Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Венера во Льве с 5 июня по 9 октября 2023

Венера во Льве с 5 июня по 9 октября 2023 Вот и наступила пора любви, увлечений, творчества и развлечений! 🎉 5 июня Венера вышла из знака Рака и перешла во Льва, в котором пробудет длительное время, до 9 октября 2023 года. На смену тихой спокойной семейной жизни, потребности в заботе о близких отношениях придет желание выделиться в обществе, 🎤совершать яркие поступки, поменять имидж на более яркий и броский.👑

Одинокие люди станут более предприимчивыми в построении личных отношений.🎀 Будут совершатся романтические и демонстративные поступки ради любимых. 💝В жизни появится больше развлечений, увлечений, праздников и удовольствий.

Но также, вероятно много денежных трат. 💡Во время прохождения Венеры по знаку Льва сложно себе в чем-то отказать. Появляется склонность щедрости, азартным играм и лотереям. Кстати, выигрыши тоже не исключены 🎆(но для тех, у кого располагает к этому личный гороскоп).

Вместе с этим повышается потребность потакать своим слабостям, позволять себе лишние и чрезмерные траты. Пропадает самоконтроль и сдержанность. 💸На это стоит особенно обратить внимание людям расточительным, так как деньги будут уходить в никуда (особенно до середины июня, в начале июля, в августе и во второй половине сентября).

Период Венеры во Льве хорош для людей искусства, творчества, актеров и музыкантов, жизнь которых проходит на сцене, на виду. 🥁Успешно проходят само презентации и выступления. Повысится статус в обществе, популярность и востребованность.

С 23 июля по 4 сентября Венера станет ретроградной, предупреждая о некотором застое в личной жизни и финансах. ☂Такие периоды возвращают нас назад и заставляют разобраться в делах, которые не были завершены. О себе могут напомнить бывшие возлюбленные, если в отношениях осталась недосказанность. Примите это как знак и не оставляйте без внимания. Также, финансовые дела, которые все время откладывались, потребуют внимания и завершения.

Диана Подлесная, астролог.



Диана АСТРОЛОГ   8 июня 2023   103 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: астрологдианаподлесная, астрологволгоград, венеравольве2023




Последние читатели:




Комментарии:

wainbox # 10 июня 2023 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.