Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тест. Помните ли вы культовые сериалы 1980 - 90-х?

Тест. Помните ли вы культовые сериалы 1980 - 90-х? Если вы отлично помните, как в конце 80-х и начале 90-х годов улицы становились пустыми, когда все сидели перед телевизорами, смотря очередную серию «Санта Барбары» или «Рабыни Изауры», то этот тест именно для вас. Вспомните золотую эпоху телесериалов, пройдите тест и проверьте свои знания о популярных сериалах того времени. Погрузитесь в мир ностальгии и попробуйте вспомнить все детали любимых историй!




my life 2020   7 мая 2023   182 0 11  


Рейтинг: +2




Тэги: Онлайн Тестирование, Интересный тест, тест на эрудицию, тест на эрудицию и кругозор, тест на кругозор, кругозор, эрудиция, факты, Интересные факты, ум, мозг, мудрость, интеллект, разум, тестирование, проверить знания, насколько я умен, проверить мозг, проверить эрудицию, проверить ум, quiz, викторина, своя игра, Сто к одному, тест, тест на общие знания, вопросы и ответы, викторина на знания, тесты, тесты на, тесты онлайн, тесты онлайн бесплатно

Рубрика: популярные тесты, викторины




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Чукча # 7 мая 2023 года   0  
Изауру, конечно, все помнят. Это - тот сериал, который видели, наверное, абсолютно все - даже те, кто вообще их не смотрит . Именно потому, что он был первым. Конечно, "Спрут" вышел чуточку раньше, но "Спрут" - это же не мыльная опера, поэтому не считается .

Мигеле Плачидо - тоже запомнился. Дамы все по нему с ума сходили. А моей любовью была Титти Печчи Шалойя. Я в честь нее даже свою тогдашнюю кошку назвал Титти (до этого у нее не было имени - кошка и кошка) . Правда, потом она благополучно стала Тюськой. отзывалась на оба имени, а также на "маркизу".

Про Санту-Барбару я очень долго думал, что это - имя главной героини сериала. Не видел ни одной серии. и не собираюсь. По-моему, смотреть более 250 серий на бытовые темы - это интеллектуальное самоубийство... Но потом мне объяснили, что это - город. Объяснили, когда уже это название вошло в поговорки и стало расхожей метафорой: "Что вы тут за Санта-Барбару устроили?"

Что Вероника Кастро - Дикая Роза, а Наталья Орейро - Дикий Ангел - тоже знаю. Из "Дикого Ангела" мне очень песня нравится. Ради этого смотрел несколько серий. Сейчас, к счастью, послушать песню и посмотреть заставку можно отдельно от сериала. Многие другие названия (кроме первых - "Богатые тоже плачут", "Просто Мария" и еще парочка) даже не слышал. "Детективное Агентство "Лунный свет" - вообще только из этого теста узнал, что это сериал. Я думал, это - название команды КВН. Еще когда впервые услышал, думаю: "Надо же, ребята какое креативное название себе придумали! Нифига непонятно, что это такое, но звучит загадочно!"


Альфа знаю! Но не из сериала. У меня были американские фломастеры с Альфом на коробке... Еще помню, что он ест кошек. Но смотреть не смог - скучно.
Skarlet # 7 мая 2023 года   +2  
Чукча пишет:
"Детективное Агентство "Лунный свет" - вообще только из этого теста узнал, что это сериал.
а я получила море удовольствия, когда его смотрела, там молодой Брюс Уиллисс. С тех пор оценила детективные сериалы, когда в каждой серии какой-то другой сюжет, а то все сериалы считала "мыльной оперой"
Чукча # 7 мая 2023 года   +1  
Правда? надо будет посмотреть... Вот, правда, Люцифера сейчас смотрю - все жду, когда станет интересно. Тебе с какой серии начало нравиться?
Skarlet # 8 мая 2023 года   +1  
окончание первого сезона... шок и нырок сразу же во второй сезон
Чукча # 8 мая 2023 года   +1  
Значит, по крайней мере, первый сезон досмотрю. А вдруг? Пока посмотрел три серии - только все больше разочаровываюсь. По качеству фильм однозначно плохой (режиссерская, операторская работа, диалоги, монтаж - я привередливый). Но, может, сюжет скомпенсирует?
Skarlet # 8 мая 2023 года   +1  
сюжет затягивает, ага... там они такого нагородили...
Чукча # 8 мая 2023 года   +1  
Ну, поверю! Может, к концу первого сезона начнет затягивать. Пока немного раздражает банальность идей, приемов и богословско-демонологические ляпы. Откровенные такие ляпы, на уровне американского подростка. Я сейчас не о религии даже, а о мифологии, но у мифологии тоже есть свои законы. Пока единственное, что понравилось - дочка главной героини .
Skarlet # 8 мая 2023 года   +1  
мифологии там будет достаточно
Чукча # 8 мая 2023 года   +1  
Ты меня пугаешь... Знаешь, больше всего не люблю, когда мифология начинает плавно перетекать в психопатический бред . Ну, то есть, когда дьявол оказывается сыном Зевса и Лилит, а Иисуса Христа женят на Марии Магдалине и тому подобное... Больные фантазии вроде "Кода Да Винчи", рассчитанные на кругозор детей со средней степенью олигофрении. Не, я сам грешил такими вещами в своей ранней прозе, но меня извиняет то, что мне было пятнадцать лет, и что я нигде эту бредятину не публиковал .
Skarlet # 9 мая 2023 года   +1  
не, до такого бреда там точно не дошли
iliza # 8 мая 2023 года   +1  
Из всех перечисленньіх "мьільньіх опер" смотрела "Рабьіню Изауру" И конечно же "Лунньій свет", а еще ироничньій сериал "Кувалда" с героем Следжем Хаммером.))) Дурня, но посмотреть можно потому как и в сериале "Детективное агенство Лунньій свет" все серии заканчиваются без продолжения, то есть смотришь просто фильм. Еще такой сериал с "Пуаро Агатьі Кристи".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.