Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как знаки Зодиака представляют себе идеальный пикник

ОВЕН (21.03 - 20.04)

НА ПРИРОДУ!

Овен летом всегда стремится сбежать из города. Он, конечно, любит летние веранды ресторанов, но друзей захочет собрать на берегу красивой реки. Можно не рассчитывать на возвращение домой вечером, потому что Овен взял палатки и коврики — заночуем здесь, вспомним молодые годы!

Можно не заботиться о нарядах, но одеться нужно так, чтобы вам были доступны все возможные виды активности: бадминтон, плавание, игра в «слона», волейбол и вышибалы. Шахматы можно не брать, - по мнению Овна, это «не спортивно». А вот гитару, барабаны, балалайку (у кого что найдется) — захватите непременно, потому что Овен любит живое общение, живой звук и живую природу.

Что вкусного приготовит Овен? Он постарается порадовать мясоедов, не забудет о вегетарианцах и непременно покажет вам какой-нибудь новый кулинарный фокус. Типа хачапури на шампурах. Но без помощи друзей он в организации не обойдется, это факт (отправляйтесь в магазин вместе, иначе Овен забудет что-нибудь купить).


ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ

Овен будет рад на своем празднике любому человеку. Он прекрасно ладит со всеми, но любовь к природе наилучшим образом сближает его с Раком, Водолеем и Рыбами. А в союзе с Близнецами праздник получится незабываемым!


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

ПРИПАСТЬ К ЗЕМЛЕ

Тельца уже очень давно тянет на волю — подальше от паутины интернета, каких бы то ни было ограничений и, главное, от суеты. В поля, в лес, на берег пруда — все равно куда, но поближе к земле. Именно там Телец наконец-то станет самим собой: спокойным, размеренным человеком, которого ничто не способно вывести из равновесия, даже комары. Что в меню? Ох, разве это важно? На воздухе вкусно все — и спелая черешня, и холодный морс из сумки-холодильника, и бутерброды, захваченные из дома… Стоп! Какие бутерброды? Телец — знаток всех кулинарных технологий, он может раздавать советы начинающим про «казан-мангал-тандыр-коптильню». Конечно, Телец подготовился и замариновал вкуснейшие ребрышки. Не забыл про соусы, купил детям полезные соки. И даже освободил багажник машины, чтобы уместить все, что заказал для пикника на каком-нибудь сайте (ну не бегать же по магазинам на жаре!). Телец все привезет, все приготовит и… уснет, лежа на травке. Не будите его, у человека мечта сбылась!


ПИКНИК С СЕМЬЁЙ

Спокойный Телец с радостью соберет на одной поляне представителей самых разных характеров и темпераментов, но лучше всего он чувствует себя в обществе Овна, Льва и Стрельца. Огненные знаки любят «зажигать» в одной компании, хотя — чем больше разных людей, тем лучше!


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

ПРАЗДНИК - ВСЕМ!

Близнецы — прирожденные организаторы. Когда дело касается отдыха на природе, в них просыпается внутренний пионервожатый, поэтому все друзья делятся на отряды, и у каждого свое задание: купить шарики, подготовить игры для детей, выбрать правильный алкоголь, соки, закуски, не забыть все для мангала, включая уголь, шпажки, красивые салфетки и пакеты для мусора.

Чтобы вдохновиться, Близнецу нужен повод. 10 лет со дня окончания выпускных экзаменов, день рождения ребенка, праздник Ивана Купалы или что-то другое — важно найти тему; так будет интереснее готовиться, и фото для Инстаграма получатся превосходные. Место важно: тащить реквизит за тридевять земель сложновато, поэтому выбор скорее всего будет сделан в пользу дачного участка с самым большим газоном (ау, друзья, у кого на даче огород меньше, чем поляна у дома?) — там и удобства под рукой, и природа, и детей можно уложить спать, чтобы взрослые могли посидеть под звездным небом.

Близнец уверен, что на празднике все должно быть прекрасно: и наряды, и еда, и музыка. Поэтому за саундтрек будет отвечать отдельный «пионер», рекомендации по нарядам «в стиле» получат все заранее, а меню он займется сам. Все адепты правильного питания будут довольны легкими салатами с морепродуктами, все мужчины сыты, а дети — счастливы, потому что о мороженом с фруктами тоже не забудут.


ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ

С Весами и Водолеем представители этого знака любят дружить и проводить время, а с «огненными» Овном, Львом и Стрельцом могут свернуть горы. Впрочем, ничего сворачивать не придется. Энергии Близнецов хватит на всех!


РАК (21.06 - 23.07)

ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРОПИТЬСЯ!

Рак не очень любит большие компании, поэтому идеальный пикник для него — побыть вдвоем или собрать на природе компанию подруг: не торопясь, заполнить красивую корзину для пикника тарелками, бокалами и любимыми продуктами и отправиться туда, где есть вода. Озеро, пруд, река — главное, чтобы был удобный заход в воду и можно было расположиться, не стесняя себя соседством с другими отдыхающими. Овощи на гриле, салат, мини-бутерброды с творожным сыром и зеленью, молодой картофель с беконом на шпажках, летние ягоды и сангрия в запотевших стаканчиках — вот это праздник!


РОМАНТИЧЕСКИЙ ПИКНИК ИЛИ ДЕВИЧНИК

Рак — это единственный знак, способный в той или иной мере найти взаимопонимание со всеми знаками зодиака, но особенно классно он проведет время в компании Скорпиона, Девы, Козерога и Рыб.


ЛЕВ (24.07 - 22.0

ЭТО БУДЕТ СЛАВНАЯ ОХОТА!

Охотничий талант Льва явит себя во всей красе и в подготовке, и на самом пикнике. Он не будет метаться по разным местам, чтобы найти то, что ему нужно для поездки на природу, он выберет один магазин и одну самую большую тележку, чтобы доверху заполнить ее добычей. Только, пожалуйста, не надо его торопить! У Льва должно быть всего много и по самой оптимальной цене. Никакой суеты, он спокойно пройдется вдоль стеллажей и возьмет то, что ему причитается. Зато после славной охоты Лев может просто расслабиться и наблюдать, лежа на траве, как одни друзья накрывают поляну, а другие устанавливают мангал и жарят стейки — прожарки medium, как он любит. Он как бы тоже участвует, но главное Лев уже совершил: собрал на поляне свой прайд и отдал им добычу. На пикнике у Льва точно будет сытно и вкусно, не сомневайтесь — идти или нет. Не забудьте только погладить его по гриве и сказать, какой он молодец!

ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ

Огненные Львы всегда готовы разделить поляну с Овном и Стрельцом. Отлично, если к его компании присоединятся Близнецы, Весы и Водолей. Только важно помнить, кто тут главный!


ДЕВА (23.08 - 22.09)

ПИКНИК ПЕРФЕКЦИОНИСТА

Главную работу по подготовке пикника Дева проделает до назначенной даты. Чтобы расслабиться и отдохнуть на природе, она нарисует в голове идеальную картинку, напоминающую кадры из сериала «Аббатство Даунтон»: изумрудная трава, уютный плед, скатерть — и почти все готово для того, чтобы начать получать удовольствие. Маффины (английские булочки или же кексы) она испечет еще вечером, глазурь для них захватит с собой, нальет в термос кофе, помоет ягоды, наморозит льда. Деве не жалко потратить свою энергию на подготовку, чтобы у нее состоялся идеальный, эталонный, безукоризненный, просто образцовый пикник. Она даже купит, помимо продуктов, новые решетки для мангала (для мяса и рыбы — разные, конечно!), не забудет о перчатках, в которых удобнее возиться с углем, захватит спирали от комаров и разыщет самую удобную и стильную сумку-холодильник. И нет, никому не удастся ее убедить, что скатерть на природе — это излишне. Просто дайте Деве сделать свое дело и доставайте фотоаппараты — все будет очень красиво!


РОМАНТИЧЕСКИЙ ПИКНИК ИЛИ ДЕВИЧНИК

В общении с родственными знаками земли Дева чувствует себя лучше всего. Поэтому, если на пикник вместе с ней отправятся Телец и Козерог, все сложится как нельзя лучше.


ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ!

Весы способны кого угодно вдохновить на подвиги, поэтому праздник на природе пройдет на ура, раз за дело берется такой обстоятельный и даже дотошный человек. Вегетарианцы получат овощи на углях, мясоеды — шашлык, дети — маршмеллоу на палочках и лимонад. Задания по подготовке получат все участники, но не нужно думать, что Весы при этом сами будут сидеть сложа ручки, вовсе нет! Как известно, представителям этого знака нет равных в деле гармонизации и украшения окружающей действительности, поэтому, пока родные и друзья выполняют возложенные на них обязанности, Весы найдут самое классное место для вечеринки на природе, посмотрят прогноз погоды, позаботятся о саундтреках, отыщут гитару, бадминтон и петанк, съездят за покупками. Не забудут даже о влажных салфетках и мешках для раздельного сбора мусора.


ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ

Таких бесконфликтных людей, как представители этого знака, нужно еще поискать. Беспочвенные переживания, агрессивность, тревожность — это все не для Весов. Поэтому не стоит беспокоиться о том, как уживутся на одной поляне совершенно разные люди. Отлично!


СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

ДЕНЬ СЕМЬИ

Скорпион активен, энергичен и неутомим во всех делах. И он очень дорожит связями с людьми, которые ему по‑настоящему дороги. Поэтому, скорее всего, пикник на природе устроит с родными, чтобы была возможность увидеть всех, с кем пришлось надолго разлучиться. В конце концов, это возможность повидать братьев, сестер, племянников, обсудить новости, перемыть косточки, поболтать о политике и планах на будущее. Как истинный лидер, Скорпион возьмет на себя большую часть организации, чтобы всем было весело, легко и вкусно. Раздобудет гамак, замаринует мясо или выберет лучший рецепт плова (плов на костре — это бомба!), позаботится о том, чтобы детям было чем заняться. Прыгалки, ракетки, волейбольный мяч возьмет из дома, надувной мяч-прыгун купит, найдет и все остальное, что необходимо.

Потратив силы на подготовку, на природе Скорпион, скорее всего, впадет в совершенно несвойственные ему благость и умиротворение, так что суетиться вокруг стола, заниматься нарезкой салатов и присмотром за малышней будет кто-то другой. Но он заслужил отдых, поэтому простите ему эту слабость.


ПИКНИК С СЕМЬЁЙ

Скорпион позовет на пикник всех, кто легок на подъем. А вот советоваться и готовиться к пикнику ему комфортнее всего с Раками и Рыбами.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

ЗА ТУМАНОМ!

Стрельцы обожают праздники, но испытывают заметную неприязнь к любым делам, требующим от них трех страшных качеств на букву П: постепенности, последовательности, постоянства. Они импульсивны и считают, что импровизация — основа творчества. Вечером они разошлют СМС друзьям с приглашением на пикник, утром сгоняют за продуктами или полчаса потратят на онлайн-заказ, чтобы уже утром загрузить в машину все, что нужно. Стрелец, как Иван-царевич, отправит свою стрелу туда, куда придется долго добираться, но зато пикник состоится действительно на природе — далеко от города, где есть красивая река, лес, солнце вечером садится в туман… Да, скорее всего пикник будет с палатками или возможностью заночевать на даче, иначе романтика будет неполной. Заморачиваться с рецептами Стрелец не будет — слава Богу, сейчас можно купить продукты, которые будут готовы на решетке гриля за полчаса. Свежие овощи, соки, вкусные цукаты, орешки и сыр он не забудет ни за что, а вот в остальном лучше его проконтролировать.


РОМАНТИЧЕСКИЙ ПИКНИК ИЛИ ДЕВИЧНИК

С уравновешенным Овном и Тельцом Стрельцу проще всего разделить организацию пикника. Львы помогут собрать компанию, неутомимый Скорпион незаменим в том, что касается интерактива. Все знаки хороши, можно не заботиться о сочетании характеров.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

СВЕТСКИЙ РАУТ

Лето дано нам для радости, считает Козерог. Только непреодолимые обстоятельства задержали его в городе, он вообще-то должен быть на море…

Скучая по аромату греческих таверн и вкусу турецких кебабов, Козерог постарается устроить пикник так, чтобы все гости почувствовали себя в отпуске. Неспешно, вальяжно, расслабленно… Серьезные, практичные, проворные и упрямые в достижении своей цели, Козероги постараются все организовать так, чтобы пикник напоминал светскую вечеринку где-нибудь на вилле у моря. И пусть вилла — это дачный домик, но зато на углях стейки красной рыбки, превосходное мясо, аперитив-дижестив и все такое.

Чтобы не тратить много времени, Козерог купит все в одном месте, - включая уголь, жидкость для розжига, специи, маринованные овощи и мясную нарезку. Готовить — это удовольствие, считает Козерог. Он готов разделить его с друзьями.


ПИКНИК С ДРУЗЬЯМИ

Он предпочитает брать все в свои руки, поэтому главное — не мешать. Лучше других знаков зодиака это умеют Тельцы, Овны, Рыбы и Раки. Впрочем, разве это важно, если речь идет не о союзе на всю жизнь, а всего лишь о выходных?


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

НА ВОДЫ!

Водолеи обожают отдых на природе; условия быта и комфорт их не слишком беспокоят — главное, чтобы летом было, где поплавать. Поэтому на пикник свою семью Водолей повезет туда, где можно применить весь арсенал плавсредств: ласты, маску, надувной матрас и прочее. Причем валяться на матрасе Водолей не будет, - его главная задача — влюбить других в то, что любит он сам: игры, приготовление еды, наслаждение чистым воздухом. С Водолеями точно будет интересно: они и рецепт припасут диковинный — закоптят рыбу, - и за ягодами сходят, и малышню ориентироваться на местности научат. Единственно — дотошности в подготовке людям этого знака недостает, поэтому при составлении списка покупок важно, чтобы кто-то был рядом, - тогда все получится как нельзя лучше!


ПИКНИК С СЕМЬЁЙ

Водолей комфортно чувствует себя в большой компании, но важно, чтобы никто не оспаривал его неповторимость. Весы, Близнецы, Овен и Стрелец умеют это лучше других знаков зодиака. Если они будут рядом, все пройдет отлично!


РЫБЫ (20.02 - 20.03)

ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ

Пикник нужен Рыбам для того, чтобы почувствовать себя в своей стихии. Они обожают созерцать, любят красоту, ценят дружбу и их «стайка» друзей или подруг — лучшее общество для загородных выходных. Рыбы будут рады, если организацией займется кто-то более деловитый, чем они сами, а вот поучаствовать в выборе продуктов и рецептов всегда готовы! Никто лучше их не умеет выбирать качественные продукты по самой лучшей цене. Самые красивые фрукты, самые вкусные лимонад и сок, самую лучшую рыбу!

Рыбы — очень творческие натуры, но немного пассивны и готовы плыть по течению. Поэтому будьте рядом, когда они начнут сомневаться — а стОит ли вообще куда-то ехать или лучше просто пойти в парк. СтОит! Едем!


РОМАНТИЧЕСКИЙ ПИКНИК ИЛИ ДЕВИЧНИК

Общаться с представителями дружественной по гороскопу стихии Земли — Тельцом, Козерогом и Девой — представителям этого знака всегда приятно и комфортно. Но Рыбы будут рады принять в свою стайку всех!


/Интернет/



Елена Агата   3 августа 2020   494 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, зодиак, знаки, лето, пикник




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Ocvetlennaya # 3 августа 2020 года   +2  
Ручей, озеро, пруд, река - всё моё! Остальное уже не важно...
Теперь вот - море Была бы помоложе, рванула бы к океану
Лес не люблю, хотя всю жизнь практически около тайги прожила. Хорошо, что с другой стороны - могучий Енисей.
Не представляю себя вдалеке от водоема.
Чукча # 6 августа 2020 года   +1  
Примерил к себе, своим родным и друзьям... совпало процентов пять! Даже тупо методом тыка должно бы больше совпасть . Интересно, кто и как придумывает эти психологические портреты? Наверное, так же, как астрологический прогноз в редакции: кто на этой неделе проштрафился, тот в наказание и придумывает! Ну, или как у одной моей знакомой на работе - все вместе собираются и решают: "Кто у нас Катя? Козерог! У нее на следующей неделе днюха. Давай напишем "козерогу предстоит удачная неделя, встреча с друзьями, рекомендуется отдыхать и веселиться". А этот, новый охранник, гад, кто? Весы? Давайте напишем "весам предстоят трудные времена, астрологи советуют не вступать в конфликты и быть терпимее к окружающим". А среди нас кто есть? Рыбы, водолей, рак? Давайте напишем, что нам предстоит материальная выгода. Может, премию выпишут..."


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.