Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КАКАЯ ПРИЧЕСКА ТЕБЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

КАКАЯ ПРИЧЕСКА ТЕБЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? Не можешь выбрать стрижку? Прислушайся к звездам. Они плохого не посоветуют!



Скорпион

Скорпионы обычно решительные и властные личности, которые ловко справляются с любыми трудностями. Ты как раз из таких? Попробуй стрижку боб с короткими прядями одной длины. А вдохновение ищи у звездных Скорпионов: Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Кирнан Шипки и Энн Хэтуэй.




Стрелец

Стрижка пикси — то, что тебе нужно. Стрельцы обычно оптимистичные, целеустремленные и свободолюбивые. А еще не гонятся за трендами, потому что всегда ориентируются на свой вкус. Среди твоих соратников — Майли Сайрус, Зои Кравиц, Бритни Спирс и Тейлор Свифт.




Козерог

Верные, практичные и упрямые Козероги часто обладают отличным чувством юмора. Но при этом любят обдумывать все варианты, прежде чем принять решение. Идеальный компромисс — удлиненное каре до ключиц. Получится вроде и короткая стрижка, но пряди при этом все равно останутся достаточно длинными. Вдохновляйся Кейт Мосс, герцогиней Кембриджской и Зои Дешанель — эти Козероги точно знают, что им к лицу.



Водолей

Изобретательные, оригинальные, честные и независимые Водолеи против любых правил. И подчиняться каким-то в выборе укладки они тоже не готовы. Их вариант — естественные прически с акцентом на текстуру волос — пригодится спрей с морской солью. Шакира и Хлоя Грейс Морец — два знаменитых Водолея, которые полностью согласны с этим.



Рыбы

Сострадательные, добрые и чувствительные Рыбы явно склоняются к мягким стрижкам. Попробуй, например, примерить рваные кончики и длину до груди. И черпай вдохновение на фото Рианны, Эмили Блант и Дакоты Фаннинг.



Овен

Уверенные в себе, решительные и импульсивные Овны всегда готовы сделать что-то необычное и бунтарское. Ты из таких? Попробуй многослойную стрижку шэгги. А вдохновение ищи на фото Леди Гаги, Кристен Стюарт, Эммы Уотсон и Сирши Ронан.



Телец

Надежные, практичные, любящие и непоколебимые Тельцы против чего-то эксцентричного и резкого. Они скорее за классику. Прекрасный пример — длина ниже плеч. Именно такую предпочитают Адель, Джиджи Хадид и Галь Гадот.



Близнецы

Любопытные, умные и сообразительные Близнецы не против экспериментов с волосами, но обычно выбирают неброские стрижки и цвета. Взгляни на фото Хелены Бонем Картер, Анджелины Джоли и Люси Хейл. Если тянет на эксперименты, боб до скул и короткая челка во французском стиле — то, что тебе стоит попробовать.



Рак

Эмоциональные и отзывчивые Раки — идеальное воплощение «соседской девчонки». Вспомни Селену Гомес и Ариану Гранде. Таким девушкам может подойти непринужденная тонкая челка.



Лев

Щедрым и творческим, открытым, верным и гордым Львам точно подойдет распущенная «грива». Если у тебя тонкие волосы, на помощь придут средства с эффектом объема. Отличные примеры укладок есть в арсенале звездных Львов Дженнифер Лоуренс, Меган Маркл и Дженнифер Лопес.



Дева

Трудолюбивые, прилежные и творческие Девы тяготеют к стрижкам таким же необычным и тонким, как их характер. Боб с ровным срезом до подбородка выглядит аккуратно, женственно и стильно, так что Зендая, Блейк Лайвли и Лили Рейнхарт точно бы одобрили.



Весы

Весы дипломатичные, обаятельные и тактичные, так что друзьям Беллы Хадид, Ким Кардашьян и Хилари Дафф очень повезло. Когда речь идет о стрижке, они скорее всего выберут что-то мягкое и романтичное — например, длинные блестящие локоны.



Milashka_ru   30 марта 2021   317 0 12  


Рейтинг: +5







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 31 марта 2021 года   +2  
Всб жизнь носила длинный волос, а потом устала
от него, постриглась.))
Milashka_ru # 7 апреля 2021 года   +1  
Я - Водолей, мне все подходит, здорово! У меня тоже длинные волосы, и сейчас тоже, хотя иногда делаю себе каскад на длинные волосы
Гремислав # 8 апреля 2021 года   0  
Сами -то верите в эту х---ню?
Milashka_ru # 9 апреля 2021 года   0  
Я лично - ВЕРЮ!!!
Smurfeta 82 # 22 августа 2021 года   +2  
Долгое время носила каскад))). Овен по задиаку
Milashka_ru # 22 августа 2021 года   +1  
Это здорово! Каскад очень освежает и молодит!
iliza # 22 августа 2021 года   +1  
Дева. Всю жизнь носила длинный волос, ниже поясницы.
Волос густой, крутила "калачи", так надоели шпильки в головеи я обстригла
его. Теперь хожу со стрижкой, иногда даже сама себя могу подстричь,
ек заморачиваюсь.
Milashka_ru # 22 августа 2021 года   +1  
Надо бы мне тоже в ближайшее время сменить прическу, сейчас у меня длинные волосы, хочу себе опять каскад сделать и обновиться!
iliza # 23 августа 2021 года   +2  
Если ты молодая, то вполне можешь ходить с распушенным волосом, а когда в возрасте да он ещё и длинный, это как - то не очень красиво. Поэтому обстриглась, а и голове легче, а то волосы сушить без фена зимою приходилось четыре часа. Так что решай сама что тебе лучше и удобнее.
Milashka_ru # 23 августа 2021 года   +1  
Мне хорошо, когда волосы до плеч, ниже уже не идет, как раньше, когда я носила постоянно длинные волосы с 20 до 30 лет
Skarlet # 24 августа 2021 года   +2  
у меня только каскад, и стригусь сама, и крашусь тоже...
Milashka_ru # 25 августа 2021 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.