Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как просто-то!

Ученые доказали, что улыбка продлевает жизнь человека(где обучают на ученого,я б в ученые пошел ) . Но как добиться положительной эмоции, если на работе неприятности или из рук все вон валиться? Выход достаточно прост: нужно найти мотивирующий материал, который заставит забыть о трудностях и бытовых проблемах, т.е. долой правила, предрассудки и панику!Например, милые картинки с позитивом вызывают прилив радости и закрепляют результат надолго. Да,всего лишь..! Жизнь - забавная штука, к ней можно относиться серьезно, а можно с юмором. И - кстати -счастье – это чувство, а не вещь и не событие.НО- забыть и забить ?Что-то(что-то.....) не сходится.



Гремислав   3 июня 2020   250 0 2  


Рейтинг: +6




Тэги: юмор




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 3 июня 2020 года   +2  
Гремислав пишет:
милые картинки с позитивом вызывают прилив радости и закрепляют результат надолго.
Солидарна! Не смотрю фильмы-катастрофы, не читаю книг с тяжёлым сюжетом, не смотрю телевизор, больше времени отдаю саду и цветнику. общению с семьёй, с подругой - это то, что у меня вызывает хорошее настроение, а значит улучшается здоровье по всем показателям.
Cofemanca # 3 июня 2020 года   +2  
У меня были не неприятности на работе и не то, что называется из рук все валится. Все было гораздо серьезнее. И никаких мотивирующих материалов и милых картинок для улыбки у меня не было. Я просто насильно заставляла себя улыбаться. Потом постепенно привыкла. Недавно прочитала : когда у человека кончается терпение, он становится выносливым.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.