Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Нумизматическая головоломка". Эпизод 13

"Нумизматическая головоломка". Эпизод 13 После магазина Микки немного приободрился и повеселел.

— В принципе, я не возражаю заняться ювелиром. Да тут и делать-то ничего особенно не надо. Кстати, тебе все равно придется самой за ним следить. Я прикинул — а как иначе? Он придет к деду, и ты сразу об этом узнаешь. Зачем тебе звонить мне, ждать пока я соберусь, да причем так вдруг! А потом еще ждать, пока я доберусь до тебя. Это все слишком сложно. Слушай, что мы с тобой сделаем. Твоя задача проследить его до самой квартиры. Это непросто, я согласен, но я объяснил, почему только так что-то может получиться. Его адрес, безусловно, нам необходим как воздух. Дальше в дело вступлю я. Моя задача объяснить ему, при определенных обстоятельствах, его ситуацию и ее возможные последствия, а самое главное — назначить цену.

— Ну вот, видишь, — оказывается, ты уже обо всем подумал! Мне одной, наверное, страшновато будет за ним следить, но ты прав — узнать адрес должна буду я. А дальше надо действовать по обстоятельствам. Как ты думаешь — сколько с него можно «снять»?

— Не знаю. Смотря что именно случится и что именно нам с тобой будет известно на тот момент. Главное — не прогадать: тогда мы сможем куда-нибудь махануть погреться на солнышке. Представляешь, как было бы здорово! Я думаю, мы у него тысяч сто попросим, а может, и больше.

— Да, совсем не плохо! Мне даже захотелось тебя поцеловать. Только давай сначала наведем порядок в твоей хибаре, а то уже и заходить в нее тошно.

— Можно пыль смахнуть кое-где. Давай, приберись, я не буду возражать.

— А ты, лоботряс, что будешь делать?

— Я буду смотреть на тебя и ждать, когда же ты меня поцелуешь!

— Ага, жди больше: нашел дурочку! Будешь помогать — не переломишься! Я вон какое нам дело отхватила, а ты меня в благодарность еще и припахать захотел.



tatikad   6 октября 2022   113 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.