Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 74

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 74 ПЕРВОЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО


Маргарита совсем не предполагала появления у Андрея возможности дать о себе знать в ближайшее время, так как они заранее договорились, что он будет осторожен с деньгами и не будет их тратить до поры до времени на международные тарифы.

Ее жизнь шла по своему неторопливому распорядку, пока еще не включающему просмотр электронной почты, как обязательный и чуть ли не главный его элемент.

Только через пару дней она, все же прислушавшись к своему необъяснимому желанию проверить электронную почту, с большой радостью обнаружила, что пришло письмо от мужа! Сердце ее не подвело!

С нетерпением, быстро пробежав строки дорогой весточки, Маргарита задумалась об ответе, удивившись, во скольких странах за короткий срок Андрей побывает. Она-то находилась на одном месте и ей как-то с трудом верилось в то, что можно совершать столько перемещений в таком обыденном порядке. Улыбнувшись, она подумала, что у нее, наверное, закружилась бы голова, если бы Андрей был летчиком!

Хорошее настроение легко заглушило все ее внутренние тревоги, так что Маргарита забыла о своих сомнениях и невысказанных обидах. А потому как-то без труда и само собой написалось:
«Андрей, привет! Целую! Я так рада, что все устроилось! Спешу тебя обрадовать еще одной хорошей новостью — у нас будет ребенок! Я уверена, что будет дочка, и мы назовем ее Таней! Скоро я пойду к врачу на УЗИ, и там мне все точно скажут. Теперь даже снимки делают, и можно заранее увидеть своего малыша.
Я ходила по детским магазинам. Пока, конечно, ничего не покупала, но присматривалась, приценивалась. Это, оказывается, так приятно!
Встречалась со своей институтской подругой Ланой. Поболтали немного — часа два. Время пролетело совсем незаметно.
У меня появилась интоксикация, но я справляюсь с этим. Что-то дочери не нравится в моем меню. Подстраиваюсь под ее вкусы.
Очень ты быстро перемещаешься. Я думала, пароходы потихоньку плавают, а, оказывается, они летают будто ракеты. Очень любопытно и интересно. Не укачивает ли тебя на волнах? Смотри не стой на ветру подолгу, лучше сиди в каюте. Я боюсь за тебя.
У нас жила моя мама, пока мне было «не очень». Теперь я снова одна. А, нет! С дочерью!
Целую. Твоя Маргарита»

Маргарита еще раз прочитала электронное письмо и, оставшись довольной, отправила его…

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   29 мая 2022   155 0 0  


Рейтинг: 0







Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.