Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Какая ты эгоистка?
Какая ты эгоистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Коронавирус — смирительная рубашка для человечества


Ученые, занимающиеся вирусами утверждают, что вирусы очень смышленые, готовые к внезапным переменам при помощи мутаций, как средства самозащиты. А если их сильно достают, то они становятся более агрессивными.

Интересно то, что вирусы приходят страшными эпидемиями, но выжившие пандемию, продолжают нормально жить. То есть коронавирус не для того, чтобы уничтожить нас и смести с лица земли, а сделать чистку? Сегодня от коронавируса умерло около 1000 человек. Это несомненно трагедия, особенно для близких. Сегодня же от разных заболеваний, включая коронавирус, умерло 150,000 людей. Но сегодня же родилось 270,000 счастливых карапузов. Жизнь продолжается. Она никогда другой и не была. Также каждый день рождается в полтора раза больше умирающих. Так мы добрались до населения в почти восемь миллиардов человек.

Если верить ученым, что у вируса есть свой разум, то все должно быть хорошо. Допустим у вас проблемы с кишечником. Весь организм встает на дыбы. Мозги вскипают, глаза выходят из орбит, сердце останавливается, когда у тебя запор. Что надо сделать? Очиститься и избавиться от проблем. Процедура не из приятных. Иногда очень утомительно, но выхода нет. Надо спасаться. Так же и коронавирус пришел нас почистить. То есть почистить наши неправильные связи — до безумия эгоистические.

По скольку я доктор — каждой клеточкой знаю всю систему здравоохранения с ее бюрократией, безразличием, поклонению алгоритмов лечения, прописанных фармацевтической индустрией. Не хочу продолжать, но бьюсь об заклад, что никто не в восторге…. Эту старую систему не возможно починить. Она должна быть разрушена, и никто это сделать не смог. Ни пациенты, ни медработники и наверняка не правительство. Так вот он вирус спаситель, для которого нет авторитетов, его не подкупить и не напугать.

Человечество посажено на карантин. Ограничения увеличиваются, количество стран растет. Надо что то срочно делать, а иначе на смену этому вирусу со смертностью 3%, прийдет другой со смертностью 50 % или этот мутирует.

Этот вирус будет нас колбасить, пока мы не поймем, чего он от нас хочет. А хочет он нам хорошей жизни. Не той хорошей жизни, которую нам навязали те, кому это выгодно с лозунгом — Дай, Дай, Дай, да все Мне, Мне Мне, а настоящим раем, где мы любим друг друга, улыбаемся, рады друг другу. Ну Рай, я же говорю..

Наше эго упирается, сопротивляется ограничениям. Не отнимайте у меня возможность путешествовать, ходить на концерты, резорты с включенным питанием и напитками. Круизы!!!!! Куда девать эти лайнеры. Они до неопределенного времени будут на приколе. Мы становимся буйными, а что делают с буйными? Смирительная рубашка. Время свое возьмет. Поймет, что деваться некуда, да и уготовано ему замечательная — лучшая жизнь.

А старой больше не будет. Ее уже больше нет. Как она будет вянуть и опадать предстоит увидеть и прочувствовать каждому. Не будет больше надменного отношения тех чиновников, которые пробрались в правительство и забыли о тех, кто их выбирал, как своих представителей. Не будет в медицине ненужных операций, процедур, исследований, которые делались в прошлом мире, чтобы заработать деньги. Сегодня благодаря вирусу в США все плановые операции отменяются. Зубные работы, кроме срочной заморожены.

Никогда бы не подумал, что в разгар медицинской эпидемии останусь безработным, но люди перестали ходить к врачам, в страхе заразиться. Так долго и тщательно людям вбивали в голову, что они ничего в здоровье и болезнях не понимают и не надо быть серыми недоучками. Есть в этой жизни полубоги врачи и только они знают что надо делать, чтобы вас вылечить. Сегодня нет выбора, надо браться за свое здоровье, а иначе можно заразиться и умереть от пандемии.

Знаете что?…. Отложите статью. Возьмите бумагу и ручку, или электронику, где можно писать. Спокойно сядьте и напишите что было плохого в ушедшем мире, мире до Коронавируса. Чего вы не хотели бы ни себе, ни вашим детям и внукам. Туда будет относиться и экстремальная ненависть друг к другу, которая заканчивается войнами.
Было бы глупо желать вернуться к этому.

Далее напишите, что хорошего было в ушедшем мире, что можно и необходимо взять в наш следующий мир после того, как вирус пройдет и мы окажемся в радостном, счастливом, добром мире любви. Там есть вся физическая структура — и больницы, и сама система здравоохранения, и система образования, и финансовая система. Ну просто все. И работают они именно так, как всем хочется. Как правильно и справедливо. А самое главное, что царит там радость и любовь.
Откройте глаза и сердца и очень желайте этого, сидя в карантине. А о чем еще думать?..

А пока не попали в карантин, держите голову на плечах и пользуйтесь советами предыдущих статей. А записочку о желанном мире дополняйте время от времени. Скоро встретимся.

Будьте здоровы!

Саша Ангелов.



Teenkr-Bell   24 марта 2020   796 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: здоровье, коронавирус, кризис, Медицина, общество




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Sovush-ka # 26 марта 2020 года   0  
Что-то в этом есть...Вот нам и "третья мировая". или


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.