Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 5 апреля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, - просто действуйте.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрёпанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня то, что обычно прячется в подсознании, может выглянуть на поверхность и кого-нибудь напугать. Ваша склонность к мистицизму нынче усилится.

РАК (21.06 - 23.07)

Далеко не всё можно восстановить. Вспомните об этом, прежде чем бить в сердцах об пол старинную вазу, желая доказать свою правоту домашним. Потеряете и вазу, и их уважение.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Не занимайтесь высказыванием предположений - это только заставит Вас выглядеть глупо, и не более. Сегодня Вам стОит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время - это может очень негативно отразиться на Вашей карьере.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надёжных союзников.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня Вас было легко найти.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вам придётся отстаивать своё мнение - хорошо ещё, если без применения физической силы. Позаботьтесь о наличии веских аргументов.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вам ни в коем случае не следует верить словам. Верить можно только числам, и то не всем. Например, прежде чем доверчиво сесть в автобус с нужным Вам номером, рекомендуется переспросить, едет ли он в нужную Вам сторону; а то вдруг у него ещё где-нибудь номер пришпилен - другой, естественно.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Нетипичная для Вас нерешительность спасёт Вас от дурацкой ошибки. Однако не стОит терять хватку, - потому только, что голос здравого смысла предостерегает Вас от активных действий. Просто не надо спешить.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стОит либо переделать всё в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.



Елена Агата   5 апреля 2019   275 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.