Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перемещение во времени...

Перемещение во времени... Пару лет назад в одной мз научно-популярных передач о космосе рассказали об одном американском астрофизике, который занялся разработками построения машины времени. Ему она была очень нужна, так как хотел воскресить умершего отца, к тому времени уже похороненному.

У нас в городе, невдалеке от нас проживающей, одна врач-психиатр состояла в секте пятидесятников, в которой находилась и наша родственница. Две недели врач не хоронила отца, пытаясь молитвами, читая их над умершим отцом день и ночь, воскресить бездыханное тело. Пока отвратительный запах не переполошил соседей по площалке и издевательства над телом прекратились: тело похоронили, врача запроторили в психушку.

И этот случай промелькнул в моей голове в тот момент, когда я смотрела передачу про этого астрофизика. И вот снова натолкнулась на информацию о нём. Верю ли я в машину времени? Очень сомневаюсь что в ближайшие хотя бы сто лет это может произлйти. Но то то что бывают редкие случаи перемещения, и они задокументированы, конечно же есть. Как правильно это называется перемещением или телепортацией я не знаю, но со мною такой случай однажды был.

Я не испугалась и не удивилась, я просто была в недоумении после случившегося: как это могло произойти, ведь я как была на одном месте, так и осталась сидеть. Но ведь что - то же я видела! И я как сидела я на ведре возле одного учеждения, куда зашла моя старшая сестра за справкой, так и сижу. Улица была очень оживлённая, так как всего в одном квартале располагался центральный базар. Как это было?

Вдруг всё стихло, воздух стал прозрачным, и несмотря на утро, каким - то зеленковатым. Передо мной было несколько маленьких побеленных хаток с маленькими окошками, на которых не было занавесок. Стёкла, если это были они, какими -то овальными, как рисуют на старых картинах...
Не было ни людей, ни животных, ни птиц. Тишина...

Но через какое -то время всё исчезло и "мир" просто взорвался звуками, движениями машин и говором снующих людей. И вот что это было?



Фото из открытых источников
Американский астрофизик заявил, что он знает, как устроена машина времени


Известный астрофизик, профессор Университета штата Коннектикут Рон Маллетт заявил, что он знает, как устроена машина времени. Вернее будет сказать, что ученый вывел формулу, на основе которой можно создать такой фантастический аппарат. (esoreiter.ru)
Согласно теории относительности Эйнштейна, время – относительная величина, оно напрямую зависит от гравитации и скорости, с которой перемещается во Вселенной предмет. То есть время можно замедлить или ускорить. Но каким образом даже в этом случае можно попасть в будущее или прошлое?

Миллер вывел формулу, согласно которой время можно свернуть в петлю, которая позволит путешествовать в обоих направлениях. По его мнению, в этом нам помогут кольцевые лазеры.

"Однако коллеги профессора отнеслись к этой идеи (открытию) весьма скептически. По их мнению, это не более чем теоретические измышления, как и теория относительности самого Эйнштейна, которую нельзя ни проверить, ни тем более как-то использовать в деле путешествия во времени."

К слову заметим, что даже сам Рон Маллетт признает пока ограниченность своих достижений в этом вопросе, однако он уверен, что это только начало в постижении секрета времени и нахождения способа свободного перемещения по его шкале. Ученый уверен в главном – это возможно, и человечество рано или поздно будут путешествовать в прошлое и будущее.

Однако, если это так, то почему мы не наблюдаем массового появления в нашем «сегодня» гостей из прошлого или будущего? Отдельные случаи, конечно, имеются (смотрите видео), но все они похожи или на сбой в работе матрицы (в которой мы якобы живем), или на мистификацию чистой воды…



Автор: Виктория Прайм

Взято отсюда: h ttps://esoreiter.ru/index.php?id=0120/06-01-2020-082641.html&dat=news&list=01.2020



iliza   8 января 2020   491 1 17  


Рейтинг: +7




Тэги: непознанное, открытия, идеи

Рубрика: Непознанное




Последние читатели:




Комментарии:

наталия_ласточка # 8 января 2020 года   +3  
Интересно, конечно, какие-то переходы существуют, однозначно, об этом столько находок в последнее время говорят. Но ведь и возможности нашего мозга ещё не изучены досконально, а вдруг это наше сознание с наши играет или подаёт знак???
iliza # 8 января 2020 года   +2  
Всё может быть, ведь рядом со мною никого не было, кто бы мог сказать исчезала ли я или оставалась на месте...
Jelena965569 # 8 января 2020 года   +2  
Виртуально возвращаться в прошлое, конечно, возможно. В воспоминаниях, во снах, в мечтах.
А виртуальный мир всё ближе и теснее к нам подходит.
И на настоящее уже претендует. Иначе не было бы в Инете столько постановочных кадров.
Не ждет ли человечество в будущем жизнь исключительно виртуальная? Искусственный интеллект будет работать, а человеки - "витать в облаках"?
Тогда и прошлого как такового не будет...
iliza # 8 января 2020 года   +3  
Вот даже не знаю, но конечно же частенько окунаюсь в своё прошлое,
видать в детство впадаю.
Skarlet # 8 января 2020 года   +3  
со мной в последнее время такая же фигня... всплывают какие-то вещи, которые никогда не вспоминала...
iliza # 8 января 2020 года   +3  
И как - то внезапно, просто как из рога изобилия, такие детали, про которые никогда бы не вспомнила, даже если бы пыталась под страхом смерти вспомнить. а тут оно раааааз и пожалуйста - во всех подробностях!
Skarlet # 8 января 2020 года   +3  
ага, я сразу же начинаю проверять, помню ли я, что вчера делала)))))
iliza # 8 января 2020 года   +3  
Вот - вот, нужно себя контролировать, экзаменовать ежедневно.)))
Luchanka # 9 января 2020 года   +3  
iliza пишет:
И как - то внезапно, просто как из рога изобилия, такие детали, про которые никогда бы не вспомнила, даже если бы пыталась под страхом смерти вспомнить. а тут оно раааааз и пожалуйста - во всех подробностях!
На меня тоже такое нападает. Как объяснить это? То ли старею, то ли в детство впадаю!
iliza # 9 января 2020 года   +3  
Аналогично! Надо будет нам вот таким вспоминальщицам собраться в кружок и детально обсудить сей вопрос, так как без бутылки не разобраться!))))))
Skarlet # 10 января 2020 года   +3  
теперь понятно, почему на старости лет начинают писать мемуары))))
iliza # 10 января 2020 года   +3  
Skarlet пишет:
теперь понятно, почему на старости лет начинают писать мемуары))
Еонечно! Всё начинается с бутылки!)))))))
tasha1963 # 8 января 2020 года   +4  
Как всегда, Зина задаёт нам кучу вопросов - шоб не скучали)
iliza # 8 января 2020 года   +3  
Верно, не люблю скуку.)))
Обожаю движение, жизнь при любом настроении и погоды.))
romantik2914 # 9 января 2020 года   +3  
Виртуально возвращаться в прошлое, конечно, возможно. Но в воспоминаниях, во снах, в мечтах.
iliza # 9 января 2020 года   +2  
romantik2914 пишет:
Но в воспоминаниях, во снах, в мечтах.
Пока иначе нет другой возможности.)))
romantik2914 # 10 января 2020 года   +3  
согласен


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.