Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астрологический прогноз на Ноябрь 2022

Астрологический прогноз на Ноябрь 2022 Друзья, ⭐ написала гороскоп на ноябрь, который пройдет под влиянием ретроградного Марса в квадрате к Нептуну. Такое положение предупреждает о вероятности столкновения с недостоверной информацией, путницами, интригами и сплетнями. ☝ Все, кто успел реализовать свои планы месяцем ранее, могут расслабиться. А другим придется похлопотать, так как дела могут затянуться на долго и быстро разобраться в них не получится.

🍁 До 12 ноября не простой период под влиянием тау-квадрата с Сатурном, Ураном, Солнцем, Меркурием и Венерой. Непредвиденные события могут ломать планы и заставлять подстраиваться под новые обстоятельства. Последствия таких событий могут быть непредсказуемыми. Надо набраться терпения. Стеллиум в Скорпионе характеризует такой период как сложный, возможно стрессовый, очень волнительный.

🍁 Но уже с 13 ноября образуется сильнейший бисектиль, который переходит в конфигурацию Парус 14 ноября. Многие дела стабилизируются. Появятся дополнительные шансы для улучшения обстоятельств. Поможет в этом активность и напористость.

🍁 С 13-21 ноября можно посодействовать личным заработкам или проявить изобретательность в работе. А также внести перемены в личную жизнь, ведь Венера соединяясь с Меркурием в Стрельце содействует новым интересным знакомствам или урегулированию устоявшихся отношений.
Такие дни хороши для обучения, сдачи экзаменов. Для заключения договоров и покупок.

🍁 С 26 ноября Марс в трине к Сатурну повысит способность к стабильности и концентрации, что хорошо для выполнения важных дел. На работе можно взять на себя дополнительные обязанности.

🍁 Но уже в последние дни месяца Марс в оппозиции к Венере и Меркурию может подпортить репутацию из-за неосмотрительности и склонности к конфликтам. Финансовые операции и покупки в такие дни крайне нежелательны.

🌟 В общем, пока не расслабляемся, но и не воспринимаем все фатально. Астрология – это карта по жизни, ориентир. 😊 А решения принимаем только мы сами!



Диана АСТРОЛОГ   6 ноября 2022   167 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, ноябрь, Диана, подлесная, астрологволгоград, астрологкраснослободск




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.