Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями

В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями, которые живут в подвале. Об этом сообщает Times Union.

Домом владеет женщина по имени Мишель Белл. Она утверждает, что здание буквально кишит призраками. Всего в доме прячется девять душ, пять — члены ее семьи, среди которых есть и ее сын Ник. Один из духов — девушка, которая снимала дом у Белл. Она была найдена убитой. Также в подвале дома можно найти призраков трех неизвестных мужчин.

Особняк был построен в 1890 году, про него делали программы на телеканалах Discovery ID и TLC. Хозяйка дома утверждает, что различные исследователи зафиксировали в доме призрачную активность, все они сосредоточены, конечно же, в подвале.

Дом продается за 444 444 долларов. Хозяйка придумала легенду о том, что это — число ангела, но возможно она просто не хочет торговаться.

Этот дом наверняка купят те, кто точно не смотрел сериал "Американская история ужасов".



Jenna   2 ноября 2021   588 0 41  


Рейтинг: +3







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Jenna # 2 ноября 2021 года   +2  
Да, наткнулась на это пару дней назад, но сразу выставить не могла - пока не закончилась эта вакханалия с праздником мертвых))

Честно скажу, у меня сразу же после прочтения вышла ассоциация с знаменитым фильмом "Ужас Амитивилля"... Если не один в один история, то очень похоже... Что ли, еще один сценарий для нового голливудского ужастика забабахать?))
iliza # 2 ноября 2021 года   +2  
И если это правда, то кто решится такой дом купить?
У нас в городе в одном из районов долго продавался дом,
а так как его никто не покупал, потому что по гоподу поползли слухи,
что в этом доме не чисто, так как часть подворья располагалось на
перенесённом старом кладбище.
Jenna # 2 ноября 2021 года   +2  
Семья моей прабабушки жила на старом кладбище! Бабуле в детстве приходилось корову гнать на пастбище мимо старых памятников и надгробий, и в темноте в том числе, домой животных забирают уже поздно вечером - клялась и божилась, что никто из них ни разу не увидел ни одного привидения!
iliza # 2 ноября 2021 года   +3  
Мне кажется, что наш мозг с нами израет в такие шуткм, он
может смоделировать такое, что на голову не надеть!
Jenna # 3 ноября 2021 года   +2  
Так в том-то и дело, что если привидений действительно не бывает, то бесы, демоны, к сожалению, очень даже реальны, и многие из них принимают облик призраков нередко, так что я вполне даже верю в то, что у хозяйки дома в доме нечисто. Только там не то, что она думает. А покупателю хорошо бы иметь контакты опытного священника-экзорциста, т. е, специализирующегося именно на борьбе с бесами.
ирина 49 # 3 ноября 2021 года   +3  
Jenna пишет:
борьбе с бесами
Когда входишь в темную комнату, ты же не борешься с темнотой. Просто включаешь свет, который поглощает темноту. Может, надо привлечь "свет", который и поглотит нечисть?
Jenna # 3 ноября 2021 года   +3  
Wan-derer-2 # 3 ноября 2021 года   +3  
Всем привет! Иногда создается впечатление, что мы все живем в замке с приведениями под названием Земля. Надеяться на опытного священника можно, но если в стене пробита дыра и защиты нормальной нет, по каким-то причинам, то священник может и не справиться с поставленной задачей изгоняя бесов из дома или человека. Люди иногда настолько самоуверенны, что напоминают слепых. Для слепого можно включить свет, а толку? Ну, ради красного словца, могу выдвинуть предположение (не мое, а одного старика, люблю болтать со стариками, такие перлы выдают - только держись), что, когда Иисус изгонял беса из бесноватого человека, то сначала умерщвлял человека, изгонял беса и тут же ВОСКРЕШАЛ человека. Ни один священник или святой - не Бог. Вот так. О кладбище. Если на кладбище не были похоронен ни один самоубийца, то можно спокойно жить около кладбища, гонять мимо кладбища корову хоть в полночь -все будет нормально. И не будешь чувствовать злобный взгляд из воздуха. В наше время самоубийцы есть почти на каждом кладбище.
iliza # 3 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
что, когда Иисус изгонял беса из бесноватого человека, то сначала умерщвлял человека, изгонял беса и тут же ВОСКРЕШАЛ человека.
Ни в одном Евангелии этого нет, а изгнаные бесы вселялись в животных, в частности речь шла о свиньях.)

Jenna пишет:
В наше время самоубийцы есть почти на каждом кладбище.
Всё правильно, сейчас никакой дискриминации в этом отношении нет. Не знаю, хорошо это или плохо, но вот как - то так стало нормой.
Jenna # 3 ноября 2021 года   +2  
iliza пишет:
Ни в одном Евангелии этого нет, а изгнаные бесы вселялись в животных, в частности речь шла о свиньях.)
Полностью согласна - зачем Ему надо было проделывать настолько сложные манипуляции, когда можно было поступить гораздо проще?
Jenna # 3 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
В наше время самоубийцы есть почти на каждом кладбище.
В наше время и артисты есть на каждом кладбище, а Мольера поначалу отказывались хоронить и отпевать вообще!
Jenna # 4 ноября 2021 года   +1  
Jenna пишет:
В наше время самоубийцы есть почти на каждом кладбище.
Самоубийца самоубийце рознь. Если человек совершил это будучи невменяемым, т. е. не отдавал себе отчета в действиях, то какой с него спрос?
iliza # 4 ноября 2021 года   +1  
Кто в тот момент мог ему поставить диагноз?))
Jenna # 4 ноября 2021 года   +1  
Почему в тот момент? Диагноз мог быть поставлен раньше. Если у человека официально диагностирована шизофрения, и те, кто за ним присматривает не досмотрели, а ему захотелось полетать, и он сиганул из окошка? Или, скажем, Далида совершила самоубийство находясь в тяжелейшей депрессии, да еще и под действием наркотических веществ... Как и Уитни Хьюстон, кстати... Я не думаю, что им предъявят обвинение в этом, они были в невменяемом состоянии.
iliza # 4 ноября 2021 года   +1  
В каком бы они ни были состоянии в тот момент, согласись, что принятие наркотиков не было одномоментно, сиюминутное помутнение разума, а они себя ими разрушали сознательно, уже приравнивается к самоубийству. К этому числу можно многих известных людей причислить: за всё нужно платить, вот они и расплатились за славу жизнью. Горько всё это, но уже ничего нельзя повернуть вспять...
Jenna # 5 ноября 2021 года   +1  
Зин, у Далиды наркотическая зависимость выработалась как раз из-за депрессии, наркотики как и алкоголь способны дать хоть и временное, но сильное облегчение состояния.
iliza # 5 ноября 2021 года   +1  
Jenna пишет:
наркотики как и алкоголь способны дать хоть и временное,
Всё это отговорки.
Jenna # 5 ноября 2021 года   +1  
А кстати, а про шизофреников что скажешь? Если человек не помнит уже кто он такой и где находится, можно ли от него требовать ответственности по отношению к собственной жизни?
iliza # 5 ноября 2021 года   +1  
Jenna пишет:
А кстати, а про шизофреников что скажешь?
Это люди имеют патологические поведенческие особенности, не позволяющие жить нормальной жизнью, им следует лечиться в специализированных клиниках и постоянно быть под наблюдением врачей.
Так как это заболевание делится на несколько, если так можно выразиться, направлений. Это заболевание можно распознать в человеке по самым ранним признакам, в совокупности их может быть больше, но есть самые главные определяющие моменты.
"Ранние симптомы шизофрении:
Изоляция от общества, нелюдимость.
Равнодушие к себе, друзьям и родным.
Эмоциональная холодность.
Постепенная потеря интереса ко всему, что волновало ранее.
Нарушения сна."

Чаще всего она начинается с психопатии возбудимого круга, человек перестаёт себя контролировать. Хотя ПВК является с одной стороны, формой расстройства личности и является одним из самых распространенных психических нарушений, но с другой, точной статистики не существует, так как человек склонен объяснять все эти вспышки свойством своего характера и не образается к врачам. Но только они не учитывают, да им в голову не приходит, каково это приходится их окружению. С такими людьми стараются не иметь контактов, потому как это "заразительно". Ну, а с шизофренниками и подавно.
Wan-derer-2 # 3 ноября 2021 года   +2  
Не спорю, теоретически вы все правы и не в одном Евангелии этого нет. Вам даже нельзя намекнуть: " Ребята, вы поля боя не бачилы, шо вы можете сказать?" Потому, как вы уже опытные люди. Каждый из вас пытался избавиться от той или иной вредной привычки. А, это значит каждый из вас вступал в борьбу с темными силами, пусть и не всегда об этом думая. Теоретическая часть очень важна, но практический опыт борьбы с темными силами еще важней. На одной теории боя не выиграешь. Кстати, например гадалка, экстрасенс - это верхушка айсберга. Надо понимать, что придя к гадалке, экстрасенсу - ты конкретно пришел к сатане. А, у сатаны на каждого из вас есть полное досье. И полное досье на всех людей, которые встретятся на вашем пути. Теоретически это можно объяснить? Теоретически каждый сам "кует" свою жизнь, а практически в "канцелярии бесов" давно знают, куда и когда ты пойдешь и что ты сделаешь. Врага, который знает твое будущее, почти нельзя победить. Короче, не так все лучезарно, даже теоретически.
ирина 49 # 3 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
придя к гадалке, экстрасенсу
А зачем? Я, например, никуда идти не собираюсь)
Jenna # 4 ноября 2021 года   +1  
Jenna пишет:
Надо понимать, что придя к гадалке, экстрасенсу - ты конкретно пришел к сатане. А, у сатаны на каждого из вас есть полное досье. И полное досье на всех людей, которые встретятся на вашем пути.
Вот-вот, прекрасно все это понимаю и потому ни разу там не была. У меня другая беда. Я же христианка!! А избавиться от пристрастия к астрологии и гороскопам не могу никак. С Лены-Агаты что взять? Она неверующая, ей вроде как можно. А мне нельзя. Это и есть моя большая грязная тайна, о которой до сих пор никто из наших не знает... Даже и не знаю, как бы они тогда ко мне отнеслись?
ирина 49 # 4 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
пристрастия к астрологии и гороскопам
Я верю, что все взаимосвязано, в том числе и звезды оказывают влияние на нашу жизнь, на дату нашего рождения, а, может, дата рождения даже заложена для осуществления наивысшего потенциала нашего воплощения на Земле. Не пристрастна я к этим вопросам, потому что не особо доверяю их трактовке астрологами. Наверное, есть люди, которые сведущи, но.. ))
Почему считается, что христианам этим интересоваться нельзя
Wan-derer-2 # 4 ноября 2021 года   +2  
ирина 49, представьте себе, что вы родились 22.12.1992г. Астролог обязательно вам скажет: " Фу, так вы "двоечник" по жизни! Вот сколько ДВОЕК нахватали в дате рождения". Вы начнете верить, что все взаимосвязано? Какой вопрос такой ответ.
iliza # 4 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
Фу, так вы "двоечник" по жизни!
Почему непременно сразу двоечник а не количество близнецов, о существовании человек даже не подозревает. И вот эти близнецы в настоящем течении времени, то есть жизни, взаимосвязаны. Если у одного дела идут прекрасно в какой - то сфере, тоу других они могут идти в разнос.))

А на наше здоровье и в самом деле влияют не только близлежащие планеты нашей системы, а Космос в целом: взрывы сверхновых, нейтронных здёзд, магнитары, пульсары, слияние чёрных дыр, всё это порождает гамма всплески и Ирина права во всех отношениях, заявляя об их влиняии на человека. Просто нужно шире смотреть на эти вещи. Даже вспышки на нашем светиле оказывают на самочувствие людей большое влияние, вплоть до смертельных случаев.
ирина 49 # 4 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
Вы начнете верить, что все взаимосвязано?
Честно сказать, я не совсем поняла
Да, я верю, что есть связь и влияние, так же и дата рождения не случайна. Но насколько внятно мне эту связь могут изложить? Вот в этом я сомневаюсь Поэтому и не задаюсь вопросом, и ответ меня не интересует.
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
По-моему, вы путаете астролога с нумерологом. Тоже вроде как предсказательная сфера, но немного не то, не о звездах, а о числах.
Jenna # 4 ноября 2021 года   +1  
ирина пишет:
Почему считается, что христианам этим интересоваться нельзя
Во-первых, в астрологии считается, что всё взаимосвязано, и что жизнь, судьба людей прямо зависят от движения планет. А это не так вообще. Планеты и вообще всё-всё-всё создавал Бог, и связывать свою жизнь в зависимость от положения, скажем, Сатурна, Юпитера, Урана или Нептуна - прямое неуважение к Богу, недоверие к Нему. Всем распоряжается только Он, и нашими судьбами в том числе. Плюнуть в Создателя после того, как Он столько сделал для людей - вот что такое астрология. Ну и потом - совершенно справедливо считается, что астрологией распоряжается и покровительствует именно Сатана. И потому она стоит в одном ряду с гаданием и магией. И именно это еще больше все осложняет для меня - на Суде придется и за это отвечать тоже...
ирина 49 # 4 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
одном ряду с гаданием и магией.
Не думаю, что это в одном ряду..
Может, я не слишком вникаю в суть, но мне кажется, что астрология рассматривает влияние планет, но можно ли это назвать "прямой зависимостью"?
И почему "плюнуть в Создателя"? Он же не только планеты создал, но и законы, по которым эти планеты движутся и взаимодействуют))
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
ирина пишет:
Он же не только планеты создал, но и законы, по которым эти планеты движутся и взаимодействуют))
Он-то создавал, но точно не для того, чтобы люди занимались гаданием а-ля по кофейной гуще, только с помощью этих самых планет...
ирина 49 # 5 ноября 2021 года   +2  
Jenna пишет:
Он-то создавал, но точно не для того, чтобы люди
пребывали в унынии, обвиняли друг друга, обзывали...
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." Иоанна 13:35
Jenna # 6 ноября 2021 года   +2  
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
Кстати, история точно знает, что несколько кардиналов из т. н. "святой" католической церкви увлекались астрологией. И парочка пап, кстати, тоже. Всё это, вкупе с растлением маленьких мальчиков, еще больше подрывает авторитет вышеупомянутой церкви.
Wan-derer-2 # 4 ноября 2021 года   +1  
Jrnna, умно подмечено. Если человек знает, что гадалка 100% выдаст информацию, которая сильно облегчит решение какой-то его проблемы (или конкретно решит проблему) и принципиально не идет к гадалке, а если еще и знает к какой гадалке надо идти и НЕ ИДЕТ -это достойно уважения! Если человек уверен, что будущее невозможно предсказать, то не о чем и говорить. Пусто. Гороскопы, астрология - это ведь бесовская информация. Ну согласитесь - бесовская. Бесы распихали человеческие характеры по ящичкам. Как в концлагере. Придет время и Вы вытрите ноги о Вашу тайну и пойдете прямой наводкой к Богу.
Jenna # 4 ноября 2021 года   0  
Jenna # 4 ноября 2021 года   0  
Jenna пишет:
Придет время и Вы вытрите ноги о Вашу тайну и пойдете прямой наводкой к Богу.
Вот-вот, мы сейчас и ждем этого времени... Судя по количеству землетрясений на Земле ежедневно, и коронавирусной лабуде, вкупе с нашими бесчувственными дебилоидами во власти - ждать уже недолго осталось...
Wan-derer-2 # 4 ноября 2021 года   +1  
Да, сижу и жду. Досадно, аж крышу сносит. Я жду, когда пройдет опасный момент. Да, во власти дебилоиды, бесчувственные! Гадалка видела коронавирус как мошкару, грязь в легких человека, но не могла понять что это такое? Туберкулез, но не туберкулез? Да, ждать осталось недолго, хотя вот я всегда тороплю события...Все-таки это гениальные слова: "Человек может струсить или на рожон полезть, а танк, он - мертвый. Сделает все как надо. Нет спасения".
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
Jenna пишет:
Я жду, когда пройдет опасный момент.
Пройдёт? "В последние дни наступят необычайно трудные времена"!!!! Мне сестра наша, когда последний раз виделись, раз 5 сказала, что сейчас уже плохо, а будет и еще только хуже!! Для кого Христос и Павел предупреждения оставляли - если не для нас?
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
Jenna пишет:
Да, ждать осталось недолго, хотя вот я всегда тороплю события...
Вот уже несколько лет мне не интересны никакие тряпки, вещи и прочее материальное барахло. Всё, о чём я сейчас мечтаю больше-больше-больше всего на свете!! это своими глазами увидеть Новый мир и обнять маму и бабушку!!! Дай Боже, это сбудется уже как можно скорее!!!
Jenna # 5 ноября 2021 года   0  
Пройдет разве что после Возвращения Царя...
Jenna # 4 ноября 2021 года   0  
Jenna пишет:
Ну согласитесь - бесовская. Бесы распихали человеческие характеры по ящичкам. Как в концлагере.
Полностью согласна.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.