Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

роза-alla66_2008

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Всё есть мысль. Универсальный Закон Соответствия.

Всё есть мысль. Универсальный Закон Соответствия. 7 универсальных законов Вселенной. Закон Соответствия. "Что вверху, то и внизу. Как внутри, так и снаружи".


Закон соответствия говорит нам, что: всё во вселенной, от атома до галактики, работает одинаково. Что вверху, то и внизу. Понимание микрокосма позволяет нам понять макрокосм. Таким образом, мы можем понимать вещи, которые находятся далеко от нас, даже не видя их.

Наш внешний мир является не чем иным, как отражением нашего внутреннего мира - как внутри, так и снаружи. Если мы хотим понять галактику, то тогда мы должны попытаться понять своё собственное тело. Наше тело воплощает вселенную. Как мы можем понять что-то далеко от нас, если мы даже не понимаем, что рядом с нами?

Если мы видим своё тело как нечто совершенно материальное, тогда мир вокруг нас будет казаться чем-то материальным. Если мы понимаем своё тело как священное, тогда жизнь вокруг нас будет чем-то священным. Мы воспринимаем мир так, как мы воспринимаем себя. Наш мир зависит от того, как мы видим себя.

То, как мы видим мир, зависит от того, как мы думаем. Мы полностью контролируем только одну вещь в жизни - наше мышление. Только когда мы изменим наши шаблоны мышления, мы сможем произвести значимые и длительные изменения в жизни. Большинству людей это трудно принять, так как легче обвинять других в том, что в нашей жизни что-то неправильно.

Закон соответствия в нашей жизни
Взяв под контроль наш разум и мышление, мы контролируем все другие аспекты нашей жизни. Это залог личного удовлетворения и баланса! Концентрируясь конкретно на том, чего мы действительно желаем, и устраняя все мысли о том, чего мы не хотим, мы можем начать формировать и строить свою жизнь в соответствии с нашими собственными требованиями!

Вот три вещи, которые помогут вам начать строить жизнь, которую вы желаете:

1. Тщательно и объективно взгляните на свою текущую реальность - карьеру, отношения, здоровье и финансовое положение. Задайте себе вопрос: как мои внутренние мысли и отношения отражаются в моем внешнем мире?

2. Возьмите на себя полную ответственность за то, что происходит в вашей жизни, хорошо это или плохо. Начните сегодня, сделав выбор, чтобы изменить свое мышление.

3. Начните представлять мир, который вы действительно желаете, и сосредоточьтесь на этом. Задайте себе вопрос: для того, чтобы достичь этого внешнего мира, какие изменения мне нужно будет сделать внутри себя?

Какие бы изменения не потребовались, примите меры, чтобы начать вносить их сегодня. Вы здесь не для того, чтобы просто существовать.

Понимание Закона Соответствия - это шаг к тому, чтобы взять под контроль свою жизнь. Если вы хотите позитивных изменений, сначала загляните внутрь и запомните: Изменись сам, и ты изменишь жизнь вокруг себя!

Закон Соответствия очень важный, но он не единственный.


 Источник: h ttps://zen.yandex.ru/media/otveta_net/7-universalnyh-zakonov-vselennoi-zakon-sootvetstviia-chto-vverhu-to-i-vnizu-kak-vnutri-tak-i-snaruji-5d4403



мак   27 декабря 2020   259 1 4  


Рейтинг: +2




Тэги: мышление, мысли, позитивные перемены




Последние читатели:




Комментарии:

tasha1963 # 29 декабря 2020 года   +1  
Благодарю, Оксана
мак # 29 декабря 2020 года   0  
Наташа, поделитесь этими знаниями с Ваней. Отправьте ему ссылки на все записи этой тематики. Это важно.
"Начните представлять мир, который вы действительно желаете, и сосредоточьтесь на этом."
tasha1963 # 30 декабря 2020 года   +1  
Хорошо!
мак # 30 декабря 2020 года   0  
Благодарю, Наташа!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.