Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ненавязчивый сервис

Давно не пользовалась заказом он-лайн, сегодня решила таки заказать. В Ленте у нас скидки, набрала заказ, отошла за картой, и тут мое не к месту активное сокровище ткнуло, не глядя и оплатило его, как оказалось-на самовывоз. А нафига мне оно. Отменила. Сделала новый, оплатила, ждем. Захожу на сайт-твою дивизию, и этот заказ почему-то отменен! Можно было ждать до посинения. Звоню, менеджер что-то блеет, типа деньги вернем в течении 3 дней, а сейчас сделайте новый заказ (и оплатите). Выбесили конкретно. Сказала-никогда больше с ними не стану связываться, заказала все на Сбермаркете... А им накатала разгромный отзыв.
(Не реклама Сбермаркета, поскольку качество их работы, пока не доставят, оценить не могу, может, тоже не все так гладко)



Run   22 апреля 2023   165 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: сервис




Последние читатели:


Невидимка
Run



Комментарии:

wainbox # 22 апреля 2023 года   +1  
Заказами он-лайн пользоваться начала недавно. В основном использую "Giper". Так там отправляешь заказ, тебе на телефон приходит смс с кодом для подтверждения. А потом ещё и звонят чтобы ещё раз подтвердить заказ. Правда доставляют быстро и в удобный выбранный интервал времени. Мне нравится
Run # 22 апреля 2023 года   +1  
Я давно не пользовалась, как-то привыкли раз в неделю ездить в гипермаркет и затариваться, а тут муж после операции, не хотелось тащиться, вот и... Но к счастью хоть Сбермаркет не подвел таки-уже через 20 минут все привезли, и качество нормальное, и быстро.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.