Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Говорят, что кур доят", но, говорят же! Астрология!

"Говорят, что кур доят", но, говорят же! Астрология! Попробуем развернуть эту идею несколько шире, чем ее может представить себе посетитель астрологического агентства. Представьте себе большой круг превращений, кармические обороты, буддистские догматы, индуистские истины и, наконец, древнюю религию Солнца древнего Египта. Представьте себе древний культ жертвенников Индии царице Исиде, где раньше убивали людей во имя ее славы. Все эти культы существуют по сей день, где-то в затерянных местах Земли все еще существуют все эти верования, хотя человеческие жертвоприношения были запрещены ЮНЕСКО уже многократно.

В психологии кармы и кармического отклика на среду существует обычно две версии понимания этих отношений. О том, что человек вершит свою судьбу сам, и о том, что эту судьбу ему помогают вершить другие люди.

У меня же создалось несколько иное представление о карме и кармическом круге превращений. Расскажу о своих выводах в шутливой форме.

Я считаю, что некоторые трудные для Земли в целом времена, иногда повторяются, и повторяются они иногда с такой поразительной точностью, что даже внешность вновь рожденных людей часто совпадает с их внешностью при предыдущем рождении, но кто-то уже знает об этом, а кто-то является в этой среде пока что только наивным испытуемым, когда наивный испытуемый играет в ту же самую игру, что и все, но только с завязанными глазами, и никогда не знает, с какой стороны придется в следующий раз выдерживать атаку ненормальных.

Тот, кто не помнит свое предыдущее рождение, при этом обычно заметно выигрывает. Почему это происходит? Потому, что он каждый раз поступает по-другому, не так, как от него ждут те, кто уже помнит свое предыдущее рождение.

Что же тогда такое польза - быть всеведущим магом и исповедовать буддизм, или не исповедовать буддизма и жить другой жизнью?

Я думаю, что польза состоит в том, чтобы иметь, все же, где-то очень близко к своему собственному сердцу: 1. одного всеведающего мага, 2. одного директора своего предприятия или непосредственного начальника своих трудов, 3. одного бухгалтера предприятия, 4. одного исполнительного директора, 5. штат сотрудников по той же специализации, 6. объемную клиентскую базу.

Поэтому тех, кого мы уже отсеяли для этой своей, следующей, новой, как чистый лист папируса, жизни, мы просим больше не волноваться о нашем досуге, и заниматься своим буддистским превращением вещей.

Что делать, "если Баба Яга" вдруг оказывается против ваших обыденных занятий? Надо навестить бабу ягу в ее домике и подарить ей вкусную рождественскую шоколадку.

Почему некоторые люди прокляты в своем сегодняшнем дне? Я не знаю ответа на этот вопрос. Почему-то, одни люди прокляты, а другие нет, может быть, это плохая компания или память, которую оживлять им в этом веке не следовало бы? Может быть, так, может быть, иначе, но все мы сегодня живем на Земле вместе, и поэтому не надо мешать друг другу, доставляя дополнительных хлопот там, где их нет, у других.



sokolova68   16 октября 2020   260 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: астрология, карма, буддистские превращения




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.