Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вселенная, Бог, Земля, Человек - их мысли творцы жизни и ее эволюции

Законы Творца.

Мысль - наша Земля, Матерь - Природа, Человек и человечество, живущее на Земле, являются неотъемлемой частью Мироздания, в котором все живые организмы должны жить и развиваться по Законам Творца, как всегда, поставила передо мной множество вопросов.

- Кто знает Законы Творца?
- Почему от человека скрыты Законы Жизни?
- Кто? Почему? Зачем?

Творец не скрывает ничего того, что жизнь творит и ее хранит, но нужен огромный труд, терпение, и нравственность высокая, чтобы их познать, по Законам этим жить. Немного моего труда, и я нахожу прекрасные работы ученых России. Они, работы ученых, проливают свет в пространство человеческой слепоты, творящей реальность бытия.

Проявив желание узнать, я обнаружил 170 Законов Мира, которые сведены академиком Наталией Владимировной Масловой в открытую ею Периодическую систему Всеобщих Законов Мира. Законы, для познания Мира, для духовного возрождения человечества, и для повышения сознания людей с поднятием человека на уровень, необходимый для нового, более глубокого осмысления своей жизни на Земле, есть.

Н. В. МАСЛОВА - ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ВСЕОБЩИХ ЗАКОНОВ МИРА.

…« Геном Мира, как генеральный алгоритм эволюционного развития космических систем, объединяет все мировые константы: константу золотого сечения F, круговую (сферическую) константу , квантовую константу Pq, эволюционную константу Се, … Опирающиеся на Геном Мира Всеобщие Законы Мира, человеческого общества и постижения (познание и претворение познанного в жизнь) находятся в периодической зависимости, как между собой, так и с исходным Законом Творения».

Все есть, и есть Всеобщие законы Мира, которые уберегут дом – землю от разрушений и человечество от гибели. Человечество, изучив и приняв Всеобщие законы Мира, к действию и исполнению, навсегда расстанется с безнравственным, бездуховным обществом, но слепота….

Против Творца и Его законов слепота человеческая. Полезно познакомиться с толкованием Библейской притчи о слепом в трудах Б.А. Астафьева.

Б.А. Астафьев - ТЕОРИЯ ТВОРЕНИЯ И ГЕНЕТИЧЕСКОГО ЕДИНСТВА МИРА.

Библейская притча о слепом.
« Притча эта изложена в 9-й главе Евангелия от Иоанна. Краткое содержание её таково. Иисус, проходя, увидел человека, слепого от рождения. “Ученики Его спросили у Него: Равви! Кто согрешил, он или родители его, что родился слепым? Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нём явились дела Божии.

Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать. Доколе Я в мире, Я свет миру.

Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому...”. Затем Иисус сказал ему, чтобы он умылся “в купальне Силоам, что значит: посланный”. Слепой умылся и стал зрячим. “А была суббота, когда Иисус сделал брение и отверз ему очи”.

Эта притча толкуется обычно как одно из чудес, которые совершил Иисус Христос, чтобы люди поверили, что Он сын Божий и послан на Землю нести свет людям.

Это так. Но есть в этой притче ещё ряд глубоких смыслов.

“Закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа” (Иоанн. 1: 17).
Первый смысл этой притчи в том, что Иисус Христос открыл слепому человечеству глаза на Истину. Она в том, что человек должен соблюдать Законы Божьи и, только следуя им, оно увидит Свет − познает Истину. – “...Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир” (Иоан.1: 9).

Брением Иисус помазал глаза слепому, показав тем самым, что следует устранить земную грязь, чтобы увидеть Свет. Однако грязь эту надо смыть в купальне “Силоам, что значит: посланный”, т. е. устранить с помощью посланника Божьего.

Устранить земную грязь – увидеть Природу, Мир и себя, в том числе, как произведение Творца, осознать, наконец, что человек должен жить по Законам Бога-Творца.

Второй смысл притчи. В слепоте человечества никто не виноват, ибо оно родилось слепым, но достигнув зрелости, должно, наконец, прозреть и не само по себе, не вымаливая себе средства на жизнь на паперти, а получив излечение от Сына Божьего. Он сделает это тогда, когда человечество созреет для того. Без какой-либо просьбы от людей. Он сделает это, чтобы излечить их от слепоты.

Третий смысл заключается в том, что это чудесное действие Иисус Христос произвёл в субботу, т. е. в конце недели. Если ориентироваться на современные научные и научно-технические достижения человечества, в том числе и на факт открытия Генома Мира и Всеобщих Законов Мира, это произошло именно в конце витков важнейших эволюционных космических спиралей, накануне перехода в качественно новую среду обитания. Этот период аналогичен концу семидневной недели, которая у древних евреев начиналась в воскресенье.

Именно в “субботний день” и живёт в настоящее время земное человечество. Запрет на рабочую субботу. Почему? − Да просто потому, что именно в самом конце витков эволюционных космических спиралей, завершающихся в 2000-2013 гг., человечество способно нанести огромный, непоправимый вред Природе Земли, в том числе и себе.

Дальнейшее развитие производств, оружия массового поражения и его применение могут погубить человечество и биосферу Земли. Лучше ничегонеделанье, чем деланье зла! Лишь в этот период − в так называемую “субботу” жизни человечества познаются возможность и суть Космоса, открываются глаза человечества на Мир и его Законы. И оно увидит его теперь в новом свете, получив ещё один дополнительный орган чувств − космическое видение, слышание.

Четвёртый смысл в том, что прозрение придёт “днём”, вслед за которым “приходит ночь, когда никто не может делать”. Да, сразу после завершения комплекса квантовых (скачкообразных) переходов Солнечной системы, в том числе Земли, на новые витки эволюционных космических и земных спиралей наступит “ночь”, когда человечеству придётся адаптироваться к новым условиям среды обитания.
Поэтому условия для перехода на новый этап жизни готовятся именно сейчас, пока не наступила эта “ночь” человечества. А заключается эта глава такими словами: “И сказал Иисус: на суд пришёл Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы.


Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы? Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остаётся на вас” (Иоанн. 9: 39-41). Иисус Христос многократно подчёркивает, что он несёт Истину людям, данную Ему Отцом Его: “Пославший Меня есть истинен, и чтó Я слышал от Него, то и говорю миру” (Иоанн. 8: 26).
Он вынужден был это говорить многократно, так как люди не могли взять в толк, что же это такое? Их бесконечно одолевали сомнения. И в этом провидческий смысл, ибо и по прошествии 2000 лет подавляющее большинство людей продолжает находиться в том же состоянии космической глухоты и слепоты.
Смысл этой части притчи в том, что люди полагали, что они знают истину, ибо зрячи, но Истина там и от Того, Кого они не видят и не могут видеть. Именно эта уверенность современных фарисеев − космически слепых, не верящих в Бога-Творца, не знающих и не желающих знать Его Законы, но полагающих себя зрячими, − основа для многочисленных человеческих грехов и страданий.

Самоуверенность “фарисеев”, что они знают, куда идут и чтó следует делать, и стала причиной величайших экологических, демографических, социальных, промышленных, технических, сельскохозяйственных и прочих дисгармоний, кризисных состояний и катастроф, которые человечество создало на Земле, особенно в XIX, XX веках и в начале XXI века.

Ибо нельзя безошибочно строить общество, создавать его законы, правила, конституции, не зная Всеобщих Законов Мира, по которым живёт Мир Творца! Человечество не должно оказаться на обочине эволюции Мира!»

Для себя я сделал вывод – Всеобщие Законы Мира получат жизнь в обществе, которое возглавляет лидер, сердцем любящий свой народ, (читайте Эгерия – земная богиня, царица Атлантиды), и в обществе, в котором народ сердцем любит и доверяет своему лидеру и его команде.

Взаимная любовь и доверие положит начало изучению Законов Жизни с первого класса для развития способностей человека жить во Вселенной.



valeryanorlovsky-2018   29 апреля 2020   240 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: закон, жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.