Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 57

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 57 Что, он не может выяснить отношения с кем-то без того, чтобы прежде не получить одобрение жены? Но он вполне самостоятельный и неглупый человек. И что — ему надо опять просить прощения, не понимая до конца, за что именно?

В такие минуты у него обычно возникали мысли о другой, появлялось желание попялиться на какую-нибудь симпатичную женщину, помечтать. И ведь что интересно — замечал Андрей — при любом мало-мальски заинтересованном взгляде на женщину, она совершенно необъяснимым образом чувствует это! Даже если взгляд был только скользящим. Главное — это заинтересованность мужчины, хотя бы минимальная.

Андрей продолжил мысленно развитие этих новых отношений с другой, но вскоре пришел к выводу, что, пожалуй, дальше-то скользящего взгляда пойти и не смог бы: опять ухаживать, опять начинать? И главное — все равно в итоге с кем-то и с чем-то мириться.

Потом он грустно окинул взглядом линии тела Маргариты, спрятанные, как назло, за платьем, и окончательно понял, что у него нет и не будет убедительных причин всерьез думать когда-нибудь о другой…

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

Через неделю после нелепо закончившегося ужина при свечах, Андрей начал беспокоиться не только ввиду разлада семейных отношений, но и по поводу своего контракта: за все это время ему никто ни разу не позвонил.

Из-за этого он постепенно стал осознавать, что оказался попросту в дураках, как последний мальчишка, да и к тому же почти без денег.

После звонка в крюинговую компанию «Морской бриз», подозрения его только усилились.
Сергей Николаевич с больши-и-им трудом вспомнил, с кем он разговаривает, а потом очень спокойно объяснил Андрею, что не он один хочет в рейс: надо ждать своей очереди. Был бы опыт — тогда другое дело. А так…

К счастью, у Андрея хватило ума не упоминать о деньгах. Каким-то шестым чувством в самую последнюю секунду он это почувствовал и отказался от желания напомнить ему о серьезном аргументе в свою пользу. И, наверное, правильно сделал: неизвестно, чем бы все это закончилось, заикнись Андрей об этом.

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   26 апреля 2022   133 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: современная литература




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.