Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Nelly-2024

Зарегистрированных: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На свадьбе в "Yyldyz"

На свадьбе в "Yyldyz" Вообще-то до этого воскресения все приглашения на свадьбу , которые получала на работе от сотрудников, я деликатно отклоняла ,ссылаясь на возраст. Но апрель месяц вымотал меня настолько семейными проблемами и заботами, что очередное приглашение приняла и решила пойти развеяться.
Свадьбу наш молодой сотрудник справлял в новом ресторане , название которого на русский переводится как "Звезда". Количество приглашенных 400 человек.
Пришли мы с девочками к назначенному времени. У входа встречала мама жениха, которая проводила нас за столик.

Часть гостей уже находилась в зале, остальные подтягивались. Всех входящих снимали на камеру, очевидно для создание в последующем памятного видео диска

Стоило нам сесть, как тут же принесли первую смену горячего - жаркое. Через час были поданы манты, а еще через час -люля кебаб и шашлык. За каждым столиком было закреплено по две официантки, которые ухаживали за сидящими .

Сразу поясню, что согласно принятым обычаям мужчины и женщины на свадьбах сидят за разными столиками и спиртные напитки женщинам не подают. Зато танцевать женщины могут столько сколько захотят. Мужья или другие родственники запретить не могут. Так что женщины на свадьбах отрываются в танцах, а мужчины пьют сколько захотят без всевидящего женского ока не игнорируя и танцпол

Кстати, обратите внимание на платки и полотенчики в руках танцующих. Их раздают всем танцующим родственники со стороны жениха, подогревая интерес к танцам.
Музыкантов на свадьбу нанимают в зависимости от достатка. Чем больше достаток, тем более известные в стране певцы и музыканты присутствуют на свадьбе. В этом ресторане музыканты располагались на втором этаже , над президиумом для молодых.


А певцы разгуливали по танцполу с микрофоном
Молодые приехали когда зал был уже полон , люди были сыты и веселы.
Сразу же был первый танец молодых с участием маленьких девочек, осыпавших в танце молодоженов лепестками роз

Затем молодые направились к свадебному президиуму


Поздравления чередовались с танцами. Вышли сотрудники, поздравили, должны станцевать и своим танцем поднять в танец остальных гостей. Аналогично каждая группа поздравляющих : соседи, родственники, однокурсники, подруги, друзья... Такое чередование поздравлений с танцами скучать не давало. Тем более что музыка была зажигательная , а певцы великолепны. Дополнительно гостей развлекали своими танцами приглашенные танцовщицы

Я нисколько не пожалела, что пошла на свадьбу . Отдохнула от души. Ноги правда болели на следующий день. Натанцевалась забыв про возраст. Для себя решила, что не буду больше отказываться от приглашений. Зачем лишать себя радости ?..



wainbox   2 мая 2023   133 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: жизнь




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.