Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 48

"Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 48 Маргарита решила незаметно зайти в кафе за мужем и сесть где-нибудь в сторонке, чтобы понаблюдать за разговором. Зачем ей это понадобилось, было неясно: возможно, любопытство, а, возможно, нетерпение.

В какой-то момент беседы Андрея с крюинговым агентом, она неожиданно почувствовала на себе короткий, но пронзительный взгляд Олега. Это не было взглядом мужчины, привычно оценивающим женщину — во взгляде определенно чувствовалась скрытая настороженность.

Маргарите пришлось срочно демонстрировать полное безразличие к ним, а Олег в этот самый момент неожиданно спросил у Андрея:
— Вы на встречу пришли один?

Андрей, случайно перехвативший взгляд Олега, украдкой посмотрел в том же направлении и с удивлением обнаружил жену, сидящую за столиком в самом углу кафе. От неожиданности он даже несколько задержался с ответом.

— Да, я, разумеется, один.

— Ну, значит эта милая девушка запала на кого-то из нас. Я точно не ее герой: времени нет совсем… Так вот, если вернуться к практической стороне нашего разговора, то вам надо приготовить полторы штуки баксов.

Андрея сумма, как минимум, озадачила:
— А какие гарантии, что я уйду в рейс? Деньги-то не малые!

— Пока на нас не жаловались. Я думаю, пару недель еще можно погулять, но потом — полный вперед, на пароход!

Верить или не верить в такой ситуации, каждый решает сам. Действительно — какие гарантии?

— А деньги — после заключения контракта?

— Нет, так не получится. Чтобы получить контракт, надо «заслать» сначала, а потом появятся гарантии. А так — простите, кто захочет с вами возиться, если нет опыта на международных рейсах? Нет, не все так просто. Да и желающих немало. Решайте, не бойтесь. Эти деньги отобьете за первую пару месяцев.

— Вы должны меня понять — я вас толком не знаю, а должен отдать кучу денег. При этом между нами нет никаких договорных отношений. С чего, спрашивается, я должен «засылать»?

— Не вопрос — договор я подвезу. Без бумажки — никуда! Завтра все у вас будет. Это не та проблема, из-за которой стоит переживать. Если договор будет, то, как я понимаю, других затруднений с деньгами больше не предвидится?

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   9 апреля 2022   111 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: современная литература




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.