Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 20 сентября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Мечты следуют за Вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет Вас так раздражать, как банальность. Ну, что ж - это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдётся кто-то, кто с готовностью объяснит Вам, что Вы же во всём и виноваты. Даже если это - правда, настроения это не улучшит.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже Вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придёт.

РАК (21.06 - 23.07)

Как известно, ничто не случается само по себе. Если Вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, Вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать - бесполезно.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вы будете преисполнены весьма беспокойной энергии, которая будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жёсткий контроль за собственными действиями Вам удастся установить.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Окружающим совершенно необязательно быть в курсе того, насколько Вы в действительности уверены в себе. Напишите на лице что-нибудь убедительное, чтобы никто не догадался, что Вы колеблетесь.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто-таки чарующие перспективы. Будьте внимательны - Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чём и сплетен до деловых переговоров.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вам наконец-то предоставится прекрасная возможность вынести на широкое обозрение результат своего труда. Учтите, что, если Вы ею не воспользуетесь, то он выползет туда сам.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодняшний день принесёт Вам массу сюрпризов. Не сомневайтесь - воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вы будете знать ответы на все вопросы. Будьте же благосклонны к окружающим - не скрывайте от них ничего.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам стОит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймёт Вас, зависит довольно многое.



Елена Агата   20 сентября 2019   269 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.