Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 96

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 96 Удача, только на секунду приласкав отца, тут же снова ускользнула: стало понятно, что оба эти цвета будут маркими, и уже осенью это обнаружится.

Увы — взлет, и тут же падение!

Видимо, ему все же не обойтись без совета жены. Андрей почувствовал, как сильно даже за этот короткий период он стал нуждаться в ее мнении. Но это совсем не удручало его, а, наоборот, избавляло от обязанности думать о куче малюсеньких, едва различимых мужским умом, житейских проблем.

Маргарита, после звонка растерявшегося Андрея, улучшила свое настроение: какой женщине не приятна эта всегдашняя мужская беспомощность в, казалось бы, таких простых вопросах?

Через пару часов, стоя у окна с Танечкой на руках в ожидании мужа, она вдруг неожиданно прыснула от смеха: Андрей бежал к роддому, толкая перед собой коляску, а прохожие торопливо расступались перед ним, косясь с удивлением на необычного папашу.

Мамочки, удивленно поглядывая на хохочущую Маргариту, из любопытства повставали с кроватей, а подойдя к окну, начали вместе с ней смеяться над Андреем.

Когда же он подбежал к окнам роддома и лихо, будто подкатил на крутом авто, остановился, демонстрируя протянутой рукой свой выбор, женщины непроизвольно зааплодировали!

Выбранная им коляска оказалась двухцветной — низ коричневый, а верх белый. Что называется — угодил на все случаи жизни!

Маргарита с улыбкой смотрела на мужа, отметив про себя осторожно, что в нем появились зачатки настоящего отца. Пожалуй, на большее в ее оценке Андрей пока рассчитывать, безусловно, не мог. Возможно, если он поработает над собой в этом направлении, то у него что-нибудь получится. Но пока — пока надо подождать: видно, еще время его не подошло. А рост и возраст, казалось бы, подходящие…

Как раз, когда Маргарита поняла, что муж доволен ее оценкой и, главное, самим собой, у Андрея зазвонил мобильный телефон.

Даже с высоты второго этажа бросалось в глаза, что звонок этот был для него, как минимум, не вовремя.

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   19 июля 2022   244 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.