Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Перезагрузка

С невероятной скоростью я несусь по темному тоннелю твоих хищных зрачков и окунаюсь в бездну, где время течет совсем по-иному. Это тонкий мир, где нет места телам... Они остались где-то там - в другой части Вселенной, а тут... В этом мире есть только энергия: она живая, она пульсирует и кружит нас в сумасшедшем вихре танца... Я не вижу тебя, но я тебя чувствую. Ты присутствуешь, ты обнимаешь меня, ты растекаешься во мне... Я ощущаю твои вибрации. Мы на одной частоте, здесь мы все еще вместе. Твоя энергия проходит сквозь меня волнами, она вонзается в меня иглами света, и под ее напором я рассыпаюсь на мелкие атомы... Яркие вспышки новых ощущений. Я опишу их - если вернусь...
Message, message, message... - они рождаются где-то внутри, я не слышу голоса и слов - я считываю информацию из ниоткуда, я принимаю твои сигналы, а там вдали - полный мрак и далекий мерцающий свет других измерений.
Сквозь меня струятся теплые потоки блаженства, и вдруг... я больше не чувствую тебя. Эй, где ты?.. Так нечестно! И в следующий момент колкий холод выдавливает меня отсюда в тесный скользкий тоннель: я была в нем не раз, и я опять возвращаюсь обратно... В последний раз.
Хватит! Как же я устала...
Я закрываю глаза и выталкиваю в пустоту воспоминания о тебе...
Я стираю все файлы с твоими фото - Я больше уже никогда не упаду в твои зрачки.



Ksenia33   5 июня 2009   509 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: жизнь





Комментарии:

Ksenia33 # 6 июня 2009 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.