Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Улита2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ.

книга 11


В. ОРЛОВСКИЙ
2002-2021г.г.

Диалог Души Творца с моей Душой:
о Жизни, о Творце, о Боге, о Человеке.

Вступление.

Мне нет покоя во Вселенной.
Ураган сил ее, меня страшит.
Как создан мир?
Вопрос этот всех волнует.
Господи! Что стало бы со мной!
Живу сердечной думой,
Без ритма сердца, созвучного с Тобой,
Как узнал бы пульс Вселенной,
Как познал бы радость любви, Твоей?
Как вода, объемлет шар земной,
Так земная жизнь объята верой,
И Небосвод, горящий славой звездной,
Хранимый верой вечной,
Живет Божественной Любовью.

Живет любовью Человека – Бога и Творца. Прежде чем перейти к диалогу остановлюсь на мысли о Человеке. Человек жил всегда. Он жил на всех планетах и всегда жил и творил. Растительный и животный мир его творение. Развивая и совершенствуя формы живой материи, человек создавал свою форму для жизни энергии Человека – Творца. Потому так прекрасны формы человека – творца. Человек может жить в материи и может покидать ее. Человек, который отбросит все заблуждения современных знаний, увидит новый мир Божественного Мироздания и его красоту. Мысль о Человеке поможет читать диалог.

В моей жизни, хранимой верой вечной, произошло Событие. Из великого, беспредельного, божественного и таинственного пространства, я принял Мысль. Мысль о Человеке, о его происхождении, о его жизни в лоне вечного пространства Единой Жизни. Мысль об эволюции Человека, от зародыша в духе до современного человека в материальном теле, и этапы восхождения и развития его Сознания от первичного до Сознания Творца, и разделение Единого Сознания Творца на множество сознаний для человека реального, чтобы было ему, что собирать в Единое Сознание.

Человек – дух Единого Сознания, переходящий из мира жизни таинственной энергии в мир жизни видимой энергии. В моем сознании произошли Перемены в понимании окружающего мира, о роли Сознания в эволюционном развитии Единой Жизни, и о роли Человека в совершенствовании и развитии Единой Жизни.

Хаос – суета элементарных частиц в мире жизни таинственной энергии положила Начало зарождению сознания. Бессмысленная суета элементарных частиц зародила жизнь новой энергии – энергии сознания. Энергия сознания – осознание окружающего мира, которое требовалось Жизни, для сохранения её Жизни. Для сохранения Жизни нужно жизни придать смысл бытия. Смысл существования всему живому придает Сознание. Жизнь поместила энергию Сознания в форму жизни Человека. Жизнь Человека приобретала разные формы жизни от формы жизни Творца и формы жизни Бога, до формы жизни Человека – Творца, и формы жизни человека – разрушителя. Во вселенной была, есть, и будет форма жизни энергии Сознания в форме жизни Человека, и его творений.

Мое сознание полагает, что пришло время поговорить о Человеке.
Поговорить о человеке, который есть сущность сознания, которое дает жизнь всему. Сознание – реакция на окружающий мир пространства, в котором непрерывно течет и изменяется энергия. Она течет и изменяется, порождает новые События, которые открывают новые эры, новые периоды жизни и новые этапы эволюции, которые характеризуются переменами в жизни всех разумных существ. Перемена-в жизни – осознание и реакция новых условий жизни индивидуальной формой жизни энергии в реальном времени. Меняется форма обитания энергии, но вечным остается Сознание.

Перемена оси вращения земли событие для земли, которое вызывает перемену в жизни океанов, морей и рек. Реки текут в другом направлении, моря и океаны несут и разносят энергию в новых направлениях. Появляются новые земли, с новым климатом, новым растительным и животным миром. Но вечным остается Сознание – хранитель жизни, и вечным остается Человек – хранитель Сознания.

Человек – форма жизни таинственной энергии. Он получил в мире жизни таинственной энергии право, данное ему Сознанием Единой Жизни, осознавать все События и Перемены жизни, и оказывать нужное влияние на сохранение эволюционного восхождения, то есть вечного течения и превращения энергии невидимой в видимую форму жизни энергии, и обратно.

Способность человека оказывать влияние на эволюционное восхождение жизни характеризует его внутреннюю жизненную силу. Человек с беспредельной творящей жизненной силой – Творец Единой Жизни. Он творит События. Человек, который реагирует на События, и имеет энергию управлять переменами жизни – Бог. Человек, который переживает опыт жизни, от События до События, и творит эти события – Творец. Человек, который переживает опыт жизни при всех переменах в жизни, и творит условия для переживания всех перемен – Бог. Человек, который украшает окружающий мир растительностью, творит новые формы жизни энергии в мире форм разумных животных, есть совершенствующий человек, есть Человек – Творец и Бог. Он переживает опыт жизни всех жизней разумных существ.

Сознание Единой Жизни проявляет себя, осознает себя, через действия и поступки человека. Огромный мир жизни видимой энергии – горошина, в мире жизни невидимой энергии. Право осознать ее величие, как в пространстве, так и во времени, дано Человеку.

Пришло время Человеку – Творцу и Богу, и переживающему опыт всех жизней, это осознать и направить сознание всех человечков к единению и подготовке к управлению течением энергии из видимого мира в невидимый мир.

Для этого надо поверить, Человек родился в недрах вечности и ее вечной жизни. Он - Творец, Бог, и Человек. В недрах могущественной и беспредельной вечности появилось сознание, которое способно реагировать на все изменения, происходящие в вечности, и оно способно воплощать себя в любые формы жизни энергии. Первый Человек - он Творец, есть воплощение таинственной энергии в форму жизни творящей энергии, в форму жизни Человека – Творца, в жизнь энергии в новом мире жизни Единой Вечной Жизни.

От самой малой формы жизни энергии, до самой могущественной формы жизни энергии, все живут и творят внутри Единой Жизни Единого Сознания. Количество сознания внутри формы жизни энергии определяет ее сущность, а современный человек называет Творцом, Богом, Человеком. Он относит живые организмы к определенному виду животного или растительного мира, и забывает, что все они его творение. Для вечной жизни характерно ее постоянное движение и изменение, потому что сознание постоянно развивается, а развивается потому, что всегда творит новую жизнь, новые формы концентрации энергии. Выразить все изменения Единой Жизни может Человек. Человек – сознание, которое постоянно принимает новые формы жизни энергии. Форма жизни человека зависит от концентрации творящей энергии.

Жизнь, как форма реагирования и взаимодействия различных энергий, берет свое Начало с момента осознания кем - то действия одной энергии на другую. Момент осознания воздействия, реакция на воздействие, то есть начало движения действующих сил относительно друг друга – Начало жизни.

Начало жизни кто – то должен осознать. Осознать жизнь может только жизнь организма, у которого есть сознание. Ядро атома водорода осознает свою жизнь, только когда электрон начнет движение вокруг него. При движении развивается внутренняя собственная, таинственная энергия, которая осознает жизнь – взаимодействие энергий. Таинственная энергия – Сознание. Осознание того, что при взаимодействии энергий начинается движение – жизнь новой энергии – сознания, которое осознает это движение.

Сознание – опыт жизни определенной формы энергии. То есть, если есть жизнь элементарной частицы, то у живой частицы есть жизненная сила, которая пытается проявить себя действием. Постоянно проявляя себя, она приобретает опыт жизни – Сознание. Сознание подсказывает, как вести себя с той или другой элементарной частицей.

Сознание действующая реальная сила. Оно приобретает свойство энергии, когда начинает действовать. Сознание очень сложная энергия, состоящая из многих таинственных энергий, которые возникли в результате переживания опыта жизни многих жизней в разных условиях, испытывая воздействие разных форм жизни энергии. Энергия памяти, энергия анализа события и перемен жизни, энергия принятия решения, энергия общения, и так далее, все они сущность сознания. Сознание постоянно совершенствует себя, усложняя и ускоряя скорость реагирования и принятия решения, при любом изменении движения.

Великое значение для Сознания имеет правильное осознание всего, что происходит, происходит внутри одной Единой Жизни. Осознание того, что все, что происходит, происходит внутри Единой Жизни, внутри Единого «Яйца», которое вращается вокруг центра Жизни, важная составляющая для правильного выбора пути совершенствования сознания. «Яйцо» заполнено субстанцией – энергией жизни, внутри которой образуются разные формы жизни разных энергий, но все они имеют форму «Яйца». Человеку трудно это представить по причине огромных расстояний. Если внимательно посмотреть на все виды живой материи, то все они имеют форму «яйца». Земля, человек, кит, млечный Путь, все имеют похожую на вселенную форму жизни энергии. Материи самой по себе не существует. Есть разное состояние формы жизни энергии.

Внутри огромного «Яйца» находится мир жизни таинственной энергии – энергии жизни, которая проявляет себя образованием видимого мира, жизни энергии формы материи. Форма жизни энергии формы материя, твердая или мягкая, всегда ограничена пространством, временем.

Текла таинственная жизнь таинственной энергии, о которой современному Сознанию ничего неизвестно. Нам неизвестно как возрастала и как уплотнялась форма жизни таинственной энергии, и известно, что однажды произошло Событие - таинственный мир жизни таинственной энергии пронзил Луч Света.

Луч, по решению Таинственного Сознания, пронзил пространство, в котором должен был появиться мир жизни новой видимой формы жизни энергии.



valeryanorlovsky-2018   31 июля 2021   278 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: человек, Творкц, Бог




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.