Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тигра

Тигра для нас не просто кошка, она член семьи, наш третий ребёнок. Ей 16 лет, характер всегда был непростой. Очень обидчивая. Вчера весь день игнорировала нас, показывая, что ещё дуется за то, что бросили её на 3 недели.

Но сейчас пришла, улеглась на мне, простила, значит))

А я сижу, стараюсь не шевелиться, чтобы не потревожить. Даже переодеться не успела, когда пришла из магазина. И печатаю одной рукой, вторая прижата Тигрой))



reiskaja13   21 мая 2022   150 0 10  


Рейтинг: +4







Последние читатели:




Комментарии:

wainbox # 21 мая 2022 года   +1  
Кошки вообще удивительные создания. На работе в своё время красивого котёнка подкинули. Она у нас прижилась, все подкармливали. А в один из дней она привела к нам котёнка, меньше её по возрасту, страшненького такого, грязного, на бомжика похожего. В руки не давался, сразу же прятался, а мне его так жалко было почему то , хотелось погладить , приласкать, накормить. Потихоньку я его приручила. Сперва ловить приходилось, а потом уже сам подходить стал. Дамала кот, оказалась кошечка. Чучей назвали. Она за кошкой, что её привела как за мамой везде ходила, а та не прогоняла. Потом эту кошку коты угнали в период брачного сезона. Она так и не вернулась. А Чуча прижилась. Утром идёшь на работу, а она как собака бежит, тебя встречает. Покормлю её и она спит в моём кресле почти весь день. Вечером опять на улицу - нельзя оставлять. Хотели к нам ещё котят подбросить, но она всех выставила. А если я кого -то на руки брала из них , не заходила и не отзывалась на зов.
wainbox # 21 мая 2022 года   +1  
Котят она родила на улице, а когда оклемалась начала ко мне перетаскивать- на мол тебе, я тебе доверяю, и вообще здесь тепло и сытно. Я их назад, а она опять ко мне под стол. Пришлось притащить ящик , застелить тряпками и держать их всех под столом. На ночь тоже пришлось оставлять Страшно было , что что-нибудь разобьёт, кошка ведь. А там и кислоты и всякая другая хрень. Но нет, вела себя прилично. А вот когда котята глаза открыли и стали бегать везде, пришлось задуматься , куда их отдать. Хорошо мужики пристроили к чабанам. Сейчас большие, красивые, не в маму.
reiskaja13 # 21 мая 2022 года   +1  
Какая хорошая история!
liliya-2022 # 21 мая 2022 года   +1  
мы к своей собачке тоже как к ребенку относимся, он у нас сыночек
reiskaja13 # 21 мая 2022 года   +1  
К ним так привязываешься.
Елена Агата # 15 июля 2022 года   0  
reiskaja13 пишет:
Ей 16 лет
Ого, старушка какая уже... Но - любимица ведь... Пусть живёт ещё долго и вас радует! И очень хорошо, что вы помирились. Она же тоже без вас не может, - как и вы без неё. А ты кому-то её отдавала на время отъезда, я правильно понимаю?
reiskaja13 # 17 июля 2022 года   +1  
Спасибо, Леночка!

Да, мы уже пару лет её Владику с Йоханной отдаём на время отпуска. И всегда такой театр она устаивает
Елена Агата # 17 июля 2022 года   0  
reiskaja13 пишет:
И всегда такой театр она устраивает
Ревнует киска...
reiskaja13 # 17 июля 2022 года   +1  
Ох, характер у неё непростой))
Елена Агата # 17 июля 2022 года   0  
Ну, кошка есть кошка... никуда не денешься.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.