Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 58


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Буквица - древние знания. Четвёртая строка. Слово.

Буквица - древние знания. Четвёртая строка. Слово. Буквица - древние знания. Четвёртая строка. Слово: "Материализованная мысль, как утверждение Небесами Миров Яви, есть зов к единению с Творцом для стабильности, что суть значимо для гармонии и баланса во Вселенных Созданных Всевышним как множество подобий Себя".











зов-чувствование; зов сердца; определённая форма со своими устоями; незыблемость, фундаментальность, стабильность чувственного восприятия.
— Оук (оу). Если образ «укъ», «нахождение рядом с чем-либо», то «оукъ» — определённая форма со своими устоями, структурой, содержанием (о), находящаяся рядом с чем-либо (укъ).
РУСЬ — рекомая (р) у (у) слово (с) сотворено (ь). Данное толкование не передает истинный образ, т.к. в нём отсутствует суть и наполнение. Латиняне писали Ruthenia (русения), поэтому и появились рутены. Но были и Поморская Рось, Божья Рось, Червоная Русь, Серебрянная Русь, Белая Русь, Малая Рось.
Русь— рекомая (р) определённая форма (оукъ) словом (с) сотворена (ь). Или обратно — существующее (ь) слово (с) определённой формы (оукъ) рекомое (р). Т.е. здесь присутствует определение о наличии целостной структуры со своими устоями, понятиями. Или, говоря проще, речь идет о народе (общности), говорящем на одном языке, одним словом (речь). Кстати, не будем забывать, что в разных местностях наши предки произносили дифтонг «ОУ» по-разному: Русь, Рось, Роусь, но написание было единым — Р[оу]сь, т.е. через «Оукъ».
Каково прописание слова — таков и смысл образа: как ОУКнется (какой образ пошлёшь), так и ОТкликнется (то и получишь) говорили в старину. В последствии стали и акать и укать.
Ныне множество упрощённых трактовок о том, что слово Русь произошло от того, что в данной местности проживали светловолосые (русые) люди. Но это слово писали через «укъ» — русые (русы головы), а державную форму через «Оукъ».










— От (от). В графике буквицы «отъ» мы видим объединение двух структур: «омь» — W и «твердо» — Т определённое.

ВЕТО — определенный мудрый устой. Когда мы получаем от изначальной структуры этот устой, то всегда пишем ОТвет. Когда структура находилась за пределами вето, то получался ЗАВЕТ, данный от изначалия. Поэтому образ «OТЪ» означал структуру, исходящую от какого-то предела.
период: от и до; цикличность; предел; достижение рубежа и одновременно точка отсчёта начала следующего этапа; структура, исходящая от какого-то предела; выделение. теневой образ — зацикленность; истощение; усилия, несоразмерные результату; невозможность дойти до цели. числовое значение — 800.




мак   14 июля 2020   220 1 0  


Рейтинг: +1




Тэги: древнеславянская буквица




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.