Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





7 качеств взрослых людей индиго:

7 качеств взрослых людей индиго: Прочитала эту статью - вопросник и призадумалась над ней. Всегда было интересно встретить человека сходного с тобою какими - то особыми качествами, которым нет объяснения. Ну, например, на вертикально расположенной ладони в воздухе без усилий держать карандаш или ручку, как бы приклееной к ней...


Индиго – это не недавнее явление. Оно наблюдается в течение десятилетий. Поэтому среди нас есть много взрослых людей индиго. Вот 7 качеств, которые помогут узнать, являетесь ли вы одним из них.

1. «Почему?» – это ваш любимый вопрос
Взрослые люди индиго редко принимают реальность через «только потому». У них есть мощная потребность понять, почему что-то так, а не иначе. Индиго постоянно задают вопросы, стремятся понять смысл происходящего. Они подвергают сомнению неравенство, страдания, ненависть и войну. Они не могут понять, что питает бесчеловечность.

2. Вам не нравятся авторитеты и режимы
Индиго не верят, что истина в чьей-то мудрости. И начинается это со школы, когда они спорят с общепринятыми способами обучения и познания мира. В глазах других людей индиго – это любители спорить и нарушать спокойствие. Однако это не из вредности, а нежелания молчать и желания понять. Индиго сами взращивают в себе апатию к традиционным политическим и социальным системам. Вместо них они сосредотачиваются на создании чего-то нового. Они активно учавствуют в эко-проектах и работают на благо общества (например, врачами).

3. Вы не можете смотреть, как страдают другие

Индиго – чувствительные и глубокие натуры. Они часто отказываются от новостей, но не из-за безразличия. Для индиго наблюдения за голодом, войнами и стихийными бедствиями — травматичны. Их самочувствие улучшается, когда становится известно, что бедствия удалось избежать. В целом, эмпатия у индиго настолько высока, что сцены трагедий вызывают у них настоящую боль.

4. Вы любите животных

Индиго чувствуют близость к животным. Они жертвуют на благотворительность и готовы спасать животных собственноручно.
Индиго наслаждаются природой, выращивают домашние растения. Документальные фильмы о поведении животных и красоте планеты – это лучшее, что они находят на экране. Индиго настаивают, что животные и люди – равны и взаимозависимы.

5. Вы знаете, что такое отчаяние
Многие взрослые индиго ощущают депрессию, беспомощность и отчаяние. Эти чувства берут свое начало в подростковом возрасте и продолжаются в течение всей жизни. Они появляются от того, что индиго не понимают, зачем люди вредят друг другу, почему пренебрегают природой и возвышают деньги. Индиго в эту картину просто не вписываются. Взрослым индиго сложно подружиться с другими людьми. Они боятся, что окружающие видят их странными. Но сами индиго не сплетничают, не интересуются чужими кошельками и популярной культурой.

6. Вы испытываете необычные переживания
Взрослые индиго с раннего возраста питают интерес к духовному развитию. Дети индиго нередко вызываются посетить религиозные здания или помолиться. Этот интерес не теряется, даже если семья нерелигиозная. Взрослые индиго открыты к духовным вопросам и религии, но не принимают религиозные догмы. Возможно, они могут чувствовать призраков и ангелов. В материальном мире индиго не носят часы (они могут остановиться), испытывают сложности в использовании компьютера и других технологий. 11:11 – это то время, на которое часто попадает человек индиго, когда смотрит на часы.

7. У вас сильная потребность найти цель всей жизни
Часто для взрослых индиго цель – изменить мир и сделать его лучше. Однако им не всегда удается к этому прийти. В обществе, где важен упорный труд, политическая власть и потребительство, индиго часто переживают неудачи. Научиться слышать интуицию – это первый шаг, который должен сделать индиго. Интуиция приведет к людям, у которых такие же ценности. Взрослые люди индиго могут кардинально изменить привычную реальность. Если вы думаете, что вы – индиго, исследуйте себя дальше. Дайте себе возможность принести в мир свет и любовь.

Вопрос: "Эти 7 качеств взрослых людей индиго: может, вы один или одна из них?"

Отсюда:h ttp://nashaplaneta.su/news/7_kachestv_vzroslykh_ljudej_indigo_mozhet_vy_odin_iz_nikh/2019-07-24-72893



iliza   25 июля 2019   760 0 15  


Рейтинг: +5




Тэги: вопрос





Комментарии:

MALM-2014 # 25 июля 2019 года   +3  
Мне интересно было читать эту публикацию, много схожего с перечисленным есть и в моём восприятии мира..только скромность моя не позволяет сказать прямо - так это же про меня.. только я всю жизнь пытаюсь себя переделать.., чтобы быть толстокожее..спасибо большое, Зиночка !!
iliza # 26 июля 2019 года   +1  
MALM-2014 пишет:
только я всю жизнь пытаюсь себя переделать.., чтобы быть толстокожее..
Ну и как, получается? Не получится!! По себе знаю!
MALM-2014 # 26 июля 2019 года   +1  
iliza пишет:
Не получится!!
должно что-то получиться..но если не работать в этом направлении, то вообще - труба !!
iliza # 26 июля 2019 года   +1  
Ну хотя бы не сдавать позиции.))))))))
Skarlet # 26 июля 2019 года   +2  
я точно не индиго...
iliza # 26 июля 2019 года   +2  
Skarlet пишет:
я точно не индиго...
Индиго, индиго!! Разве ты не докапываешься до истины? Тебе нравятся режимы и авторитеты? Смею не поверить. Ты не любишь животных? Ты спокойно переносишь страдания других? Ну пусть ты и не переживаешь необычных ощущений, или тебе так кажется, или ты перестала искать цель и смысл жизни, определилась с приоритетами, но и пять пунктов уже говорят сами за себя. И я тебя считаю неординарной личностью, точно так как и Любочку, у которой богатейший внутренний мир!
MALM-2014 # 26 июля 2019 года   +1  

Skarlet # 26 июля 2019 года   +2  
вот, блин!))))
iliza # 26 июля 2019 года   +2  
И мы тебя раскусили, жорогая, как бы ты не пряталась! Если бы ты заходила на сайт заскоками, мы не смогли бы для себя составить твой духовныйпортрет, а так - разззззз и пожалуйста! Не будем давать советы, как это делат настоящие гуру, но к нашим рекомендациям настоятельно советуем прислушаться: верь только в себя!!!
Skarlet # 26 июля 2019 года   +2  
iliza пишет:
Если бы ты заходила на сайт заскоками
я так и захожу на сайт... С заскоками))))
iliza # 26 июля 2019 года   +2  
Ты меня уморила, вытираю слёзы!!!
Я имела в виду не от случая к случаю, не раз в полгода,
но твоё отличное чувство юмора продлило мне жизнь
на челых два часа, ну может быть с минутами!
Skarlet # 26 июля 2019 года   +2  
я поняла, что ты имела ввиду, поэтому так и написала)))
iliza # 26 июля 2019 года   +2  
Мы отлично поняли друг друга, а всё потому что "видимся"
каждый день.)))))
Luchanka # 29 июля 2019 года   +1  
50/50
iliza # 29 июля 2019 года   +1  
Ну не скромничай, я то ведь знаю, что 85 /15, и тут даже
к бабке ходить не нужно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.