Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 95

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 95 Андрей встретил утро осознанием того, что жену и дочку вот-вот выпишут из роддома, а у него ничего не готово для их встречи. Мало того, было совсем непонятно — а как их надо было встречать?

Оглядевшись растерянно вокруг, он понял, что начать можно с того, что разобрать, наконец, сумки, с которыми он вернулся из рейса.

После разбора сумок пришлось заняться стиркой. И это стало вторым пунктом в его планах подготовки к встрече жены и дочери. А это уже не так мало!

К тому же, Андрей убедил себя самого, что именно эти его заботы по дому и были первыми чувствами задремавшего внутри отца.

За полгода работы на судне он привык обстирывать себя сам — в море нянек не было, но зато были стиральные машины и твердый график их использования каждым членом экипажа.

После выполнения второго пункта, окончательно убедившись в правильности выбранного курса, он занялся уборкой квартиры. И это было, как нельзя кстати, потому что за короткое время в квартире накопилась масса улик, указывающих на присутствие нечистоплотного морского аборигена, вероятно, только что прибывшего с необитаемого острова.

Закончив с подготовительными заботами по дому, Андрей собрался в магазин за детской коляской, которую обещал Маргарите купить до их выписки с дочерью из роддома.

В магазине быстро выяснилось, что сам он не готов выбрать коляску, и ему требовалась помощь или хотя бы совет жены. Но потом, немного подумав над вариантами своих действий, он каким-то непостижимым образом все же сообразил, что раз они живут на третьем этаже, то коляска должна либо входить в лифт целиком, либо, как минимум, легко складываться.

Тут же само собой вспомнилось: раз у него девочка, значит, коляска должна быть розовой или красной.

Вот как раз с этого момента он уже почувствовал себя настоящим заботливым отцом.

К сожалению, следом заботливому отцу пришла в голову отрезвляющая мысль: Маргарита точно не выбрала бы ни розовый, ни тем более красный цвет.

Тогда — какой же?

Андрей вздохнул: на мгновение миссия снова показалась невыполнимой.

И тут его словно осенило — она бы выбрала либо белую коляску, либо светло-бежевую!

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   16 июля 2022   163 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.