Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Воспоминания.

Накатило на меня - воспоминания и «обдуманивание» юности(старею..)— дамы, знаете, почему многие мужики так любят пельмени? Потому что даже если я их вижу впервые в жизни, всё, что нужно сделать — повернуть упаковку и прочитать инструкцию. По этой же причине мужики любят футбол — правила не так трудно найти и прочитать, а дальше беготня по полю уже превращается в чёткую и понятную Систему.
А вот возьмем вас, дорогие. Вы, конечно, украшение человеческой расы, это я говорю без малейшего сарказма и совершенно искренне. Но как же с вами знакомиться-то?! Купил цветы — одной понравилось, второй - нет, третья обиделась, четвёртая этим же «веником» отходила по морде. Не купил цветы — одной нормально, вторая обиделась, третья прочитала мораль про рыцарство и всё такое.
Пришёл утром петь серенаду под окном — одна растаяла, другая швырнула в шутку подушкой, третья швырнула, но не в шутку(!), четвёртая наорала, что выспаться не дал.М-да... Хвалишь внешний вид — одни радуются, другие обижаются. Не хвалишь внешний вид — опять кому-то норм, кому-то обидки. Заплатил в ресторане за двоих — «съёмщик», заплатил только за себя — «жлоб». И как ни поверни — системы не получается…!
Дорогие, вы разные — это замечательно! Это свобода: вам жить так, как нравиться, а нам — искать ту, что по душе и сердцу. Я нашел - трудно-долго-ошибаясь, но почему не сказать прямо парню, что я то-то и то-то не воспринмаю, а вот так мне нравится, чтобы я сделал выводы и не повторял ошибку?Ведь такой человек – поддержка, источник силы и опора. Родственная душа остаётся с нами вне зависимости от препятствий и трудностей.
Мы с моей «дорогой» разные, но как-то уравновешиваем друг друга, она меня видела «во всей красе», но не пыталась сбежать.Да и с ней иногда бывало - всякие глупости по-молодости. А я говорил-думал: «Я тебя люблю, а непонимашки мы переживем, семья - это терпение и труд».Или я тогда иначе думал, а сейчас придумываю-фантазирую с поправкой на время? Ведь многие разрывают отношения со своей половинкой из-за трудностей, возникающих на пути к опыту. Семью мы сохранили;сейчас нам не нужны слова, чтобы донести идеи и чувства. Мы прошли это(подошла, прочла, потрепала за усы: «ах ты, пенек усатый!И что это на тебя нашло?» Да, и что это я, хорошо всё в доме,внучки летают, собираем "подарок" с собой -орехи, яблоки сушеные, рыбку...

Нашел интересную загадку про гармошку:
- То худеет, то толстеет, на всю хату голосит.
Внучка не задумывается ни на секунду:
- Бабушка!



Гремислав   5 ноября 2019   302 0 5  


Рейтинг: +5




Тэги: жизнь, юмор, любовь




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 5 ноября 2019 года   +1  
Гремислав пишет:
Это свобода: вам жить так, как нравиться, а нам — искать ту, что по душе и сердцу.
Гремислав, это может быть оттого,что многие начинают свои отношения с того, чем добрые люди заканчивают, то есть как бы это помягче выразиться, с постели?
Мы со своим первым мужем встречались, потом подали заявление вЗАГС, а он мна третий день говорит, я свои вещи к тебе перенесу. Я остолбенела и говорю: у меня что, камера хранения? Понял, что девичью честь уважать надо. Не срослось - разошлись.
Со вторым познакомились на одной лекции. Прошло полгода наших пионерских встреч и только после этого сделал предложение. Жили какое - то время без росписи и венчания, одним словом - в блуде, а после этого повенчались и уж потом только расписались. Венчание было тайным, в то время нельзя было венчаться в открытую, потому как служба...
Вот и живём уже около 30 лет и слава Богу, всем бы так!
Гремислав # 6 ноября 2019 года   +1  
Спасибо. И так бывает?...Мы не "жили", мне ясно озвучили, что до свадьбы "низ-з-зя", а так хотелось Ну что, терпел (как легко живет наша молодежь, сошлись-разошлись-ПРОСТО переспали, как руки пожали. Вижу(редко) мимопроезжающий кортеж свадебных машин - Ого, как здорово!Кто-то нынче ещё и женится!! Не всё ещё пропало...)
iliza # 6 ноября 2019 года   +1  
Гремислав пишет:
И так бывает?..
Мы с первым не жили до свадьбы, но сказать по правде, я у него хоть и первая жена, но не первая женщина. А вот со сторым мне уже, так сказать терять было нечего, наоборот, я знала, что это идеальный мужчина, а потому и не побоялась.
tasha1963 # 5 ноября 2019 года   +1  
Мира и процветания вашему семейству и в дальнейшем) В компании с хорошим человеком (с твоим человеком) время летит не заметно.
Skarlet # 6 ноября 2019 года   +1  
очень тепло написано! можно за вас только порадоваться!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.