Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фантастический фильм «ПАССАЖИРЫ» фантастика 2016

Фантастический фильм «ПАССАЖИРЫ» фантастика 2016 Вчера посмотрела. Хочу поделиться с вами. Мне фильм понравился. Рекомендую.

Самая важная мысль: чувства человека, любовь, его потребность в общении с себе подобными - важная составляющая жизни человека. Мужчине для выживания необходима как воздух - любовь к женщине! А вот женщина всегда выбирает свой духовный путь в каждый конкретный момент времени.

Ещё одна важная мысль, на которую меня навёл сюжет фильма: важно так же то, что флору и фауну нашей красивой планеты никогда не смогут заменить никакие самые улучшенные технологии и бытовой комфорт. Не спроста в фильме Джим создаёт молоденький дуб! Наше древо жизни! Символизирующее наши корни, наши РОДА, нашу эволюцию. И именно в конце фильма мы видим, как вырос и окреп этот ДУБ, какая живая красота природы, пение птиц - встретили капитанов корабля, а также воплощённые мечты двух любящих друг друга и жизнь, людей.

Приятного просмотра!


"Далёкое будущее. Космический лайнер «Авалон» отправляется в путешествие продолжительностью в 120 лет, чтобы основать колонию («Обитель») на другой планете. На корабле находятся 5000 пассажиров и 258 членов экипажа, все они пребывают в гибернации. Через 30 лет, пролетев около 19 световых лет от Земли, корабль входит в скопление астероидов, один из них пробивает защиту корабля.

Из-за системного сбоя одна из гибернационных камер, в которой спал инженер-механик Джим Престон (Крис Прэтт), неожиданно открывается. Престон с ужасом понимает, что он единственный, кто проснулся, а до конца пути ещё 90 лет. Все попытки ввести себя обратно в гибернацию оказываются безуспешными. Повлиять на ситуацию тоже нельзя, так как доступ к управлению кораблём и отсекам экипажа для пассажиров заблокирован. Кроме того, компьютеры корабля, а в особенности компьютеры пассажирской зоны, мало приспособлены к нештатным ситуациям. Смирившись с тем, что единственным его собеседником является бармен-андроид Артур (Майкл Шин), Джим решает провести остаток своей жизни в роскоши пассажирских салонов "золотого" класса. Проведя целый год в одиночестве, механик решает покончить свою жизнь самоубийством, выйдя в открытый космос без скафандра, но всё меняется, когда он замечает спящую пассажирку Аврору Лейн (Дженнифер Лоуренс).

Джим днями напролёт думает только о ней, просматривает интервью с ней, одновременно высказывая свои чувства бармену. Не выдержав, он решает досрочно вывести её из гибернации, предварительно попросив андроида Артура не говорить Авроре о том, что она была пробуждена им. После её пробуждения Джим притворяется, будто её капсула, как и его собственная, открылась из-за неполадки. Он объясняет Авроре, что пассажиров вводили в гибернацию ещё на Земле, а на борту такого оборудования нет."

Сюжет развивается интересно. 



мак   29 декабря 2020   204 0 4  


Рейтинг: +5




Тэги: фильм, космос, любовь

Рубрика: Фильм




Последние читатели:




Комментарии:

Гремислав # 29 декабря 2020 года   +1  
Нам понравился.
violeta0506 # 29 декабря 2020 года   +1  
Smotrela etot film , ponravilsia !
Skarlet # 30 декабря 2020 года   +1  
люблю фантастику, взяла на заметку! как только будет время, посмотрю
наталия_ласточка # 30 декабря 2020 года   +1  
Хороший фильм, я уже смотрела.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.