Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ.

Дары Высшего Сознания.

Когда Луч Света в Едином пространстве жизни невидимой энергии озарил путь для движения энергии, и для образования на своем пути пространства жизни видимой энергии, то сознание Единой Жизни начало действовать, и творить новые формы жизни разных энергий. Удивительная форма жизни энергии появилась на границе тьмы и света – форма жизни энергии воды. Вода, она святая, а для жизни любой энергии в видимом мире она еще и мать родная. Обо всем был разговор с Творцом жизни, но
основное внимание Он обратил на умение управлять энергиями.

Умение управлять жизнью энергий и Событиями, которые они творят в Жизни, а также Переменами в жизни, которые происходят для поддержания необходимого порядка и непрерывности Единой жизни, дар высшего Сознания.

Опыт жизни проявляется действием. Результат действия Событие или Перемена в жизни. Творец на основании анализа поведения реальных действующих энергий и пережитых Событий и Перемен в предыдущей жизни, принимает решение, как поступить. Анализ поведения действующих энергий, анализ пережитых событий, и перемен жизни – Мышление Сознания всех разумных существ. Творец размышлял, и, размышляя, пришел к выводу, что при существующем движении жизни от Светила на окраины видимого мира, творить новые формы жизни бесполезно, так как они все ограничены временем удаления формы жизни энергии от Светила. Творец принял решение – создать систему планет со своим Солнцем.
По замыслу Творца Бог творил землю и на земле условия для жизни мягкой и твердой материи. Обо всем более подробно будет в Диалоге. Для простоты ведения диалога будем называть Человека – Творца просто Творец, Человека – Бога просто Бог, Человека, переживающего опыт жизни человека - Человек, и человека проживающего свою жизнь - человек.

Мысль – энергия сознания управляет действием в соответствии принятого решения. В каждой жизни сознания и его развития нет этапа образования или появления сознания, потому что любая жизнь начинается с получения частицы сознания от Творца этой жизни. Без Творца ни одна жизнь не может иметь Начало. Важно понимать, что Сознание, которое было и которое есть, сущности своей не изменяет. Оно творит жизнь, и оно хранит жизнь, оставаясь творящим Сознанием. Если есть факт разрушения определенной формы жизни, то надо искать разрушающую энергию, например ум человека.

Жизнь мысли проявляется действием или словом, то есть действием энергии, полученной в результате размышления над пережитыми жизнями и опыта пережитых жизней. Вначале было Слово – Действие. Так записано в Святом Писании. Святое Писание – пережитый опыт жизни многих народов в разных бытовых условиях. Воздействие Святого Писания на жизнь сознания человека очень велико. Совершенное сознание человека переживает опыт жизни всех форм жизни, описанных в Библии с пользой и пониманием того, что бытие человека должно быть духовным.

Кто источник: Жизни, Сознания, Мысли, и Слова? Главная загадка для сознания человека, который признает заблуждения о появлении или происхождении человека в том, что он не может приблизить к себе мысль, что он есть Творец, он есть Бог, и он есть Человек переживающий опыт жизни Человека, чтобы взойти в жизнь Бога, и вернуться в жизнь Творца. Источник жизни движение энергий. Не просто движение, а то, которое творит Жизнь, то есть направленное движение, или осмысленное движение от жизни к жизни. Всегда есть тот, кто может придать смысл движению, и по моему пониманию окружающего мира, это Человек - Творец. Смысл любого действия определяет Сознание творца.

Источник слова, мысли, сознания, жизни – Дух творения. Дух творения – особая форма жизни таинственной энергии или сознания, которое приобретает форму жизни, для проявления жизни Духа. Дух Творца - сочетание энергии желания и энергии возможности исполнить желание.

Форм жизни энергии много: видимая и невидимая; твердая форма жизни энергии и мягкая форма жизни энергии; форма жизни энергии в теле человека или в теле кита; форма жизни энергии в теле планеты или во множестве планет и созвездий. Для каждой формы жизни энергии всегда есть Творец. Он дает частицу своего сознания. Сознание - Дух оживляет материю. Творец вкладывает в каждую новую форму жизни первоначальную жизненную силу, которой новая форма жизни может воспользоваться, стать творцом. Может и не воспользоваться. Тогда человек болеет, метеорит сгорает, море высыхает.

Высшее Сознание творца, которым является разумное существо, всегда частицу своего сознания вкладывает в свое творение, и дарит первоначальную жизненную силу, которая открывает определенные возможности перед новой формой жизни энергии.

Высшим Сознанием обладает Единая Жизнь. Она собиратель всех частиц сознания в единое целое, и она вселяет это Сознание в Человека – Творца, которого далее будем называть Творец. Творец Единой жизни дарит частицу своего сознания Человеку – Богу, чтобы он всегда заботился о создании условий для жизни всех разумных существ.



valeryanorlovsky-2018   4 августа 2021   228 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: человек, Творец




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.