Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Дорогая, я всё починил сам!"

В штатах это называется "инновации от реднеков" (колхозников). Просто условные респектабельные американцы если что-то сломается, либо вызовут мастера, либо купят новую вещь. А вот реднеки известны своим рас***дяйством на местах, а также смекалкой и желанием тратить деньги только на пиво и виски. Поэтому фраза "Дорогая, я все починил сам!" звучит именно от них.


И поверьте, вот это временное крепление для душа прослужит не один год!


Когда попросила парня, помочь тебе справиться с неожиданной проблемой. И он таки помог!


А клея что – совсем нет?



Когда напрягся и придумал подставки для стаканов, чтобы у попутчиков больше не было вопросов – а где они?


Нестандартное решение проблемы.


Арматура всегда выручит.



Ещё одно нестандартное решение проблемы



wainbox   13 мая 2023   169 0 6  


Рейтинг: +3




Тэги: юмор




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Елена Агата # 13 мая 2023 года   +1  
Спасибо, Светочка - посмеялась!
Чукча # 13 мая 2023 года   +3  
Последние три картинки - сдается мне, чисто русское решение! Причем, довольно давнее. Краны - это общага или коммуналка. На смеситель тратиться никто не хочет - ибо он общий, а значит - ничей. Краны подобрали на помойке. Или кто-то из жильцов - сантехник ЖЭКа. Поставил то, что заменил где-то в подвале. Вообще скорее всего, конечно, какое-то временное пристанище - общага, дешевый хостел... (мы как раз в таком один раз были).

Чайник - логичнее всего, что это общественная посуда в какой-нибудь бытовке на стройке или в слесарной мастерской. Ручка оторвалась, че было под рукой - то и воткнули. Женщин нет, истерить по поводу эстетики некому .

Вентилятор... А че делать, если там раньше стоял какой-нибудь совдеповский, маленький, а теперь таких не выпускают? Кстати, все обратили внимание, что помещение - казенное? Это - какое-то учреждение типа почты или МФЦ. Там на эстетику всем по барабану. Главное - обеспечить условия работы.

Что касается остального... Девушка, думаю, эпатирует публику. Она специально болт себе на платье прикрутила. Вроде как унитазную цепь на шею вешают или шурупы в уши вместо сережек. А может, реально откуда-то возвращается, где не было ничего другого. Не идти же совсем без платья, раз лямка оторвалась?


Карниз на булавках - ну да, клея совсем нет. Вернее, возможно, есть - канцелярский или ПВА. Только пластмассовый карниз на них держаться не будет. Особенно так криво подогнанный. Вот если сидят дамы в офисе - и вдруг у них карниз обвалился, что им делать? Посреди рабочего дня бежать в строительный магазин за клеем и устраивать ремонт? Конечно, прицепили тем, что было под рукой. Пока его не починят.

А вот "временный" душ меня просто умилил! У нас в ванной "временное" крепление в виде накрученной на кронштейн проволоки в изоляции прослужило лет пять! Пока я не сделал полностью ремонт в ванной. А все почему? Потому что купил отечественный шарнирный держатель, позарившись на дешевизну (смысл на старую облицовку ставить новое оборудование?), а оказалось, что он наш душ не держит - душевая сетка под тяжестью опускала морду вниз, и вода лилась не на голову, а на стену! Пришлось этот шарнир зафиксировать в нужном положении, просто обмотав его остатком от дачного провода (синяя хрень, диаметром 7 мм). Выглядело впечатляюще! Особенно когда через пять лет между витками провода накопились отложения ржавчины от намокающего, но не высыхающего держателя, которые ничем невозможно вычистить . Зато какая радость была потом после ремонта! ("Ва-ау! И душ на голову не падает, и нет этой страшенной обмотки перед глазами, которую мыть - сизифов труд!") Чтобы что-то хорошее по-настоящему ценилось, надо чтобы было с чем сравнить .
Елена Агата # 16 мая 2023 года   +1  
Чукча пишет:
и вода лилась не на голову, а на стену!
Да уж - охотно могу представить!
Skarlet # 14 мая 2023 года   +3  
крепление для душа я возьму себе на заметку... на всякий случай...
Чукча # 14 мая 2023 года   +2  
Офигенная идея, правда?
Skarlet # 14 мая 2023 года   +2  
ага


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.