Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тест по мировому искусству

Тест по мировому искусству Поговорки гласят: «На вкус и цвет товарищей нет», однако искусство — это то, что помогает нам сохранить свое человеческое начало. Позвольте себе отвлечься от повседневных дел и окунуться в удивительный мир искусства. Пройдите наш тест, чтобы проверить свои знания в области искусства и узнать что-то новое. Поделитесь своими результатами в комментариях!




my life 2020   7 мая 2023   110 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: Онлайн Тестирование, Интересный тест, тест на эрудицию, тест на эрудицию и кругозор, тест на кругозор, кругозор, эрудиция, факты, Интересные факты, ум, мозг, мудрость, интеллект, разум, тестирование, проверить знания, насколько я умен, проверить мозг, проверить эрудицию, проверить ум, quiz, викторина, своя игра, Сто к одному, тест, тест на общие знания, Интересный тест, вопросы и ответы, викторина на знания, тесты, тесты на, тесты онлайн, тесты онлайн бесплатно

Рубрика: популярные тесты, викторины




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Чукча # 7 мая 2023 года   +1  
О, это интересно! Посмотрим...
Чукча # 7 мая 2023 года   +1  
Ой, мамадорогая! Да нет, в основном - для младшей школы вопросы, конечно. За исключением акмеистов, вернисажа и оперного театра. Это - уже для старшеклассников. Но, елки... я совершил для себя открытие в области искусства! Оказывается, фотканье на мобильник - это не просто искусство, а у него уже персональное название есть! Нет, блин... серьезно, да?! А вот портрет Хичкока - это уже от личных предпочтений зависит. Ну, правда. Даже знатоки обычно в курсе работ режиссера, его творческого пути. Может быть, биографии, личной жизни. Но мало кто держит в памяти его внешность. Это же - не актер! Хичкока я знаю только потому, что люблю фильмы ужасов, а он - все-таки классик жанра. Мне было интересно, как выглядит человек, создающий такие мрачные вещи. Я почему-то представлял его бледным щупленьким доходягой с тоненькими ножками, непропорционально большой головой и в очках с толстыми линзами . Такой загнобленный в детстве робкий мальчик, живущий в своих фантазиях . и очень удивился. когда увидел фото жизнерадостного толстяка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.