Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Будни...

Будни... Ко мне опять пришел в гости ПАУК! Но я же тогда(помните?)прошлась по потолку с метелкой! В том месте! И вот – вечером захожу в кухню, бокальчик(чай пила)оставила на столе, что-то меня отвлекло, не убрала. А в нем сидит паук! Представляете, как точно он приземлился! От движения-встряхивания чашки прикинулся мертвым – лапки поджал…Смысл?


Потом отживел и побежал спасаться. Ну, извини, смыла его в мойку. Опять потолок обмахнула. А через неделю обнаружила паука на столе – там же. Где гнездо? Зима, чем питаются? Купим «дихлофос».



Sovush-ka   15 декабря 2020   331 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: Паук, дома




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 16 декабря 2020 года   +1  
Да микробами и пылью, что попадает на паутинку.
Luchanka # 16 декабря 2020 года   +2  
Вообще то, не очень смешно. Ужасно боюсь всякой живности!
мак # 16 декабря 2020 года   0  
"Паук в доме — примета по времени суток Если у вас в доме завелся паук — это уже можно считать приметой. И приметой хорошей. Считается, что это к деньгам. Практически все приметы, связанные с этими маленькими хищниками на ненавистных мух и комаров, имеют положительную подоплеку.

В зависимости от того, в какое время вы увидели паука, примета трактуется по-разному.

Например, если ваша неожиданная встреча произошла в утренние часы у плиты, то стоит ждать печальных новостей. Лучше ничего не планировать в ближайшее время. Но это только если вы увидите паука утром.

Если паук встретится днём, это к радости.

А вот увидеть паука вечером обещает вам в скором времени карьерное повышение или осуществление давнишних планов, а также важную встречу, которая может многое изменить в вашей жизни.

Если увидели паука ночью — знайте, скоро вас ждет дополнительный доход.
Считается, что если паук решил поселиться в вашем доме, то это к богатству. И это правило действует практически у всех народов. Поэтому не пугайтесь, а радуйтесь. Если увидели паучка в квартире — аналогично – всех ваших домочадцев будет ждать успех. Говорят, что пауки через свою паутину вбирают весь негатив."
Источник: h ttps://potustoronnee.com/primeta/pro-paukov.html

Совушка, на сайте ещё много интересного связанного с пауками. Почитайте!
Гремислав # 16 декабря 2020 года   +1  
Мнимая смерть, защитная реакция у некоторых животных.Пауки, которых мы встречаем зимой в кв. в большинстве своем являются домашними. Они в течение многих лет эволюционировали, чтобы получать максимум пользы от постоянной жизни в доме, где предлагается тепло, но нет достаточно пищи и воды.Поэтому не надо его выпускать на улицу.(вычитал в НЭТе)Как звучит - паук ДОМАШНИЙ. Тапком его


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.