Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ответ на вопрос Наташи-Тasha1963.

Ответ на вопрос Наташи-Тasha1963. "Оксана, что говорит Вселенная по поводу вируса, и как нам жить дальше? У нас в Поволжье очень много заболевших, есть те, кто заболел по второму разу... Становится страшно."
Источник: http://www.myjulia.ru/post/804188/
Сейчас я, будучи мамой, чьи дети уже живут самостоятельной жизнью далеко от семьи, и как, почти каждый человек на нашей планете, ищу ответы на вопрос "как нам жить дальше?" и на свои "почему?". 
Ищу подтверждение своим мыслям, что же в действительности происходит. Ищу тех, кто может уже озвучил "эти мои мысли".

В наши дни нам доступна разная информация почти по каждому виду деятельности, по каждому пункту всего того, что было, что есть, многому из того, что предполагают - ещё только может быть или будет. 
Любого рода знания, информация - буквально обрушились и продолжают обрушиваться на нас ежедневно. Что-то повергает нас в шок, что-то вводит в ступор и оцепенение от страха, что-то помогает пробудить нашу силу Духа, веру и созидательную энергию, пробудить любовь и желание делиться теплом своей души, помогать и ближним и дальним, быть вместе.

Сегодня пока готовила, слушала беседу двух женщин. Наташа задала вопрос, думаю в этой беседе есть ответ. Интересный взгляд. Рассмотрим под другим ракурсом нашу действительность.


Будет время послушайте.

На вопрос Наташи в поиске ответа обратилась ко второму тому трилогии "Послания от Вселенной" - "Ещё одни Послания от Вселенной Жизнь, мечты и счастье". На обложке есть уже ответ: "Не бывает таких трудностей, которые нельзя обратить себе на пользу...и такой ноши, которая оборвёт ваши крылья".

Второй том "Посланий от Вселенной" полон ещё более ценных напоминаний о вашей абсолютной власти над жизнью. Пусть вас вдохновляет и поддерживает вечная любовь Вселенной, открывающая любые двери".
Страница 162-163:

"Некоторые людив совершенстве научились выбирать правильные мысли.

Но еслиони не делают всё, что возможно, с тем, что у них есть, там где они есть, - нетрудно догадаться, о чём ещё они думают.

И эти мысли тоже действуют.

А теперь честно припомните все ваши сбывшиеся мечты. Много, правда?Целая куча.

По правде сказать, о вас у нас здесь ходят легенды.

А помните, как перед исполнением самой заветной мечты, когда сосредоточивались, прилагали усилия, надеялись, желали и молились, вы говорили себе:

"Она сбудется, и я стану свободнее. Стану увереннее в себе. Я узнаю всё, что только можно! Я буду счастлив!"

Эй, ну так что же? 

P.S.: По нашей вере и дано нам. Я учусь каждый день контролировать свои мысли. Весь негатив "выкорчёвываю", как злостные сорняки, и засеиваю своё "пространство-время- моё поле" - добрыми, счастливыми, тёплыми и даже радужными мыслями-цветами. 
Давайте будем щедрыми на поддержку и внимание друг к другу, на помощь и знания. Важно жить без границ. Важно начать жить без границ в мыслях. А дальше и наяву "Жизнь-Мечты-Счастье".

Мы сами выбираем свои мысли и соответственное поведение этим мыслям. 
Закон притяжения гласит: "Подобное притягивает подобное". 


С любовью к миру, Макушка.



мак   23 августа 2020   384 0 6  


Рейтинг: +5




Тэги: Послания от Вселенной, Майк Дули, жизнь, мечты, счастье, измени свои мысли

Рубрика: Размышления




Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 23 августа 2020 года   +2  
Как познать реальность, не понимая причину/природу явления

Недавно много попалось информации на эту тему, постараюсь выбрать самое-самое, ну с моей точки зрения, конечно
iliza # 23 августа 2020 года   +2  
мак пишет:
Мы сами выбираем свои мысли и соответственное поведение этим мыслям. 
Закон притяжения гласит: "Подобное притягивает подобное". 
Правильный вывод из всего сказанного! Так сказать - закон бумеранга: что пошлёшь в Пространство, то и получишь ответно.
tasha1963 # 25 августа 2020 года   +2  
Дорогая Оксана, прочла статью и посмотрела видео сегодня ночью, и вот только сейчас смогла сесть за компьютер. Диалог действительно интересный, и со многими мыслями и постулатами полностью согласна. Мы все - гости на этой прекрасной Земле. своими мыслями и поступками мы накопили слишком много негатива. В погоне за материальными благами забыли о том, что мы - дети Его, подобие Творца. Система (Матрица, Вселенная, Высший Разум) не выдерживает нашего безобразного поведения. К сожалению, самое трудное - контролировать свои мысли. Но если они приходят в голову, главное - не отождествлять себя с ними. Благодарю, Оксана, что позаботились о нас, предоставили интересный материал. С теплом
мак # 25 августа 2020 года   0  
Наташенька, в этой ссылке
http://www.myjulia.ru/post/804191/
два видео, в которых разложена эта тема с точки зрения осмысления через лекцию Как не попасть во вторую волну" через законы вирусологии, медицины и научного открытия Р. Г. Хамера "Пять биологических законов".
Обязательно послушайте!
tasha1963 # 25 августа 2020 года   +1  
Благодарю, Оксана!
мак # 25 августа 2020 года   0  
Благодарим Хамера и Екатерину Сокальскую, которая эти законы разъяснила на обычном простом "языке", чтобы было понятно всем.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.