Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказочные» отношения

Сказочные» отношения Эта история произошла, а с одной моей знакомой, а точнее соседкой. Когда она мне ее рассказывала, я чуть не плакал. Вообщем ,было ей 17 лет, она познакомилась с молодым интересным мужчиной, и не смотря на разницу в возрасте, (а было ему 33!) они начали встречаться. Он так красиво за ней ухаживал, сказочные отношения были похожи на какие-то ну очень «сказочные», как будто из фильма. Почти каждый день он начинал с того, что забирал ее чтобы отвезти на учебу с букетом цветов, вечера были всегда насыщены романтическими событиями – походом в кино, ужином в ресторане, поездкой на пикник за город и т.д. Он почти сразу пришел познакомиться с ее родителями, одаривал их всевозможными подарками, помогал решать проблемы с бизнесом, так как его бизнес был куда обширнее, а у них всего лишь маленький магазинчик с продуктами. На 18-тилетие Алексей преподнес Оксане ювелирный комплект с настоящими бриллиантами. И вот когда зимняя сессия была сдана, он дарит ей путевку на двоих в Париж. Естественно она соглашается, они прекрасно проводят время в отпуске. По приезду она пошла на встречу с подружками в пиццерию, на следующий день встала с утра с жуткой рвотой. Обзвонила подруг – у всех все хорошо, значит — пицца была свежая. Мама, увидев ее в таком состоянии, сослалась на оклиматизацию после поездки. Вобщем на 3 день, когда на Оксане не было уже лица, вызвали «Скорую». Врач после долгого осмотра выписал анализы и через 2 дня гинеколог вынес вердикт – 5 неделя беременности. Оксана была счастлива, несмотря на возраст, она хотела семью, тем более Алексей был уже не юным мальчиком, вообщем вечером за ужином она сообщила ему эту радостную новость. Алексей, в отличии от большинства мужчин воспринял информацию спокойно, но дал понять что семья для него обуза, а смысла в браке он не видит вообще, хотя он готов поддерживать имеющиеся сказочные отношения и помогать в воспитании ребенка. Оксана вспылила, начались истерики, родители пытались уговорить Алексея хотя бы на совместное проживание, но увы. Через 3 дня Оксана сквозь слезы сделала аборт. Он даже не пытался уговорить ее оставить ребенка. «Сказочные» отношения растаяли как платье у Золушки после 12 часов. Сама она говорит что просто побоялась рожать от мужчины, который не готов брать на себя ответственность за других. Сейчас она замужем за простым рабочим завода, растит красавицу-дочь 16 лет, и ни о чем не жалеет, а «сказочные» отношения вспоминает крайне редко.



romantik2914   2 января 2020   352 0 3  


Рейтинг: +4







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 2 января 2020 года   +1  
Алексей, у всех наверное была похожая история, может быть не с такой тяжёлой концовкой, как у вашей соседки, но то, что сердце оставалось разбитым, было однозначно. Я даже о своей такой неудавшейся любви написала рассказ. http://www.myjulia.ru/article/492169/
Гремислав # 2 января 2020 года   +2  
romantik2914 пишет:
он готов поддерживать имеющиеся сказочные отношения и помогать в воспитании ребенка.
Заметили? Готов, не ушел.Но хочется штамп и вместе-рядом жить? Ну,не знаю....
Luchanka # 5 января 2020 года   +1  
Гремислав пишет:
Заметили? Готов, не ушел.Но хочется штамп и вместе-рядом жить?
Девочки хотят выйти замуж, тем более, если в положении. Чтобы у ребенка в свидетельстве о рождении была фамилия отца, а не прочерк.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.