Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тест для настоящих интеллектуалов

Тест для настоящих интеллектуалов Пройдите этот тест и узнайте новые удивительные факты, которые помогут сделать ваши беседы еще интереснее и захватывающе. Проверьте свои знания и узнайте, насколько хорошо вы справитесь с этими вопросами! Поделитесь своим результатом в комментариях!




my life 2020   11 мая 2023   116 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: Онлайн Тестирование, Интересный тест, тест на эрудицию, тест на эрудицию и кругозор, тест на кругозор, кругозор, эрудиция, факты, Интересные факты, ум, мозг, мудрость, интеллект, разум, тестирование, проверить знания, насколько я умен, проверить мозг, проверить эрудицию, проверить ум, quiz, викторина, своя игра, Сто к одному, тест, тест на общие знания, Интересный тест, вопросы и ответы, викторина на знания, тесты, тесты на, тесты онлайн, тесты онлайн бесплатно, quizz land квизлэнл

Рубрика: популярные тесты, викторины




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Чукча # 12 мая 2023 года   +1  
Сначала подумал: "Это не для меня". Оказалось, для меня... потому что тест - вовсе не на интеллект, а скорее на память. В основном - зрительную.

Кто хоть раз видел Царь-пушку, даже на фото, и помнит, как выглядит пирамидка ядер возле нее, сразу поймет, что сложить таким образом можно только 4 ядра - три в основании, одно - сверху. То же - с гербом. Если видел - не спутаешь. Остальное - просто на память и эрудицию. или логику. например, понятно, что какой город древнее - тот и был долгое время крупнейшим. опять же, Англия в 19 веке располагала наибольшими ресурсами за счет огромного количества колоний. Поэтому логично, что и крупнейшим городом была именно столица Великобритании. Что-то - вообще методом исключения. Как несуществующее дерево или первые слова пьесы. "Турандот" я не читал и даже полностью не смотрел, но точно знаю, что в остальных трех пьесах ничего похожего нет. Про Тмутаракань сейчас не знает только ленивый. Про астрономические расстояния неправильно ответить - это совсем надо быть дебилом и предполагать, что Луна или Марс висят над Землей ниже, чем самолеты летают. Вот, правда, про пастилу догадался чисто случайно - у нас в фермерском магазине "Коломенская" пастила лежит рядом с "Вологодским" маслом . Раз пастилу так назвали - логично, что славилась данным продуктом именно Коломна. Ну, а про гематоген я, конечно, с детства знаю... как можно такое вкусное не знать?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.