Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 91

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 91 Бар, который находился недалеко от крюингового агентства «Морской бриз», Андрей с Георгием выбрали не случайно: вдруг здесь снова появится этот самый Олег?

Наконец-то можно посидеть и поговорить, не переживая, что пара бокалов вина помешает работе, а то и вовсе — оставит без нее. На судне с выпивкой очень строго — вплоть до тестов на алкоголь, если кто не знает. Хотя… Но это уже о тех, кто знает.

Пока Андрей рассказывал о встрече с женой и дочерью, они через окно наблюдали за входом в агентство. К их большому сожалению, случай «начистить клюв» пижону пока не представлялся.

— Может, свернул свои дела: не одного же меня он так одурачил? Боится, наверное, — предположил Андрей.

— Посидим, посмотрим. Нас отсюда никто не гонит, — ответил Георгий. — Живет же такое чучело! Не понимаю, как вообще этим можно заниматься?

— Ты, кстати, как вчера дома провел время?

— А что там — голые стены! Я теперь совсем один. Снова все надо начинать сначала. Только кому теперь решишься довериться?

— Да, круто с тобой жена обошлась. И не боится ничего.

— А чего ей бояться? Она сказала, что реквизировала у меня компенсацию за ее ожидания, пока я по своим морям-окиянам шлялся.

— Так, а как же она за тебя замуж выходила?

— Ну, дорогой! Это-то как раз понятно: замуж она выходила за поступившего в престижное училище курсанта. Тогда я плавал по морям морских дисциплин и был рядом, а потом, как стал по несколько месяцев не бывать дома, все изменилось — для нее появились форс-мажорные обстоятельства. Думаю, что дело тут не в женщинах, как таковых, и не в профессии моряка. Дело, брат, в другом — в человеке: чем он живет, дышит. Я так думаю. Не разглядел я ее вовремя на встречных курсах.

— Ты прав. Давай-ка пропустим бокальчик за тех, кто в море!

— Давай — за ребят!

Они уже давно сидели, приняв на борт немало «наливного груза», как вдруг случилось невероятное: появился тот самый красный джип, на котором разъезжал Олег.

Первым джип увидел Георгий:
— Погляди: не твой ли пингвин подъехал?

— Надо же — я уже начал думать, что наша затея ни к чему не приведет, а тут — на тебе! Да — это он, собственной персоной. Смотри-ка, какой уютный — ничего не боится!

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   7 июля 2022   183 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.