Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гитлер

Такая птичка оказалась, глаза у него томные, с поволокой. Живет в Москве и плодится еще почему-то. Так его бабушка с дедушкой и поймали тогда на пару!!! И посадили в тюрьму в Москве. Так мы зато Гитлера вместе поймали, зачем нам эти бриллианты???
Все русские булочки пропали потом у них! И еще гора трупов образовалась. Я видела даже Берлин после войны, мне прислали фото. Там жили одни кошки и люди тогда, но это была вообще военная порнография! Про тот город. Еще бы, булочки от самого царя, мы же дружили когда-то. То часовой завод им строили, то лодки им ремонтировали ихние.
А евреи Христа повесили в Иерусалиме, была же такая история тоже. Тогда и пришло христианство, новая вера в Христа, а не в гладиаторов, которые тогда покоряли просторы иерусалима, и завелось христианство, но у евреев почему-то это до сих пор не пророк!
Эту кирху или костел тогда построили за свой счет лютеране, которые еще тогда жили в Москве.
Те вообще всех индейцев убили, и живут теперь на их земле, развлекаются!
У них там свой старый свет, у нас тут свой старый свет, это у нас психи на лошадях все Египет вскрывают.
В Москве смотреть нечего, это самый дохлый город у нас. Его то французы сохжут, то вот еще снова царь батюшка родится, снова парлемент затеет тогда!
Ничего не происходит дома, вот мои родители были живы до сих пор кстати живы ведь были, а кто-то мне приписал убийство матери и отца тогда.
До Канады далеко, далеко до канады, вот, кто у меня пойдет посидеть в тюрьме в Люксембурге за моих папу и маму! Помала! ЕГО. И зато, и за другое!
и рожать им всем, и рожать. А я тогда назло ему родила, вот этому, который меня украл.
Нет, это не египтяне, это русские. Дедушке нахамила, вот и руки болят у тебя. Теперь вылазь, негодяйка! Я тебя опять заставлю молчать, когда я стираю в тазу свою маечку и одну и вторую. Потому что так сказа дедушка.
Все, вот ничего больше не происходит дома, потому что все померли в результате. Мама, по-моему, в психушке сидела все время из-за этого. Ты чего обижаешь нашу любимую внучку дедушки? Я же так никогда и не стану самостоятельной и не выйду замуж!
Пошла возникать на меня теперь, что у меня страшный нос, посмотрела бы лучше на свое поведение.
Да, поэтому я вру родителям, у них иначе не проживешь, если не соврешь, где я бываю и что мне от них надо, а особенно, почему я не мальчик, так это уже некоторым из них.
А купил он стиральную машинку, не тот, которого я быбирала. Вот потом он пришел ко мне с цветами и выбрался тогда сам, если у меня вообще такая задница теперь дома.
На вы обратился единственный мужчина с этого сайта, тот, который и принес мне эти цветы.
Да, у него уже две жены, а как же наша верность в браке? Но мне он просто не нравится. Очень грязный и ленивый, как моя мать.
Печет булочки на моей родине? Значит, с коро будет война. Вот этого все боялись, когда ео отпустили из тюрьмы в Китае.
Нет, это бабушка Вера купила тогда всем машинки, потому что я у нее тоже отбывала наказание и вышивала тогда с ней лучше всех!
Наказание я отбывала у них за то, что я не мальчик, а девочка, они считают, что я не имею права себе выбрать пол самостоятельно без разрешения родителей. Чокнутая семья, я же говорю, их всех давно сажать надо вместе с этими психологами, которые ничего не умеют, а только треплются.
Потому, что хочу с ним спорить, со своим отцом, он меня хер знает, куда послал, все равно я с ним спорила. Потому что так надо.
А я пеку творожные булочки, и еще посыпаю сахаром и корицей, я творог люблю.
Так они же меня растили, вот я на них горбатилась потом, якобы, росла я сама у них.



sokolova68   7 мая 2021   257 0 4  


Рейтинг: +1







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

MAKAKA # 7 мая 2021 года   +1  
Skarlet # 7 мая 2021 года   0  
Сообщение от администрации:
фсе, пипец! это больше нельзя выдержать! в бан!

iliza # 8 мая 2021 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.