Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: фотоконкурс "Улыбки наших детей" - голосование началось!

Голосование в конкурсе "Улыбки наших детей" открыто! В конкурсе участвует почти десять процентов населения нашего сайта, а десятая часть это, поверьте, очень много. Вы в числе участников? Вот несколько простых правил и рекомендаций, которые помогут вашим фотозаявкам одержать победу в пользовательском голосовании, а вам - не сойти с дистанции за нарушение правил.

Принимать участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи социальной сети myJulia.ru. Вы можете пригласить ваших друзей зарегистрироваться у нас и проголосовать за фото вашего ребенка, а также за все другие, понравившиеся им фото. Регистрация у нас очень проста и занимает всего несколько минут.

Пиар фотографий с просьбой проголосовать за них допустим в любых блогах, на форумах и в социальных сетях, если это не запрещено их правилами. Недопустимы спам-рассылки с просьбой проголосовать - как внутри социальной сети myJulia.ru, так и за ее пределами.

Публикуйте просьбы проголосовать за фото вашего ребенка в своих дневниках на myJulia! Самые оригинально изложенные просьбы всегда находят отклик у всех наших участниц - расскажите о своем малыше, его достижениях и шалостях, трогательных и смешных моментах его биографии, и ваша просьба отдать голос за его фото никого не оставит равнодушным!

Для успешного пиара можно не просто давать ссылку на фото, но и использовать опцию "получить код для вставки", расположенную непосредственно под конкурсными фотографиями - вставка кода в запись в блоге или в сообщение на форуме увеличит ваши шансы на победу - фото малыша, за которого вы призываете проголосовать, сразу же увидят все ваши виртуальные знакомые.

Категорически запрещено голосование с виртуальных аккаунтов. Виртуальными признаются аккаунты, зарегистрированные и/или выходящие в сеть с одного и того же ip и/или компьютера. Голосование с виртуальных аккаунтов повлечет за собой административные санкции - от снятия набранных подобным образом баллов, до дисквалификации фотографий. Пожалуйста, уважайте себя, своих малышей, чьи фотографии вы представляете на конкурс, а также других участников этого конкурса - не прибегайте к нечестным методам накрутки голосов - система нашего сайта позволяет отследить и пресечь все подобные манипуляции. Голоса лидеров голосования будут проверяться тотально.

Оскорбления участников конкурса недопустимы, и их публичное выражение повлечет за собой бан аккаунтов, с которых они публиковались. В случае же публикации подобного с виртуальных аккаунтов это повлечет как бан виртуального, так и бан основного аккаунта, а также - и дисквалификацию конкурсных фотографий, если таковые имеются. Кроме неизбежных административных санкций это также является вопросом самоуважения и уважения к окружающим.

Неужели этот выпуск дайджеста обращен лишь к тем, кто принимает участие в фотоконкурсе "Улыбки наших детей"? Конечно нет! Всех остальных мы категорически призываем отдать свои голоса самым понравившимся детским улыбкам. Да, я знаю, что это одна из самых сложных, практически невыполнимых задач - выбрать из этого теплого моря улыбок самые-самые. Но вы попробуйте

Если вас не до конца ослепят детские фото, то остаток сил можно потратить на:
конкурс "Rowenta: мой лучший отпуск". Хотите - читайте уже заявленные на него статьи, а хотите - сами примите участие в составлении нашего, самого полного и беспристрастного путеводителя по самым интересным местам мира - им может оказаться и ваш город! Победительницы конкурса получат отличные подарки - каждой из них достанется эпилятор Fresh Extreme EP8430 от Rowenta.

Конкурс "Беседа" и Binatone: традиции моей семьи" - рассказ о ваших семейных традициях интересен всем, а спонсоры конкурса достойно наградят лучшие истории о самых интересных традициях/

Конкурс "Двадцать лучших статей месяца", победить и выиграть денежный приз в котором может статья любого непрофессионального, но интересно и оригинально пишущего автора, теперь проходит в более широких рамках - "20+15" - авторы еще пятнадцати интересных материалов получают, по итогам месяца, призы-программы от магазина Allsoft.ru.

И обязательно поздравьте победителей конкурса "Цветы в нашей жизни"! Почитайте их рассказы о любимых цветах - возможно, уже завтра вы решите завести новых зеленых друзей.

А мы поздравляем всех с открытием сезона летних отпусков и желаем отличных летних поездок и ярких впечатлений. Но помните - вас всегда ждут дома и на myJulia.ru. Возвращайтесь из всех кругосветок!



gorozhanka   8 июня 2009   1357 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.