Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В лаборатории Уханя коронавирус хранили в сломанном холодильнике

В лаборатории Уханя коронавирус хранили в сломанном холодильнике Вместо своего предисловия я поставлю небольшую статью, которая меня поразила до глубины души, ну как же так, работать с такой смертельной заразой и быть такими не только гонористыми, но ещё и в высшей степени халатными!


"По версии СМИ, которое опирается на источники, знакомые с действиями правительства Китая и видевшие соответствующие материалы, новый тип коронавируса берет свое начало из китайской лаборатории.

Согласно теории телеканала, первоначально SARS-CoV-2 передался от летучей мыши сотруднику лаборатории, который стал "нулевым пациентом", а тот через некоторое время распространил инфекцию среди жителей города.

Как рассказали собеседники, коронавирус создавался в лаборатории не в качестве биологического оружия, а для демонстрации результатов исследований вирусов китайскими специалистами, которые по возможностям превышают американские.

Также информаторы заявили, что Китай пошел на "самую дорогую операцию по сокрытию улик всех времен". Они объяснили, что на рынке морепродуктов в Ухане никогда не продавались летучие мыши, а данная информация была распространена, чтобы якобы отвести подозрение от лаборатории. Об этом сообщает Fox News.h ttps://vse42.ru/news/31174199

============================================
В Китайской прессе были опубликованы фото двухлетней давности из научного центра в Ухане, который занимается исследованием вирусов.



В 2018 году издание China Daily показало снимки, которые сейчас вызвали серьезные подозрения в сторону китайской стороны. Недавно это кадры начали вновь активно распространяться в сети, передают Патриоты Украины со ссылкой на Daily Mail.

В частности, был рассказ о хранилище образцов на полторы тысячи штаммов, которая сопровождалась фото, на которых лаборантка открывала морозильную камеру с пробирками.

СМИ обратили внимание на то деталь, резинка по периметру дверцы морозильника, призвана обеспечивать герметичность камеры, очевидно отваливалась. (Смотреть верхнее фото) В сети Китай подозревают в том, что именно это послужило причиной утечки коронавируса из лаборатории.

Взято отсюда:h ttps://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/svit-shokovanyi-u-laboratorii-ukhania-koronavirus-zberihaly-u-zlamanomu-kholodylnyku-foto-324606.html



iliza   19 апреля 2020   430 0 23  


Рейтинг: +8




Тэги: китай, короновирус

Рубрика: Красота и здоровье




Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 20 апреля 2020 года   +2  
iliza пишет:
резинка по периметру дверцы морозильника
А то, что лаборантка "налегке", не обратили внимание? Сейчас облачение тех, кто контактирует с больными, более внушительное) А лаборанты не понимали, с чем имеют дело?
iliza # 20 апреля 2020 года   +2  
Вообще поражает эта халатность в высшей степени, а особенно желение хоть в чём - то переплюнуть Америку, утереть той нос, типа дескать вот мы какие, не только умеем заниматься подделками!!! Меня поразило это дикое объяснение:

iliza пишет:
Как рассказали собеседники, коронавирус создавался в лаборатории не в качестве биологического оружия, а для демонстрации результатов исследований вирусов китайскими специалистами, которые по возможностям превышают американские.
наталия_ласточка # 20 апреля 2020 года   +2  
Я тоже видела эти кадры, то ли специально "раздувают кадило", то ли это совсем не то... сейчас всё что угодно представят миру, дай только зацепиться....
iliza # 20 апреля 2020 года   +1  
Наташа, почему раздувают кадило? Мировой обвал экномики, это как мировая война. К тому же сколько смертей уже, а сколько будет? Ведь этот короновирус из организма не уходит, он в нём остаётся и вот представь себе, что в нём четыре вставки генома ВИЧ, и на минуточку, им переболеют все. Может быть многие уже переболели, никто не знает об этом, и во что это может вылиться? К тому чже, зачем с себя на других переладывать вину за содеянное? А принцип коммунистов - ври всем подряд?)))
наталия_ласточка # 20 апреля 2020 года   +1  
Я уже ничему не верю, идёт сплошная подтасовка данных, политики "работают" в ключе, который выгоден, правду никто не скажет, я перестала смотреть новости... это уже слишком - нагнетание обстановки каждый день.... Никто не знает что это за "зверь" вырвался, у нас каждый год меняется штамм гриппа, мы все болеем каждый год... неизвестно чем.... Я в январе сходила в поликлинику на флюорографию до сих пор чхаю как паршивый котяра и ведь не проходит эта гадость и ничем не убивается.... хотя каждый год делаю "противогрипперные" прививки. Иммунитет у всех почти на "0" и каждый обычный вирус для нас превращается в монстра. осторожность не помешает. конечно, но раздувать в мировых масштабах Вот такую панику - это просто война политиков...
iliza # 20 апреля 2020 года   0  
Натусик, согласись, что верить или не верить, это личное дело каждлго жителя планеты. Но если за два года до пандемии делается репортаж про центр вирусологии, штаммы в которых содержатся в крайне занехаянном стане, то вывод напрашивается сам собою. И фото взяты не откуда - то, а из китвйских газет.
А в отношении кашля, я делаю творожный компресс процедур пять хватает и у нас в аптеках продаётся грудной сбор "Бронхофит".
Никаких прививок не делаю, только парочку, уговорила медсестра от столбняка и дефтерии. Всё.
Может быть у тебя там крохотных размеров инородное тело?


"Китайская студентка 14 лет кашляла из-за курицы в легких

В китайской провинции Гуандун в легких 22-летней студентки обнаружили кость курицы, которую она вдохнула 14 лет назад. Об этом сообщает сайт Unilad.

В детстве китаянка пережила приступ сильнейшего кашля, который затем стал хроническим. Определить его причину при помощи томографии не удалось. Врачи подозревали бронхоэктатическую болезнь (хронический нагноительный процесс в бронхах) и прописали антибиотики, но они не помогли.

Помимо кашля и затрудненного дыхания, девушку беспокоило повышенное потоотделение. Его вызывал гипергидроз — заболевание, которое лечится хирургическим путем. Прежде чем обратиться к специалистам для операции, она решила пройти новое обследование и определить истинную причину своих респираторных проблем."
h ttps://esoreiter.ru/news/0420/kitayskaya-studentka-14-let-kashlyala-iz-za-kuricy-v-legkih.html
наталия_ласточка # 20 апреля 2020 года   +1  
Зинуля, как я поняла, это у меня на что-то аллергия проявилась, сейчас дом переворачиваю, пытаюсь понять от чего.. сроду никаких аллергий не было, но с возрастом... всякое бывает, а поход в поликлинику явился спусковым крючком. Там маски персоналу начали раздавать в январе, но никто не надевал, всё хи-хи, даже врачи на приёме сидели открытые, хотя уже предупреждение поступило, но у нас как всегда - авось... Здоровья, Зина и всего самого светлого!!!
iliza # 20 апреля 2020 года   0  
Я принимаю от аллергии Кларетин. Выздоравливай!))))
наталия_ласточка # 20 апреля 2020 года   +1  
Спасибо!!! буду стараться!!! Сейчас рецептик печенья распечатаю, что наша Оксана - Макушка выложила и будет мне Счастье!!!
iliza # 20 апреля 2020 года   0  
Удачи!
ирина 49 # 20 апреля 2020 года   +1  
наталия_ласточка пишет:
аллергия проявилась, сейчас дом переворачиваю, пытаюсь понять от чего
Сбой в одной или более очистительных "систем" организма.
iliza # 21 апреля 2020 года   +1  
В первую очередь - печени.
ирина 49 # 21 апреля 2020 года   +1  
Да, скорее всего.
ирина 49 # 20 апреля 2020 года   +1  
iliza пишет:
почему раздувают кадило? Мировой обвал экномики, это как мировая война.
Зина, не поняла Не станут раздувать кадило во имя сохранения экономики?)

Я уверена, что раздувают (это мое, субъективное)) И почему все должны переболеть? И врут же не только коммунисты))
iliza # 21 апреля 2020 года   +1  
ирина пишет:
Не станут раздувать кадило во имя сохранения экономики
Ириша, я отвечала на Наташин комментарий этими словами:
наталия_ласточка пишет:
то ли специально "раздувают кадило", то ли это совсем не то...
"Почему не раздувают кадило? Раздувают и это привело к обвалу в мировой экономике. Кто? этот вопрос кзё уточняют, но пострадали все экономики, кроме китайской, которая за маленькие деньги скупила акции прогоревших компаний.

А почему все ниточки ведут к Китаю? Мировая общественность сделала уже предположительные выводы:
"Все дороги ведут в Китай ...

1. Они создали вирус, против которого у них уже было противоядие.

2. Они намеренно распространяют вирус для финансовой выгоды.

3. Есть четкая демонстрация эффективности ... они построили больницы за несколько дней. Мы должны были подготовить их к организованным проектам ... с контролем оборудования, арендой рабочей силы, системой водоснабжения и канализации, сборными строительными материалами и хранением во внушительном объеме, все произошло очень быстро ..

4. Они вызвали хаос в мире, начиная с Европы и остальных западных миров.

5. Быстро спасти экономику десятков стран.

6. Остановить производственные и производственные линии на заводах и первичном производстве в десятках стран.

7. Разрушая фондовые рынки, они покупали акции, облигации и компании по отличным ценам.

8. Затем они быстро справились с эпидемией в своей стране. В конце концов они были готовы, и он никогда не выходил из-под контроля.

9. Во всем этом им удалось снизить цены на основные продукты, в том числе на нефть.

10. Теперь они возвращаются к массовому производству, в то время как остальной мир остановлен.

Также обратите внимание, как быстро китайские профсоюзы активизировали закупки грузов в региональных торговых центрах по всей Австралии, раздев наши полки с туалетной бумагой и основными продуктами питания. Это произошло до того, как большинство из нас узнало, что происходит, еще до того, как мы узнали, что такое коронавирус.

PS: Прочитайте книгу Амазонки, опубликованную в 1999 году китайским полковником Цяо Ляном и Ван Сянсуем «Без войны: генеральный план Китая по уничтожению Америки». Это все там.

Это стоит подумать .."
ирина 49 # 21 апреля 2020 года   +1  
Зина, все так

И я не экономист (к счастью))) и не могу четко сказать, разложить по полочкам))
Но я точно знаю, развалить что-то, будь то экономика или любой другой аспект нашей жизни, невозможно, если есть твердая платформа, какие-то истинные принципы, лежащие в ее основе. Экономика нам преподносится как нечто очень сложное и недоступное пониманию простого обывателя. На мой дилетантский взгляд, деньги должны быть не более чем посредником в процессе обмена, их количество должно соответствовать количеству произведенного товара и услуг)) Все те манипуляции, которые находятся за пределами прозрачности, не смогут "в ручном режиме" удерживать баланс, поэтому постоянно происходят какие-то обвалы. Может, такую экономику и обвалить не грешно)) Может, нужен новый подход в этой области, как и во всех других. Я не сторонник "мы старый мир разрушим до основанья, а затем..." Просто то, что возводится на "песчаной" основе невозможно спасти от разрушения.

Также я не сторонник того, что распространение болезни - это вина других людей, а не наша ответственность за какие-то национальные и индивидуальные обстоятельства и условия в индивидуальном и национальном сознании, которые тоже облегчают распространение инфекции.

"..вирус SARS-CoV-2 и болезнь COVID-19 дает возможность узнать, насколько мы связаны со всеми другими людьми, и как нам нужно выйти на более высокий уровень сотрудничества, потому что болезнь не принимает разделений, которые мы создали между собой."

Также вирус дает возможность манипулирования людьми, нарушая их человеческие и демократические права, финансовой системой и экономикой, бизнесом и промышленностью, использовать прессу и все коммуникации, чтобы вызывать панику. И т.д. и т.п.

iliza пишет:
Прочитайте книгу
Каждое действие рождает противодействие, таков закон) Какое действие, такое и противодействие) И что можно отнести к действию, а что - к уже противодействию
iliza # 21 апреля 2020 года   +1  
ирина пишет:
iliza пишет:
Прочитайте книгу
-Я не успела вытереть эту фразу. Прости.))
Экономика разных стран, как я понимаю, строится на рыночных отношениях. Например: я покупаю у тебя руду, хлопок, ну и так далее, а ты мне не можешь продать, потому что рудник взорвался, залило водой, истощились пласты или скажем хлопок не вызрел. У тебя стогнация. Я ищу у кого бы купить, чтобы не остановилось производство, но всё уже схвачено монополистами и я остановливаю своё небольшое предприятие, рабочих увольняю, налоги не плачу, потому что и я банкрот. И если у меня есть в запасе "подушка", то я продкржусь, а уволенные твои и мои работники, увы, нет... И если взять мировую экоомику с её глобализацией, то картина очень печальная.
ирина 49 # 21 апреля 2020 года   +1  
iliza пишет:
Прости.))
Не поняла, за что
iliza пишет:
взять мировую экономику с её глобализацией, то картина очень печальная.
Да, очень(
iliza # 22 апреля 2020 года   +2  
Да за то что ввела тебя в недокмение с названием книги и
просьбой прочесть её.)))))
ирина 49 # 22 апреля 2020 года   +1  
Не переймайся) Не успела прочесть
iliza # 22 апреля 2020 года   +1  
Ну то й добре!))))))))
Luchanka # 21 апреля 2020 года   +1  
Ужасная обстановка во всем мире сейчас, кроме Китая.
iliza # 22 апреля 2020 года   +1  
Вот - вот, именно Уитая, ои эту операцию разрабатывают уже
по всей видимости давно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.