Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Концерт у Львові під сиренами

Концерт у Львові під сиренами



Jenna   25 марта 2022   222 0 6  


Рейтинг: +3







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Jenna # 25 марта 2022 года   0  
Це все навічно увійде у нашу історію...
ИЮшка1 # 25 марта 2022 года   0  
Спасибо, Аня! Ты вселяешь веру. У меня ее так мало осталось, руки опускались после 24 февраля. Я наушники с музыкой надеваю, когда ночью залпы начинаются, они не заканчиваются, с перерывом в 9 секунд. И мне страшно думать куда летит эта смерть..... К этому невозможно привыкнуть.
Jenna # 25 марта 2022 года   +1  
Думай только об одном в эти минуты: они обязательно поплатятся за всё!!! Каждая наша слеза, каждая капля крови, каждая смерть обязательно будет отомщена!!! Эти уроды будут валяться у нас в ногах и лизать ботинки, вымаливая прощение, а Украина станет самой крутой страной мира!!! Евросоюз и НАТО скоро подадут заявку на вступление в Украину!!!!
natocnkakom # 26 марта 2022 года   +2  
Солнце, все пройдет, и это тоже...
Одна девочка на ФБ написала вчера, что ее сестра погибла в Рубежном. Еще у одной свекровь убили в тот день, когда они уезжали из Мариуполя... Что с родителями они не знают. Мамина подруга детства в Лисичанске. Они 14-й пережили в Лоскутовке, а сейчас боятся - если активное наступление с любой стороны - снесут и не заметят. Сидят в квартире, толпой, без всего... Газ есть, поэтому хоть так, но боялись газом топить - в квартире +5 было. Тете Вале 74 года, муж старше, с ними дети и внуки.
ИЮшка1 # 27 марта 2022 года   +1  
У моей близкой подруги племянник вырвался из Мариуполя неделю назад. Всё это время с семьёй и старенькими тестем и тёщей, сидели в подвале. Воду дождевую собирали, он во время затишья разводил костер во дворе, и старики стекались приготовить еду и закипятить воду. Уезжал когда, переживал что некому будет разводить костер....
Приехали к подруге в Днепр, дорога заняла два дня четыре раза попадали под обстрел. Девушка выбегал на дорогу с малышом на руках, и стояла на коленях умоляя что бы взяли. Очень надеюсь что кто то взял. У них Лада калина забита была под завязку шесть человек с ребенком и собакой. Приехали в Днепр ребенка сразу в реанимацию с кишечной инфекцией и обезвоживанием. Три года малышу. Врач сказал ещё бы чуть чуть и потеря ли бы. Сейчас все живут у подруги: 11 человек дсобака и кот которые постоянно дерутся. Дети маленькие кричат. Да ещё жена племянника устраивает сцены. Подруга счастлива что есть работа , значит есть место где можно отдохнуть от общежития.... Тоже сирены и взрывы. Прятаться негде. Рядом высотка с большим подвалом не пускают. Говорят только для жильцов дома. У них подвалы захламлены, а другие подвалы выкупили жильцы и сделали только для себя. Так что пока выходят в тамбур по принципу двух стен.
natocnkakom # 27 марта 2022 года   +1  
Девочка из Мариуполя пока у нас в городе, но у нас и в хорошие времена нельзя было квартиру найти, а сейчас... Гуманитарный штаб предлагает временное жилье на "пересидеть" или "переночевать".
В Лисичанске там ужас сейчас, мама звонила вчера, уговаривала уехать гуманитарным коридором, там как раз недалеко от них собирается один... Я позвонила маме, говорю - уговаривай. А тут как-то разместим, прокормим, фиг с ним всем, в крайнем случае, отвезем в село к родственникам мужа - там дофига земли и огромный дом, в котором живут два человека. Но не хотят уезжать, вчера маме заявили, что поедут в село, там земля, прокормятся. Ох...
У нас в подвалах тоже печаль, расчистили, конечно, но дело в том, что смысла в этом нет - наши подвалы это буквально душегубки. В них один выход и они не укреплены никак. Соседи все или выходят и сидят в тамбурах, там несущие стены и хорошо защищено, или в коридорах сидят, по тому же принципу двух стен, угу. Убежище есть, хорошее, наша известная меценат и активистка часть расчистила за свои деньги, часть уже мэр распорядился открыть и привести в божеский вид. В первую неделю все сделали. Но там настоящее убежище - с несколькими выходами, защитой от химических атак, с туалетами, опять же, вентиляцией нормальной. Правда, где там сидеть - хз, посносили поддонов, уже хорошо. Но до него нам минут 15-20 если бегом, а так 20-25 пешком. Мужжжж бежать никак не может, ему туда полчаса идти. Поэтому сидим в коридоре, чоуж.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.