Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 47

Маргарита и случайные закономерности" Эпизод 47 Можно было предполагать что угодно, но только не то, что ответов не будет. Ни одного!

Оставшиеся радужные надежды таяли, как весенний снег под солнцем. Вслед за ними таяли и накопленные денежные ресурсы, рассчитанные первоначально на одного.

Но теперь-то их двое! Отчего появились не стыковки и волнения.

И тут, весьма кстати, напомнил о себе Олег.

Он очень обрадовался, узнав, что все документы готовы и можно продолжить сотрудничество. Еще он пообещал сообщить через пару дней конкретную информацию по контракту и сумму вознаграждения за его работу.

После звонка Олега Андрей снова воодушевился и начал строить планы на будущее. Маргарита осторожно посетовала ему, что с контрактом как-то все ненадежно и волнительно. Андрей успокоил ее ответом — в таком ритме живут почти все моряки, и к этому придется привыкать.

Маргарите, разумеется, ничего не оставалось делать, как смириться с новым и непонятным для нее образом жизни мужа, попробовать найти какую-то внутреннюю опору для себя, чтобы не так волноваться в будущем, если конечно, это вообще возможно.

А какой, собственно, может быть выбор у замужней женщины?

Тут Маргарита задумалась. А она, кстати, еще и незамужняя. Но уже беременная. Разве не задевало это обстоятельство ее женское самолюбие? И не в этом ли объяснение ее нежелания сообщить Андрею о дочери?..

Олег позвонил уже на следующий день и попросил приехать на старое место.

Вместе с Маргаритой Андрей помчался на встречу.

В этот раз Олег опоздал к назначенному времени почти на тридцать минут. Не торопясь, он вышел из машины и предложил пройти в кафе.

Маргарита наблюдала за ними издалека, кое-как сдерживая свое волнение: все было очень похоже на какую-то странную детективную историю.

Перед самым входом в кафе у Андрея зазвонил мобильный телефон. Маргарита, уже без труда, догадалась, что в этот неподходящий момент могла позвонить только девушка из крюинга. По лицу 
Андрея было видно — он готов нагрубить ей в ответ, и только присутствие Олега, сделало, к счастью, его более сдержанным: разговор почти сразу закончился.

Публикация эпизодов: Вторник, Суббота



tatikad   7 апреля 2022   249 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: современная литература




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.