Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пять знаков Зодиака, которые хранят верность партнёрам




КОЗЕРОГИ — консервативные персоны с трезвым взглядом на жизнь. Эти люди никогда ничего не утаивают. Если есть проблема — готовы решать ее здесь и сейчас. Если расставание неизбежно — за все скажут спасибо и ретируются, оставив контактные номера на случай ЧП. Козероги никогда не променяют семью на походы «налево». Предательства тоже не простят.


РАКИ — самые проницательные, сопереживающие и добрые люди. Они обладают уникальным качеством — эмпатией, потому всегда становятся лучшими друзьями и лучшими партнерами в семейной жизни. На Раков можно положиться в любой ситуации и не бояться, что без присмотра они совершат непоправимое.


СКОРПИОНЫ ненавидят, когда им лгут, поэтому сами ни за что не опустятся до этого. Если что-то в отношениях идет не так — обязательно скажут об этом вторым половинкам. Они свято верят, что дружба и любовь должны строиться на взаимопонимании и полном доверии. Ну а как иначе?


ВОДОЛЕИ не умеют, не могут и не хотят изменять. Они не понимают, зачем это нужно в принципе, если партнер устраивает. Их честность порой обескураживает, но это же является и большим плюсом. Водолеи никогда не заставят нервничать любимых людей. Стабильность и спокойствие — вот высшие ценности для них.


РЫБЫ - скромные и застенчивые, потому многим кажется, что от них стоит ждать подвоха. Но это большое заблуждение. От рождения представители этих знаков очень добрые и верные. Они простят вторым половинкам любые грехи и никогда не посмеют их обидеть. Единственное, с чем никогда не смирятся Рыбы, — измены.


/Интернет/



Елена Агата   12 марта 2023   274 0 43  


Рейтинг: +1




Тэги: астрология, гороскопы




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

tasha1963 # 12 марта 2023 года   +2  
Думаю, всё это ооочень индивидуально...
Елена Агата # 12 марта 2023 года   +1  
Да, точно. Я даже хотела дописать сюда постскриптум - именно относительно этого - но потом решила, что лучше, наверное, всё-таки будет воздержаться и предоставить каждому размышлять над этим вопросом самому - ситуация у каждого в большинстве случаев своя, хотя и похожих много тоже; так что...
Чукча # 12 марта 2023 года   +1  
Конечно. Моральные принципы вообще-то больше от воспитания зависят. Сексуальный темперамент - от генетики и гормонального фона. Отношение к супружеской верности, как правило, закладывается примером собственных родителей. Потом может, конечно, меняться. Под влиянием религиозных или иных убеждений. В зависимости от желания строить свою семью по примеру родительской или наоборот "от противного". Что в этом случае от знака зодиака зависит? Да практически ничего.
Елена Агата # 12 марта 2023 года   +1  
Да, правда. Спасибо большое, Вася!
wainbox # 12 марта 2023 года   +2  
Елена пишет:
Эти люди никогда ничего не утаивают.
Ой, не знаю! У меня целый сундук тайн!

Елена пишет:
Козероги никогда не променяют семью на походы «налево». Предательства тоже не простят.
Зная множество козерогов , могу сказать, что ходить "налево" им это не мешает Может так только у моих знакомых-козерогов?
Елена Агата # 12 марта 2023 года   +2  
wainbox пишет:
У меня целый сундук тайн!
Светочка, ну, мы же женщины всё-таки!
Елена Агата # 12 марта 2023 года   +1  
wainbox пишет:
ходить "налево" им это не мешает
wainbox пишет:
Может так только у моих знакомых-козерогов?

Ой, не знаю... Но, наверное, всё-таки не только у Ваших, Света. В моей жизни был один из Козерогов, с которым я общалась практически ежедневно на протяжении почти 12 лет - без нескольких месяцев. Правда, общаться мы могли только по Интернету - иногда расстояние - вещь всё-таки очень и очень непреодолимая - но, слава Богу, хоть такая возможность была. Однако через 12 лет обстоятельства сложились так, что нам пришлось это наше общение, увы, прекратить. Но, если бы он не был женат, думаю, что всё зашло бы ещё дальше, чем обычная переписка. Этого не случилось, у нас всё так и осталось на уровне электронных писем, но, может быть, в его понимании - а то и, чего доброго, в понимании его жены - о чём я, кстати, склонна думать в гораздо большей степени, потому что в прекращении нашего общения это сыграло далеко не последнюю роль - писать друг другу электронные письма - это тоже значит "ходить налево"? Кто знает...

А вот предательства этот человек не простил бы - это я знаю точно...
wainbox # 13 марта 2023 года   +2  
Предательства точно не простит!
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +1  
Да, точно...
Чукча # 13 марта 2023 года   +1  
Елена пишет:
писать друг другу электронные письма - это тоже значит "ходить налево"?
Ну, тогда мы с моей половиной прям каждый день друг от друга "налево ходим"! Причем, количество партнеров не ограничено .
Чукча # 12 марта 2023 года   +1  
Фигня полная. По меньшей мере четыре из пяти знаков (из моих знакомых) гуляли от своих законных супругов так, что чертям было тошно . А один из них ("Водолей" и мой родной отец) еще и подводил под это "научную базу": мол, Бог велел делиться! "У тебя есть муж, а у нее - нет. Тебе что, жалко?" Самый "добрый и сопереживающий" ("Рак", мой первый отчим) - трахал все, что движется. Вернее, все, что даст. Включая медсестер в больнице, где лечился, официанток в столовой, где обедал, и обязательно - поэтесс и актрис на "квартирниках", где выступал. Милое, обаятельное, артистичное, талантливое создание с длинными ресницами, махровым "детским" эгоизмом, полным отсутствием эмпатии и сострадания, уверенное, что является пупом земли, а посему все, кто причастен к обслуживанию его потребностей, должны быть счастливы тем, что действуют во благо гению. Знакомый мне "козерог" (один из родственников) спал со своими студентками. Каждый год - с новой. Уж не знаю, за оценки или девушки просто так ему давали... Его супруга об этом догадывалась, но предпочитала делать вид, что не знает. А дама, рожденная под знаком "рыб" просто не могла никому отказать... Даже будучи замужем. Как-то "так получалось", что она периодически оказывалась в чужой постели. Потом сильно каялась, ненавидела себя за это, но через некоторое время все повторялось.
Елена Агата # 12 марта 2023 года   +1  
Чукча пишет:
делиться! "У тебя есть муж, а у нее - нет. Тебе что, жалко?"
Ну, это тогда уже точно... совсем... Гм... да... Дикость какая-то, правда...
Чукча # 12 марта 2023 года   +2  
Так он и был диким. Из дикого аула . Жалел, что официально гаремы запрещены.
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +1  
Ну, так а чего Вы тогда удивляетесь, Вася? В таком случае всё вполне объяснимо...
Чукча # 13 марта 2023 года   +1  
А кто сказал, что я удивляюсь? Он потом, кстати, нашел женщину своей мечты. Вернее, она его нашла. Говорит: влюбилась давно, еще когда была его студенткой. Но порядочность не позволяла - он ведь женатый. А как освободился - сразу подхватила. Правда, он в конце концов и ее так достать умудрился, что и она с ним развелась. Я все думал: это как же надо постараться, чтобы даже мусульманская жена выгнала! При том, что деньги он зарабатывал нехилые. Но даже она не выдержала.
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +1  
Чукча пишет:
Он потом, кстати, нашел женщину своей мечты. Вернее, она его нашла
Ну, вот видите, как...
Чукча пишет:
Правда, он в конце концов и ее так достать умудрился, что и она с ним развелась. Я все думал: это как же надо постараться, чтобы даже мусульманская жена выгнала!
Да, это казус - воистину! Сначала влюбилась до крайности, а потом всё-таки её не хватило...
Чукча # 14 марта 2023 года   +1  
Так она же не представляла, что ее ждет, когда замуж выходила .
Елена Агата # 15 марта 2023 года   +1  
Да уж, действительно...
Skarlet # 13 марта 2023 года   +3  
это еще не дикость... вот когда жена мужика, которому я отказала, в разговоре с общим знакомым сказала "а что, ей жалко было дать?", вот тогда я вообще выпала в осадок
Чукча # 13 марта 2023 года   +3  
Ну, может, он ее так зае..., что она уже рада на кого-то спихнуть хотя бы часть супружеских обязанностей!
Skarlet # 13 марта 2023 года   +2  
а то, что он поскакал ей жаловаться, это нормально?
wainbox # 13 марта 2023 года   +3  
Чукча # 13 марта 2023 года   +2  
Может, они - свингеры? Ну, или у них свободный брак. У нас знакомые такие есть - у него любовницы, у нее любовники. Никто друг от друга ничего не скрывает. Все счастливы. Трое детей, крепкая семья. Лет тридцать уже вместе. Мы когда познакомились, они и нам предлагали. Но мы вежливо отказались, сказали, что нам, типа, нельзя - религия не позволяет... Не, ну не могли же мы честно сказать, что они - ну совсе-е-ем не в нашем вкусе! Зачем людей обижать, верно?
Skarlet # 13 марта 2023 года   +2  
Чукча пишет:
Трое детей, крепкая семья
а дети тоже свингерские?
Чукча # 13 марта 2023 года   +2  
Дети из дома малютки усыновленные. У всех - проблемы со здоровьем. Они с ними возятся, выхаживают. и свободный брак - это не свингеры. Они групповухи не устраивают.
Skarlet # 13 марта 2023 года   +2  
ты так написал, что я поняла, что они свингеры
Чукча # 14 марта 2023 года   +1  
Нет, про знакомых - это уже я про свободный брак писал. В котором допускается измена. Вернее, изменой это не считается: типа, любят они только друг друга, а периодически ходят на сторону - это так, чисто для сексуального разнообразия. Я, кстати, сам удивлен, что у них так все хорошо. Мне раньше казалось, что это лукавство - ну. как можно спокойно относиться к тому, что твой любимый человек еще с кем-то там спит? Люди ж - не собачки, "просто секс" все равно не получится, все равно какие-то человеческие отношения сложатся, возникнет душевная привязанность... и это вгоняет клин в супружеские отношения. А вот у них как-то получается. Действительно, насколько по-разному бывают люди устроены...
Skarlet # 14 марта 2023 года   +2  
наверное, прежде чем пожениться, они обговорили этот вопрос
Чукча # 15 марта 2023 года   0  
Да, конечно. Все-таки, явление редкое. О таких вещах договариваются заранее.
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +2  
Skarlet пишет:
вот тогда я вообще выпала в осадок
Да уж... И что, она так запросто могла уступить своего мужа? Но тогда Вы уж меня извините, Жанночка... что это за жена в таком случае? Или здесь фишка в том, что ей хотелось бы услышать, что Вы согласились. Просто услышать, не более того. Чтобы было потом по поводу чего прохаживаться... ещё раз простите... (Боже, какая пакость... )
Skarlet # 13 марта 2023 года   +2  
Елена пишет:
И что, она так запросто могла уступить своего мужа?
она даже возмутилась, что я не захотела
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +2  
М-да. И кто же она после этого?
Skarlet # 13 марта 2023 года   +2  
заботливая жена
Елена Агата # 13 марта 2023 года   +2  
Ну, очень заботливая. Просто супер! То есть озаботилась. Только почему-то не своим...
Чукча # 14 марта 2023 года   +1  
А может, она сама ему дать не может? Ну, больная, например... У нас одна знакомая (православная, кстати!) когда стала инвалидом, лично снимала мужу проститутку! Типа, чтобы не лишать его удовольствия. А почему сама этим занялась - чтобы точно знать, что не свяжется с кем попало и не подцепит что-нибудь, а во-вторых - чтобы была гарантия, что это только секс, никаких последующих отношений. Такие дела. И сама ей заплатила! Мы прифигели малость... не, не от самого факта съема проститутки, а от сексуальной необразованности этой дамы: это ж надо, имея в полном порядке все остальное, кроме собственно органа размножения - и не найти способа мужика удовлетворить! Она ж не детей рожать собралась, в самом деле...
Skarlet # 14 марта 2023 года   +2  
Чукча пишет:
А может, она сама ему дать не может? Ну, больная, например...
нет, мужа пожалела, обидели бедненького
Елена Агата # 15 марта 2023 года   +1  
Вот ужас-то...
Чукча # 15 марта 2023 года   +1  
Skarlet пишет:
нет, мужа пожалела, обидели бедненького
Ну... вот такая любовь!
Елена Агата # 15 марта 2023 года   +1  
Чукча пишет:
(православная, кстати!
Ну, это вообще чудовищно... прости, Господи...
Чукча # 15 марта 2023 года   0  
Не знаю. В чужую шкуру не влезешь. Но я бы на месте ее мужа обиделся.
Елена Агата # 15 марта 2023 года   +1  
Вот уж действительно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.