Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вселенная, Бог, Земля, Человек - их мысли творцы жизни и ее эволюции

Новая Жизнь.

Луч таинственной энергии пронзил пространство и положил начало новой формы жизни энергии (видимой энергии) внутри Единой Жизни. Все что происходило, происходит, и будет происходить, все внутри этой Вечной Жизни. И жизнь Человека всегда была и есть внутри этой Жизни.

Единую Жизнь и жизнь Человека характеризуют События и Перемены жизни. Главным Событием в жизни Мудрости Человеческого Сознания стало зарождение Солнечной системы и зарождение новой формы жизни энергии в твердой и мягкой материи.

Сознание осознает жизнь, потому что служит Жизни. Оно образует действие энергий на созидание новых форм жизни энергии в постоянно меняющихся условиях. Сознание, переживает воздействия одной энергии на другую, анализирует происходящее, принимает решение для получения нужного результата. Сознание реагирует на События и Перемены в жизни, то есть принимает решение, исходя из опыта пережитых жизней. Но всегда поступает так, чтобы не навредить Единой Жизни, чтобы сохранить Ее.

Опыт пережитых жизней подсказал Совершенному Сознанию путь творения формы жизни энергии в мягкой и твердой материи. Была сотворена живая клетка, и была придумана ее защита от внешнего ненужного воздействия. Человек, который творит новые формы жизни энергии – Творец. Творец знает что было, что есть, что будет. Он знает потому, что Единая Жизнь живет и развивается по Его Законам.

Человек – Творец был Духом, когда появилась Мысль сотворить свое подобие видимым, то есть поселить энергию сознания в мягкую и твердую материю. Такая мысль появилась тогда, когда во вселенной уже была вода. Человек создавал планеты до тех пор, пока опыт пережитых жизней не подсказал ему, что для формы жизни энергии в мягкой материи необходима система планет. На одной планете жизнь невозможна по многим причинам. Главное потому, что кто – то излучает, а кто – то должен поглощать, для образования красоты окружающего мира.

Человек, который творит новые формы жизни, есть Человек – Творец. Человек – Творец носитель Высшего Сознания. Все, кто живет в Единой жизни, подвластны Единому Сознанию, то есть Человеку – Творцу, и все служат Единой Жизни.

Человек, который создает условия для жизни новых форм жизни энергии, есть Человек – Бог. Бог сотворил землю, создал условия для жизни Энергии в мягкой материи, защитил землю от воздействия внешних сил, и обеспечил ее постоянное омоложение, чтобы жизнь разумных существ из век в века перетекала, и Сознание приобрело новый опыт жизни.

Чтобы на земле была разумная жизнь растительного и животного мира Человек должен населять землю в соответствии с постоянно изменяющими условиями новыми формами жизни энергий. И всегда помнить о своей форме – форме жизни энергии человека. Человек, который населяет планету разумной жизнью, и ведет разумную жизнь на этой земле, Человек – Созидатель, то есть мы с Вами, дорогой человек – читатель этих строк должны быть созидателями. Если бы не материальное бытие!

Если бы не материальное бытие? Человек был Человеком с титулом соответствующим его Сознанию.
Боги, известные каждому, имели человеческое лицо. Их Сознание, всегда устремленно на сохранение жизни. Количество высшего Сознания в индивидуальной форме жизни энергии определяет роль этой формы в сохранении жизни. Велика роль Человека – Бога.

Аллах, Будда, Кришна и многие тысячи других богов, которые были богами древних религий мира, Осирис, Ра, Зевс, Аид, Марс, и
Божий Сын Иисус Христос имели Человеческое лицо. Их роль в развитии человеческого Сознания оценке не подлежит.

Управляя, каждой отдельной формы жизни энергии, Высшее Сознание творит железо, золото, платину, газ, мягкую и твердую материю, и совершенствует Себя, совершенствует Жизнь Человека и самого Человека.

Миллиарды лет переживая опыт творческой жизни, разумное существо Дух в Духе научилось анализировать, оценивать, предвидеть поведение различных энергий, а главное научилось управлять Событиями Жизни, и Переменами жизни поддерживать необходимый порядок.



valeryanorlovsky-2018   2 августа 2021   262 1 1  


Рейтинг: +1




Тэги: сознание, человек




Последние читатели:




Комментарии:

мак # 3 августа 2021 года   0  
Благодарю Вас, Валерий. Созвучно моим размышлениям!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.