Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мышицы.

Они у меня всё таки ещё есть! Это я поняла утром, когда проснулась. Неплохо в пятницу позанималась. Руки, шея, спина, живот , ягодицы и чуть-чуть ноги - всё это ощущалось необычайно ярко. Сползла с постельки, покряхтела и пошла одеваться. Пока гуляла с собакой, поняла, что ,если втягивать живот, ощущения усиливаются. А что делать, спинку выпрямила, сделала "всё в себя" и гуляю. А Чарлику поиграть хочется , он мне палочку приносит, бросает к ногам и лает. А мне же нагнуться надо. А как? Почему то как обычно не получается, с приседанием тоже тоска. Так что подняла я пару раз палочку и сказала "До завтра, милый. Домой пошли" Пёс , конечно, расстроился, но с хозяйкой не поспоришь.
К обеду уже ничего, терпимо. Нагинаться только некомфортно. Как я завтра на занятиях буду? Но как будет здорово после . Когда по свему телу разливается тепло, появляется лёгкость, драйв. Танцевать хочется. Как я без этого скучала.
Со 2 июля пригласили в новую группу на танцы живота. Инструктор , наверное, поменялся. Или Эка, наконец-то, за ум взялась. Если всё получится, отпуск у меня пройдёт неплохо.



Tefiy   7 июня 2009   484 0 0  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.