Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эта девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть

Эта девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть И в самом деле кого только не заводят люди, чтобы обратить на себя внимание или просто из любви к животным...
Меня поразил этот небольшой рассказ о питоне, который оказывается мог строить планы!


Наверняка в большинстве семей есть любимый питомец. Они становятся частью твоего быта, ты говоришь с ними, любишь, и всюду берешь с собой. Ты даже не против, когда они спят с тобой в одной кровати. Ладно, когда это чистюля-кошка или холеный пес. Но, оказывается, есть люди, которые любят нечто особенное!

Эта женщина пожелала остаться анонимной, но ее история звучит как серьезное предупреждение. Как бы там ни было, но животные, которые в дикой природе являются хищниками, могут преподносить порой весьма неожиданные сюрпризы.

Но вернемся к нашим питонам: эта женщина очень любила свою змею и таскала ее с собой буквально повсюду. Что уж говорить о том, что и спали они тоже вместе. Однако вскоре женщина заметила неладное — питон стал худеть, и в один прекрасный момент полностью отказался от еды. Пришлось им отправиться к ветеринару.

К счастью, ветеринар попался опытный и, узнав о том, что женщина постоянно берет питона в кровать, сделал единственно верное заключение. Змея перестала есть, чтобы... подготовиться к большой трапезе!



Находясь так близко с человеком питон стал фантазировать по поводу того, что, пожалуй, неплохо бы полакомиться такой вкусной хозяйкой. Но поскольку человеческий организм достаточно крупный, то пресмыкающееся решило слегка освободить место. Вот причина такого серьезного голодания!

Отсюда: h ttps://news-fancy.com/3933-eta-devushka-obozhala-spat-s-pitonom-no-zmeya-vdrug-stala-xudet-full.html



iliza   19 апреля 2020   1201 0 16  


Рейтинг: +11




Тэги: животные, питон

Рубрика: Размышления




Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 19 апреля 2020 года   +1  
iliza # 20 апреля 2020 года   +1  
Вот видишь как заводить заводить питонов! Не заводи!))))))))))
ирина 49 # 20 апреля 2020 года   +2  
Раскрыли все мечты
iliza # 20 апреля 2020 года   +1  
ирина пишет:
Раскрыли все мечты
Да не говори, обломали на корню!)))))
Bestatyana # 20 апреля 2020 года   +1  
Бедный пацан, остался без вожделенной тушки еды... Еда молодец, начала переживать на питошу, ее переживание о нем сохранило ей жизнь.
iliza # 20 апреля 2020 года   0  
Вот не понимаю, как так можно безответственно относиться к диким животным. Тем более,
что змею вообще невозможно приручить. А я ещё видела, как один мальчишка всё своё время проводит с питоном, по - моему с жёлтым. Там такая громадина! Просто ужас...
наталия_ласточка # 20 апреля 2020 года   +1  
Держать дома диких животных... это просто бред, как там в пословице.. "сколько волка не корми....."
iliza # 20 апреля 2020 года   0  
Ты тысячу раз , Наташа, права, какими только бредовыми идеями люди заражаются...
Гремислав # 20 апреля 2020 года   +3  
iliza пишет:
К счастью, ветеринар попался опытный
к счастью...!
iliza # 20 апреля 2020 года   +2  
Вот и я разделяю это))
Luchanka # 21 апреля 2020 года   +2  
Это надо же было быть такой идиоткой, чтобы спать с питоном!!!
Bestatyana # 22 апреля 2020 года   +2  
Ничем неизмерима человеческая придурь
iliza # 22 апреля 2020 года   +2  
Bestatyana пишет:
Ничем неизмерима человеческая придурь
Я с тобою, Таня, целиком и полностью солидарна. А вот ещё один материал:
Индийский мальчик дружит со змеями.
Фото: pixabay
7-летний мальчик из Индии Девиша Адиваси все свое время проводит с кобрами. Мальчик играет, ест, спит и даже принимает ванну в компании смертельно опасных пресмыкающихся, пишет The Mirror.

Удивительная дружба началась еще четыре года назад, когда ребенку было всего три года. Его родители были шокированы этим, но ничего поделать не могли.

"Мы пробовали все, чтобы уберечь его от змей, – говорит отец мальчика. – Объяснили ему, что змеи не должны быть друзьями и это опасно. Но он нас не слушает. Четыре года назад Девиш проснулся от сна о змеях, мы не придали этому значения, но утром он бежал в джунгли и вернулся с двумя варанами", – вспоминает мужчина."
можно посмотреть по ссылке и видео.
============
Напомним, во вьетнамской провинции Тханьхоа трехлетний мальчик прокатился на гигантском питоне. Семья ребенка на протяжении четырех лет держит змею в качестве домашнего животного. В день, когда было снято видео, в Тханьхоа шел дождь: вода затопила двор, куда питона пустили "поиграть и расслабиться".
h ttps://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/malchik-iskupalsya-v-vannoy-so-zmeyami-neveroyatnoe-video-1188161.html
iliza # 22 апреля 2020 года   +1  
А я кже писала, что и мальчик в одной семье с питоном не расстаётся.
"Дело Маугли живeт и процветает. Маленький мальчик из Камбоджи завeл себе необычную подругу - огромную самку питона. Малыш не расстаeтся со своей любимицей, даже спать ложится в еe компании.

В родной деревне ребeнка к этой дружбе относятся с пониманием. Змей там очень уважают. О том, как огромный питон каждый день душит мальчика в дружеских объятиях.

Репортаж Ольги Тарановой.

"Мы с тобой одной крови - ты и я", говорил в подобных случаях Маугли. 7-летний Кун Саманг растет среди людей, однако своей лучшей подругой считает самку питона. Змея приползла в их деревню, когда мальчик только родился. Отец неоднократно пытался отнести ее обратно в джунгли, но всякий раз она находила дорогу в дом Кунов. Тогда змею решили оставить. Семья ребенка практически ее удочерила. Ей даже дали имя Комран, что в переводе означает счастливица.

Кун Самол, отец Саманга: "Мой малыш и эта змея не расстаются с того момента, как он родился 7 лет назад. Они как брат и сестра. Главная моя забота - вовремя ее покормить: в неделю она съедает до 10 килограммов курятины".

Уже сейчас Счастливица достигает почти 5 метров в длину. Бирманские питоны - одни из самых крупных в мире. Взрослая змея может весить порядка 200 килограммов. Такой груде мышц ничего не стоит задавить человека насмерть, всего лишь свернувшись вокруг него. Тем не менее, родители позволяют Самангу целыми днями играть со своей опасной подружкой. Ребенок даже засыпает с ней в обнимку. И никому не приходит в голову их разлучить. В Камбодже говорят, змеи приносят удачу."h ttps://www.1tv.ru/news/2007-11-28/199176-7_letniy_malchik_iz_kambodzhi_v_kachestve_domashnego_pitomtsa_derzhit_ogromnogo_pitona
Bestatyana # 23 апреля 2020 года   +2  
не... в такие объятия я бы не хотела попадать даже в дурном сне
iliza # 23 апреля 2020 года   +1  
Ото жеж...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.