенно, связанные со сферой услуг, в том числе медицинских, заниматься оздоровлением организма: обследование организма, лечебные процедуры будут эффективными.
При Марсе в Деве рекомендуется рассмотреть оздоровительные методики, правильное питание, спорт.

На работе повысятся шансы к сотрудничеству, подвижки могут произойти в должности, статусе или поиске той самой работы. Но особенных изменений стоит ждать в интеллектуальной сфере, у тех, чья жизнь связана со сценой, модой и творчеством. А вот начатые дела будут продвигаться крайне медленно и неохотно - они могут требовать периодических вмешательств, мелких переделок, но тем не менее, обещают быть прибыльными. Возможно получение новостей, ярких и неожиданных.

В целом Июль окажется продуктивным для четырех знаков зодиака. Счастливчиками, которые могут рассчитывать на многое, станут: Овны, Раки, Весы и Козероги.

Все, что было запланировано ранее, можно начать осуществлять с 18 июля и даже рисковать. 18 июля ко Льву присоединиться Луна в свой 2 лунный день. При необходимости можно пойти на риск. Открытые, яркие поступки принесут нужный результат. Хорошо разговаривать с начальством, обращаться к вышестоящим с просьбами и предложениями.



Диана АСТРОЛОГ   2 июля 2023   74 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: астрологдианаподлесная, астрологволгоград, заказатьгороскопволгоград, гороскопна июль




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.