Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сказка про любовь

Сказка про любовь Расскажу вам сказку про любовь, а то всё пишут в ленте: "Невозможно, невозможно..."

Ездила я, стало быть, по Гуцульщине, путешествовала, наслаждалась местами и красотами (еще будут фотографии) и подслушала разговор... Директор турфирмы одной знакомой историю своей любви рассказывал.

Говорит, вез как-то группу в Одессу и познакомился в дороге с женщиной. Столько групп перевозил - хоть бы что. А тут только увидел ее - и что-то зацепило. Рядом подсел, и всю дорогу проговорили. Доставил в Одессу и уехал. Когда через неделю приехал забирать, уже не сомневался, что рядом с ней сядет. Вот так получилось, что два дня вместе провели. Кто-то скажет: "Какое там вместе? Просто сидели рядом", а мужчина этот настаивал: "Два дня были вместе".

Но, как водится, не сообразил сразу, что контакт надо продолжить, даже номер телефона не взял. Попрощались - потом только спохватился, что не знает, как найти эту чудную женщину. И начал искать... Через пару недель у кого-то через кого-то, через десятые руки раздобыл ее номер телефона. Пригласил на свидание. Свидание затянулось на двое суток. И все. Пропал. Так он сам назвал то свое состояние.

Через неделю она переехала к нему, оставив гражданского мужа, с которым прожила семь лет. И вот они уже тринадцать лет в браке. Говорит, ни дня не жалел, что так сделал. Четыре дня вместе - и любовь на долгие годы. "Я без Наташки моей и не представляю, как жил бы".

А вы говорите, не бывает... Мол, то, что быстро разгорается, быстро тухнет. Я так думаю, что протухнет скорее то, что семь лет трудно и напряженно строится, а родные люди сразу чувствуют друг друга.

Любви вам.
Лилия Ахремчик

Ну, бывает же такое!



Jenna   16 ноября 2019   333 0 7  


Рейтинг: +6







Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 16 ноября 2019 года   +3  
Jenna пишет:
А вы говорите, не бывает..
А мы так не говорим
Skarlet # 17 ноября 2019 года   +4  
бывает..
у меня была знакомая, которая на НГ с друзьями пошла в ресторан. И там ее увидел мужчина, который сказал, что такую женщину он искал всю жизнь. Бросил беременную жену и женился на ней...
и так бывает...
Jenna # 17 ноября 2019 года   0  
Это у него привычка такая, бросать надоевших женщин в самый неудобный момент жизни? Потом эта забеременеет, он и её на кого-то ещё заменит... А в описанном случае, думаю, гражданский муж сам виноват, что семь лет чего-то ждал, не предлагал узаконить отношения.
Skarlet # 18 ноября 2019 года   +2  
нет, не привычка, двое детей родилось... правда, не знаю, как сейчас, много лет прошло
Jenna # 18 ноября 2019 года   +1  
Короче, вышло как в песне: "Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло"...
iliza # 17 ноября 2019 года   +2  
У меня кума на одной вечеринке у сослуживца, кажется отмечали его день рождения, познакомилась с его братом. Валерий как пригласил Тамару на первый танец, так больше никому не уступил и увёл с вечеринки к себе домой. Утром уходя на работу оставил ей ключи от квартиры. И так они уже 30 лет вместе.
Luchanka # 18 ноября 2019 года   +2  
Jenna пишет:
родные люди сразу чувствуют друг друга.
Согласна на 100%
Jenna пишет:
Ну, бывает же такое!
Бывает!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.