Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вы – маршал интеллектуальной армии, если ответите на 10/10 вопросов

Вы – маршал интеллектуальной армии, если ответите на 10/10 вопросов В этом тесте мы проверим вашу общую эрудицию и узнаем, насколько хорошо вы знакомы с различными фактами. Если вы сможете ответить на все 10 вопросов этого теста правильно, то вы безусловно можете называть себя маршалом интеллектуальной армии. Готовы принять вызов и продемонстрировать свои навыки и знания? Тогда вперед! Поделитесь своими результатами в комментариях!




my life 2020   8 мая 2023   222 0 15  


Рейтинг: 0




Тэги: Онлайн Тестирование, Интересный тест, тест на эрудицию, тест на эрудицию и кругозор, тест на кругозор, кругозор, эрудиция, факты, Интересные факты, ум, мозг, мудрость, интеллект, разум, тестирование, проверить знания, насколько я умен, проверить мозг, проверить эрудицию, проверить ум, quiz, викторина, своя игра, Сто к одному, тест, тест на общие знания, Интересный тест, вопросы и ответы, викторина на знания, тесты, тесты на, тесты онлайн, тесты онлайн бесплатно

Рубрика: популярные тесты, викторины




Последние читатели:




Комментарии:

Чукча # 9 мая 2023 года   +1  
На последний вопрос нет смог ответить .
Skarlet # 9 мая 2023 года   +1  
я кроме этого еще канноли не знала и еще какой-то вопрос, уже забыла
Чукча # 9 мая 2023 года   +1  
Ты прямо как студент на экзамене - не знала, да еще и забыла!
Skarlet # 9 мая 2023 года   +1  
признаюсь, что я вечный студент
Чукча # 9 мая 2023 года   +1  
Это просто супер! А я вот пытался, но не получилось... не идет у меня заочная учеба. Да и времени не хватило - погорячился, в общем, переоценил свои силы .
Skarlet # 9 мая 2023 года   +1  
заочно я тоже не могу учиться, поэтому по многим вещам я просто самоучка
Чукча # 9 мая 2023 года   +1  
Ну, это как мы все... учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь . Я думал, ты - реально студентка! Просто я тут попробовал дистанционно... На несколько месяцев меня хватило
Skarlet # 10 мая 2023 года   +1  
ну какой из меня студент в моем-то возрасте
Чукча # 10 мая 2023 года   +1  
Обыкновенный, как из всех. Тебе что, за девяносто, и у тебя деменция? Вон, люди и в восемьдесят в институты поступают и учатся. Сейчас, когда это можно делать из дома с компьютера, возраст - не помеха. Я-то просто ни в каком возрасте не любил учиться . И сначала на энтузиазме (в основном потому что на халяву) включился в работу, первый семестр как-то тянул. А потом - зачеты. Я думаю: "Блин! Это я вот так усираясь набрал баллов всего на тройку с минусом? А где-то - и того не дотянул? И оно стОило? А когда начался материал посложнее - понял, что у меня теория без практики ваще не идет, и что я ненавижу специальную терминологию, и вообще, оказывается, ненавижу университеты . В общем, как-то у меня со спортивными снарядами всегда лучше складывались отношения, чем с учебниками. Но это же не в возрасте дело. Из моих знакомых многие учатся в любом возрасте. Кто-то в пятьдесят начинает учиться сольфеджио и вокалу, и через несколько лет поет с листа сложную классику. Кто-то в шестьдесят идет на курсы вэб-дизайна и потом за деньги сайты делает. Моя бабушка после семидесяти впервые села за пианино и научилась играть. По самоучителю. Но просто в советское время не было музыкальных школ для взрослых, а то бы она обязательно туда пошла. А что люди после шестидесяти учатся в институтах и академиях - так это сейчас не такая уж редкая практика. разумеется, чаще всего дистанционно. Но... особенно если уже есть не одно высшее образование, а это - близко по профилю, то почему нет? Например, врач-невролог может получить еще и образование психиатра. Или инженер-конструктор может поступить в художественный институт и стать дизайнером. Нормальное дело. Причем, женщины чаще учатся в зрелом возрасте, чем мужчины. А почему нет? В шестьдесят, что - жизнь заканчивается, что ли?
Skarlet # 10 мая 2023 года   +1  
элементарная лень это же надо выйти из зоны комфорта, а зачем?
Чукча # 10 мая 2023 года   +1  
Лень - это когда "хочу, но не могу". А тебе, может, просто не надо?
Skarlet # 10 мая 2023 года   +1  
я же поэтому и говорю "а зачем?"
Чукча # 11 мая 2023 года   +1  
Ну... как сказать. "Зачем?" тоже бывает разное. "Зачем мне вставать с дивана, если лень задницу поднимать?" - это одно, а "Зачем мне изучать должностную инструкцию помощника капитана рыболовного траулера, если у меня никогда в жизни не было к этому интереса?" - немножко другое . Вот, например, изучать клиническую психологию по программе московского университета мне оказалось трудно и лень. А, допустим, учиться управлять башенным краном - на фиг не надо. И мне даже неинтересно, было бы это трудно или нет .
Skarlet # 11 мая 2023 года   +1  
ну, собсно, я на башенный кран тоже не претендую
а вот насчет психологии иногда подумываю
Чукча # 12 мая 2023 года   +1  
Штука интересная. Вот только учиться синхронно со студентом в режиме реального времени у меня не получилось - не потянул. Но это - не в возрасте дело. Мне всегда было тяжело усваивать теорию, особенно самостоятельно, по книгам. Мне проще "в процессе производства". Я и в школе никогда не понимал - нафига мы сначала что-то пишем в тетрадке. а потом переходим к опытам? Надо сразу начать с опытов! А уж после - мы и сами поймем, что про это написать... с психологией проблема, вероятно, в том, что в нашем обществе запрещено ставить опыты на людях... по крайней мере, официально .


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.